Помогите понять что это???

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять что это???

Сообщение snayp313 » 14 июл 2017, 07:33

Доброй ночи форумчане, с моей девушкой творится что то странное, я пытаюсь на это смотреть и с научной точки зрения, и точки зрения эзотерики.
Ситуация такая, всё началось с переезда по работе в другой город, сняли там квартирку в таком себе состоянии что бы на первое время более менее хватило.Я сам полный атеист был до поры до времени, расскажу ниже. В общем спустя пару дней она начала мне говорить что ей не нравится эта квартира и жудко тут находиться одной,в квартире стоял старый старый шкаф с очень страшным зеркалом, а сама по себе зеркал она очень боялась, и что бы дверцы шкафа ночью не открывались мы подпирали их стульями. Спустя неделю житья спим спокойно и вдруг моя девушка по среди ночи издаёт дикий визг, говорит что приснился кошмар, но я не придал этому значения, кошмар так кошмар. Через 3 дня в гости приезжает мой друг и ситуация повторяется тот же крик и мы с другом с полными штанами кирипичей. Говорит что снится что кто то страшный к ней подходит. Решили переехать в другой город по соседству и снимать квартиру втроём, так дешевле. 2 недели всё идёт хорошо, и тут то началось, опять крики, только эти крики уже могли длиться по 10 минут, да так что её невозможно разбудить. Мы с другом эту ситуацию списали на синдром "ночного ужаса", но на следующий день было всё еще хуже, началось всё с крика, потом она начала плакать и звать на помощь,и опять кричать, и говорит " он тут в проходе, плачет, кричииит он идёёёёёт, он хочет меня съеееесть.и тут же всё прекращается и из её уст звучит ням ням ням. мы её будим , ну как в лунатическом состоянии её повели выпить лекарства, 20 МИНУТ УМЫВАЛИ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, отвели на кровать, а дальше? А дальше она проснулась, и говорит нам вы чё?.Следующие 2 ночи будут ещё интереснее, мы начитались про астральных сущностей, и тут то мне и вспомнилось что моя девушка как то пару раз неосознанно туда выходила и наблюдала за собой со стороны. и за всеми в квартире. НОЧЬ ВТОРАЯ: смотрели кино, она уснула у меня на плече, и вдруг начинаются судороги, тут то мы и насторожились и пошли курить, стоим курим и ждём, и вуа-ля первый крик,потом опять плачь,и началось подобное," он стоит посреди комнаты, он подходит и резкой опять визг" я не знаю как соседи милицию ещё не вызвали, а после крика опять это ням ням ням ням. Мы с другом в дикомРедактировано модератором забились в угол и она начинает зловеще так смеятся, при чём она спит что Редактировано модератором. разбудишь, и переодически опять крики и когда мы с другом пугались то она начинала смеятся. я подхожу к ней глажу по голове, говорю что это сон и всё хорошо, а в ответ получаю таким монотонным голосм " КТО ТЫ?"я говорю а ты кто? а она мне "Я СПРОСИЛ КТО ТЫ" и потом разреввелась и спокоилась,мы говорим мол чаю будешь?) отвечает "БУДУ" с чем" СО ВСЕМ". Она встала и пошла с нами, ноооооо но взгляд был совершенно не её, взгяд прибирающий прям насквозь и ещё такой доминирующий и унижаюий взгляд. НО эту ночь мы всё равно ещё списывали на лунатизм, в общем сидела и писла с нами чай переодически быстро перекидываю взгляд с одного на другого, мы задавали наводящие вопросы, типо ты помнишь как спать легла и тд, ответ был всегда типо отстаньте, какая разница и тд, даже по именам нас назвать не смогла. И тут я выдаю, показываю на неё и говорю мол эта Редактировано модератором, на меня тут же идёт озлобленной взгляд, я подумал естественно что девушка обиделась и я извинился и говорю это я не про свою девушку а про то что в ней сидит, и тут взгляд стал ещё злее,её аж трясти начало, кое как увели тему повели в комнату укладывать спать, и в шутку стали говорить что в неё демон вселился и тут опять у неё взгляд озверевший и ей фраза?"А МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕБЯ КТО ТО ВСЕЛИЛСЯ???и начинает обнюхивать моего друга, а потом с такой же фразой жадно обнюхала меня. А потом начала нас пугать выключением света и хохотанием своим, мы отобрали пульт от света и она пошла на кухню и зашуршала столовыми приборами, мы что есть мочи рванули на балкон и держали дверь, потом она подходит и смотрит на нас через стекло и кивая зовёт в квартиру, мы говорим мол обернись кругом что бы понять нет у неё ножа, обернулась, ножа не оказалась. Открывает дверь на балкон и как в фильмах призраки куда то указывают,вот так же показывает на квартиру, мы говорим мы курим, она нас закрывает, мы говорим щас покурим и придём, она опять открывает дверь и руками нам показывает молча типо заходите И ТУТ ЖЕ ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ.
Мы её на кровать спустя минуту приходит в себя и ничего не помнит, думали разыгрывает, говорим скажи что шутишь пожалуйста, а она сама в ахуе и говорит да я шучу. А мы говорим что ты последнее помнишь?а она говорит как фильм смотрели. НООО так что просыпалась этого не знала или не помнила!!!

НОЧЬ 3. Мы начитавшись эзоторических форумов и того что не стоит бояться этих сущностей и взяв бутылку водки были готовы,и вот началось, первое это как обычно крик, но его мы уже воспринимали как норму, потом было типо" ко-ко-ко",я так понял передразнивала нас то что мы очковали в тот раз и ей или ему это нравилось, но мы будучи готовыми пока она кричала смеялась и плакала мы стояли и для храбрости закидывались водкой, и тут вдруг просыпается, и говорит я хочу в туалет,я говорю иди и тут она видит моего друга выходящего из кухни поворачивает так голову набок и с этой злобной улыбкой и сгорбившись идёт к нему, но проходя мимо просто ехидно посмеялась в лицо, потом одела на руки носки и пошла пританцовывая и что то напевая, расстелила кровать, встала в позу креста и стала так громко ехидно смеяться, нам в этот момент аж не по себе стало, потом стала кидаться котом, кота у неё отобрали и она опять захотела в туалет, сходила, мы встретили и проходя второй комнаты сказала мне туда ( забыл упомянуть за недели 2 до этого был момент когда она ночь встала и ушла туда завизжала посреди комнаты и потеряла сознание) так вот, серёга говорит пусть идут, посмотрим куда она пойдёт, так она пошла к зеркалу и начала смеяться и причёсываться, подошла к другому и начала прыгать перед ним и хохотать.( хотя сама моя девушка зеркал боится) не говорит почему.Так вот подходит к подоконнику т берет перчатки моего друга, он у неё их отбирает, и тут же опять этот взгляд пробивающий , и он до кучи выдаёт Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ, и она подходит к нему в упор и начинает громко дышать, прям как дикие животные и примерно 10 секунд смотрит ему в глаза этим взглядам, а он как говорит старался не показать не чуть страха, о она как резко завизжит ему в лицо, прям не просто визг,а прям крик-визг-и бешенство всё вместе и тудже теряет сознание, у нас шок мы даже смеёмся с такой ситуации, а как шоковое состояние начало отпускать то начало дико трясти, и друг мой в 2 часа ночи почесал на работу в дождь пешком через весь город, лишь бы не оставаться там, а я уложил её спать и спустя 3 часа ожиданий уснул сам. хэппи энд ( пока что)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помогите понять что это???

Сообщение Рысь » 14 июл 2017, 08:26

snayp313
Выбирайте слова. Мат запрещен на форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять что это???

Сообщение Райнор » 14 июл 2017, 22:12

Ну что ж. У меня для вас есть пару новостей.
1. Это точно "подселение".
2. Этот "демон" ну очень хочет себе тело раз перехватывает контроль на ходу.
3. Подпитывается он скорее всего через то самое злополучное зеркало, вы не пытались его выкинуть? Хотя лучше всего перед этим будет нарисовать пентаграмм.

Итак, для начала нужно перекрыть ему энергоснабжение, дальше придется развивать астральные способности, когда он снова объявится, не чувствуйте страх, я серьезно, когда они пугают других они получают слоновью дозу энергии. Дальше самое интересное, вы его не боитесь, а значит он перед вами бессилен, как увидите тот самый взгляд, хватайте девушку за горло, а саму тварь будто разрывайте на куски, представьте будто из вашего тела выходят шипы и пронизывают "демона", и этими шипами пытайтесь его вытянуть, можно ещё "сожрать" его, но так только я делаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Помогите понять что это???

Сообщение Jaggi » 12 авг 2017, 10:18

Да,подселения настоящие редкость. Давно этот случай был?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»