Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 15 июл 2017, 02:42

Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста - IMG_7483.JPG
Здравствуйте! Больше года меня мучает определенная проблема со здоровьем, хотя анализы чистые, вылечила уже все что можно в организме...очень мучает меня( Сознание будто путанное моё, как в тумане последнее время. Апатия жуткая, отсутствие желание что либо делать, хотя раньше была как электрический веник. Жизнерадостности тоже стало меньше. Есть подозрения на конкретного человека, скажите есть ли на мне что-то? Изображение почему-то вверх ногами прикрепляется(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Дина Д » 15 июл 2017, 02:54

напишите имя, и дату рождения. и если можно фото, где Вы не суёте пальцы в рот.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 15 июл 2017, 06:16

Алена, 09.04.1992
Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста - IMG_6953.JPG
Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста - IMG_6953.JPG (102.45 КБ) 1059 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Parzifal » 15 июл 2017, 07:58

Мне видится привязка энергетическая к копчику.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 15 июл 2017, 21:16

Parzifal писал(а): Мне видится привязка энергетическая к копчику.
Активная или пассивная привязка?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Parzifal » 15 июл 2017, 21:34

По ней весьма быстро уходит Энергия от Вас, похоже на то, что с той стороны сосут...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Delta » 16 июл 2017, 00:57

Я не вижу магического негатива на вас, причина проблемы со здоровьем входит, что в ваших переживания по поводу мужчины.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 16 июл 2017, 02:43

DeltaСпасибо за ответ, переживания и правда есть, болячка вылезает после контакта

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 16 июл 2017, 23:26

Honeyboney
конкретно наведенного ничего не вижу. Общее истощение и отток энергии. Восстанавливаться надо, от человека отойти подальше, чтобы не дергал.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 17 июл 2017, 03:55

olya_yaСпасибо за просмотр! Человек,на которого у меня есть подозрения, в моей жизни не присутствует, мы даже не знакомы... а круг контактов ограничен до минимума, в основном муж. Поэтому я сама не могу понять куда деваются мои силы, причём довольно давно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение вероника карева » 17 июл 2017, 19:43

Наведенного так же не вижу , а отток имеется . Вам бы закрыться и привести энергетику в порядок.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 17 июл 2017, 21:56

Honeyboney
в какой момент вы почувствовали, что теряете свои силы? МОжет быть вы утратили способность восстанавливаться, а силы уходят все те же, что и раньше.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 18 июл 2017, 01:14

вероника кареваСкажите пожалуйста а каким образом возможно "закрыться"? Могу ли я сделать это самостоятельно?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 18 июл 2017, 01:16

вероника кареваИ благодарю что посмотрели @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 18 июл 2017, 01:25

olya_yaВообще потихоньку ещё с последних классов школы, но тогда прям еле ощущалось, так как силы было вагон... потом всё больше во время учёбы в университете, год назад совсем плачевное состояние было. Когда был период без работы(несколько месяцев) я его благополучно проспала. Бодрствовала может по 4 часа в день...ненормально же. Потом просто по одной схеме-работа-сон-работа. Сейчас лучше намного, активней, но заставляю себя, ради мужа по большей части. Читала, что энергию даёт женщине спорт, рисование, уход задомашгимм растениями, прощение людей и тд-стараюсь применять это всё... но чувствую, знаете, что что-то не то тут...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Jack » 18 июл 2017, 01:36

я не вижу тут магии, привязок и вообще виновников каких либо.
Внутри вас пустота с детства, потому что вы всегда были осознанным светлым ребенком. вы не понимаете почему люди не такие, в чем смысл существования, почему в жизни много боли, несправедливости, зачем?
Вы не видите смысла. Вы не можете внутри себя понять для чего вообще все существует.
Это глубокие вопросы, возможно вы сознательно не думаете об этом, но ваша душа просто не получает развития, для которого она пришла в этот мир. Все в жизни у вас очень материально, нет ответов на духовные вопросы.
Поэтому у вас чувство бесполезности, бессмысленности, вещи которые можно купить, которые можно получить - вас не радуют, потому что вы не можете получить развитие для которого вы пришли в этот мир. Мишура вам не интересна, она не наделяет жизнь смыслом.

Я так увидел, такая информация пришла. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 18 июл 2017, 02:07

JackЭто всё правда,что вы написали... Прямо как просканировали. Я с детства читала колоссальное количество книг, статей по психологии, эзотерике, ясновидении...Изучала принципы работы с маятником ещё лет в 12-13... училась общаться со вселенной с того же возраста,материальности мыслей и с первого раза в 15 лет получила в реальной жизни то, о чем попросила... Люди мне преимущественно были менее интересны, чем вопросы мироустройства. И также правда, что мишура мне не интересна, как в вещах, так и в людях, я чувствую эмпатически многих людей, на каком то тонком уровне, сложно описать, но понимаю, когда человек врет/не искренен/завидует: чувствую его изнутри.
Абсолютная правда, что я ну не то, чтобы не могу понять для чего все существует, я скорей своё место найти в мире не могу... Я с детства не могу найти ответ на вопрос:"в чем мое предназначение?", потом пришла к выводу, что просто смысл в любви ко всему живому.
Вы меня прямо сейчас правда очень глубоко удивили у вас дар.
Скажите пожалуйста, что вы могли бы мне посоветовать для придания "осмысленности" жизни?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Jack » 18 июл 2017, 17:15

Honeyboney
я думаю что смысл жизни в развитии своей души, в эволюции. Только вот путь может разным быть, путей много. Многие идут через религию, возможно так быстрее.
Эволюция и раскрытие своего потенциала, я думаю, наивысший смысл.
Но это то, как я для себя нашел, возможно у вас что-то другое. Все таки это ваша жизнь, и вам искать в ней смысл, вы должны определять для чего жить.

вопрос "в чем мое предназначение" это вопрос более скажем так низкой ступеньки эволюции, если вы подниметесь выше, то вы будете спрашивать а в чем собственно вообще смысл существования всех этих существ и на земле, и за пределами ее, и вообще всего сущего...
Но вам еще надо на этой своей ступеньке поковыряться и многое для себя выяснить сначала. Я просто немного со своей колокольни все это вам описал, как бы)
Но надеюсь, что помог.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 13:36
Репутация: 0

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Honeyboney » 18 июл 2017, 17:43

Jack я задавала себе вопрос в чем смысл всех сущест и животных и растений и камней... да я пришла к выводу что в развитии, они тоже совершенствуются, тоже эволюционируют, попадают в последствии в другие миры и тд. Но вот более глубокую информацию у меня открыть не получилось, это правда. В любом случае, спасибо за развёрнутый ответ! Всего вам хорошего и удачи!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отчаялась... не знаю к кому обращаться, посмотрите пожалуйста

Сообщение Jack » 18 июл 2017, 18:03

Honeyboney
некоторые деградируют, есть разные пути эволюции.
Если вы человек осознанный, вы деградировать не хотите, и бессмысленно существовать тоже я думаю не очень то хочется. Хочется чтобы жизнь имела ценность и смысл, а ценность и смысл она имеет только когда человек идет по духовному пути для раскрытия своего потенциала, который, сияя как солнышко, будет согревать и обогащать этих всех деградировавших существ, чтобы они тоже начали развиваться...
Ну как то так получается. Логично?

Да не за что, был рад помочь) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»