Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 16 июл 2017, 23:01

Уважаемые практики!

Ранее я уже обращался к Вам за помощью, и на мне был определен сглаз. Сделал чистку. Прошло уже более полгода, но состояние не стабилизировалось. А последние два-три месяца стало еще хуже. Быстро стал уставать, сил не хватает ни на что, здоровье постоянно подводит, какая-то апатия ко всему вокруг. Может Вас не затруднит посмотреть еще раз и высказать Ваше мнение по данной ситуации
Александр 28.09.1975 г.
Благодарю всех откликнувшихся.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 16 июл 2017, 23:24

polAlex
на вас нет наведенного негатива. Только свои неверные установки, негативные мысли, которые запускают этот процесс.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 18 июл 2017, 09:21

olya_ya
Большое спасибо за ответ. Будем работать над собой. Хотя, как я понимаю магия здесь не поможет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 18 июл 2017, 14:14

polAlex
МАгией можно толлько дать толчок, остальное- именно работа над собой

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 19 июл 2017, 04:47

olya_ya
Спасибо большое за ответ. А что. может являться этим толчком'?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 19 июл 2017, 07:52

polAlex
открытие дорог. вообще у вас довольно таки ослабленная энергетика. Я бы сделала так: открытие дорог, рейки, а далее уже пошла ваша работа по укреплению поля. (спорт и медитации).

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 30 июл 2017, 23:58

@}->-- olya_ya
Большое Вам спасибо за развернутые комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение Fiolina » 31 июл 2017, 02:53

polAlex
Скажите, как обстоят у вас дела с семьей, родом, родителями?..
По небольшой диагностике -- я вижу рядом с вами духов: по роду кто-то идет, довольно сильный и противоречивый. Также "подключки" имеются, связь с астральным планом.. Куда-то вы влезли или инициировали..
а в целом, вы полностью запутались и не с того начинаете, энергии проходят в вас, но настолько негармонично, что получается "там густо, а там пусто". В нижних чакрах -- плохо, мало энергии.
Муладахра -- "забита" (пишу коротко и образно). Свадхистана -- еле заметна. Манипура -- вообще "в другую сторону крутится". Нет ни сил, ни желаний. А если желание и появляется, то сила воли отсутствует...
Анахата "дышит" слабенько, Вишудха -- непонятная, вы ее вымучиваете, не туда свои качества прикладываете. Верх работает в целом неплохо (в отличие от "забитого" низа).
Необходима комплексная работа над собой. У вас есть четкие цели в жизни? Планы? Вы себя каким видите через год, два-три, пять-десять лет?..

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 31 июл 2017, 18:24

Fiolina
Огромное Вам спасибо за проведенную и такую развернутую диагностику. С семьей и с родителями у меня отношения нормальные. С родом, вроде тоже напряженностей не припоминаю. О родственников со способностями некогда не слышал. О подключках честно говоря информации тоже нет, вроде не куда не влезал и не инициировал, хотя, как понимаю это могло от меня и не зависеть. Четких планов не бывает иногда даже на день, не то что на год и на более продолжительный срок. Обычно же, как показывает практика, если что запланируешь или подумаешь о чем-то, то так обычно и не происходит. Четкие цели в жизни отсутствуют, желаний тоже практически нет, какая то апатия ко всему. Так, что в данной ситуации неясностей очень много, особенно непонятно положение с чакрами, да и с подключками. Кто? Почему? Цель? и т.д. Извините за некоторую сумбурность изложения, но попытался описать данную ситуацию.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 03 авг 2017, 14:55

Fiolina
Извините за назойливость, но не поясните ли Вы информацию о подключках, кто подключился, зачем и можно ли оборвать эту связь. Можно ли восстановиться (особенно вкупе с информацией о чакрах ) самостоятельно, или необходима помощь сильного практика.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение Jack » 03 авг 2017, 15:09

ну чистку допустим сделали, а дальше? Чистка сама по себе ничего вам не даст, не сделает жизнь лучше, не придаст ей смысл и краски. Это зависит только от вас, как вы смотрите на мир. Что внутри вас, через какую призму вы смотрите.
Негатива нет, но вас не научили как надо себя реабилитировать, не было никакой работы над внутренними изменениями, над причинами негатива. Это плохо, ваша ситуация может повториться т.к. причины никто не разбирал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение Fiolina » 03 авг 2017, 22:17

polAlex писал(а): но не поясните ли Вы информацию о подключках, кто подключился, зачем и можно ли оборвать эту связь.
Нужно разбирать более подробно, откуда и что взялось, я так, навскидку, вижу, что у вас происходит "утечка энергий", если можно так назвать, то есть вы подпитываете своими мыслями, эмоциями то, что вам абсолютно не нужно и вредно даже..
Четких планов не бывает иногда даже на день, не то что на год и на более продолжительный срок.
Вы ложитесь спать, наверное, уверенным в том, что наутро пойдете на работу?) Это план? конечно. Научитесь жить хотя бы представляя, зачем, для чего и куда идете..) Вам будет намного легче)
Обычно же, как показывает практика, если что запланируешь или подумаешь о чем-то, то так обычно и не происходит.
То, что вы задумываете и не происходит -- это значит, оно не получает должного намерения, энергии для осуществления. И вы не видите ни путей достижения (четкого плана), ни конечной цели. Это как сказать себе: "я начну жить богато и хорошо".
Много и долго писать, литературы и информации -- море. Как ставить цели и воплощать мечты в жизнь.
polAlex писал(а): Четкие цели в жизни отсутствуют, желаний тоже практически нет, какая то апатия ко всему. Так, что в данной ситуации неясностей очень много, особенно непонятно положение с чакрами, да и с подключками. Кто? Почему? Цель?
Вы спрашиваете кто подключился и зачем..
А почем не спросите, что делать, чтобы появилось желание и цели?..Что делать, куда идти и как меняться?..
Вот он -- ответ на вопрос. Вам просто лень.
Ну, бывает и так, что человек проживает жизнь просто так, бывает..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение Fiolina » 03 авг 2017, 22:23

polAlex писал(а): Можно ли восстановиться (особенно вкупе с информацией о чакрах ) самостоятельно, или необходима помощь сильного практика.
Можно, лучше всего вместе с практиком. То есть, не рассчитывая только на помощь со стороны, но и делая огромную работу над собой, своими изменениями.
Вы даже не представляете, насколько это увлекательное приключение -- искать себя)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 04 авг 2017, 00:01

Jack
Большое Вам спасибо за комментарий. Я абсолютно согласен с Вами, что необходимо изменять не следствие, а саму причину. Осталось, как говориться дело за малым, ее определить. Но пока у меня это не получается, видно не хватает неоюходимого опыта и знаний. Будем учится и работать над собой.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 08 авг 2017, 01:03

Fiolina

Огромное Вам спасибо за Ваши советы и комментарии.
Единственное хочется немного уточнить Вам два аспекта :
То, что вы задумываете и не происходит -- это значит, оно не получает должного намерения, энергии для осуществления. И вы не видите ни путей достижения (четкого плана), ни конечной цели. Это как сказать себе: "я начну жить богато и хорошо".
Много и долго писать, литературы и информации -- море. Как ставить цели и воплощать мечты в жизнь.
Здесь имелось больше ввиду независимые от меня ситуации. Пример, стоит подумать, что что-то необходимо сделать именно сегодня, то на 95%-99% возникает всегда какая-то ситуация на которую я не могу повлиять и препятствует запланированному. Собрался на свидание с девушкой, куда-то в определенное место, заказал заранее столик, а тебе за час перезванивают и говорят извините, что у них фокс-мажор и сегодня они нас принять не смогут. Надо тебе сегодня обязательно по делам вовремя уйти с работы (не задерживаясь) и ты подумаешь об этом, в 95% случаев обычно за 5-10 минут до окончания трудового дня, обязательно создаться такая ситуация, что тебе придется на 100% сегодня задержаться. Исходя из чего, обычно стараюсь не планировать данные ситуации, опасаясь противоположного моим планам результата.
]Вы спрашиваете кто подключился и зачем..
А почем не спросите, что делать, чтобы появилось желание и цели?..Что делать, куда идти и как меняться?..
Вот он -- ответ на вопрос. Вам просто лень.
Ну, бывает и так, что человек проживает жизнь просто так, бывает.
Да постоянно задаюсь к себе с этими-же вопросами; что делать, куда идти и т.д.? Может поэтому я и пришел на данный форум, с этими вопросами. Но пока (я надеюсь когда нибудь это исправить), мне необходимых для ответа знаний и мудрости не хватает. И наверное пока еще нет такого человека, авторитету которого бы я на 100% доверял во всех своих действиях и вопросах.
В части лени, да наверно Вы правы, большинство из нас (людей) немного ленивы и инертны, но мне кажется, что такое поведение, скорее не первопричина, а следствие, а первопричины лености и инертности еще необходимо выявить и осмыслить.

И еще раз спасибо Вам за Ваши ответы.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение polAlex » 18 авг 2017, 20:44

Fiolina писал(а):
Вы даже не представляете, насколько это увлекательное приключение -- искать себя)
Надеюсь это обязательно испытать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Сообщение Fiolina » 18 авг 2017, 23:56

polAlex писал(а): Здесь имелось больше ввиду независимые от меня ситуации. Пример, стоит подумать, что что-то необходимо сделать именно сегодня, то на 95%-99% возникает всегда какая-то ситуация на которую я не могу повлиять и препятствует запланированному.
А вам не приходило в голову, что все наоборот?) Что это вы выбираете время и место, которые вам не подходят. Это значит, что вы не имеете связи с окружающим миром, не чувствуете его и не подстраиваетесь на подсознательном уровне (это то, что называется интуицией)..
Если слишком много таких неудач в жизни, то стоит задуматься о том, чтобы научиться слушать тихий голос своей души.
polAlex писал(а): . Четких планов не бывает иногда даже на день, не то что на год и на более продолжительный срок. Обычно же, как показывает практика, если что запланируешь или подумаешь о чем-то, то так обычно и не происходит. Четкие цели в жизни отсутствуют, желаний тоже практически нет,
Нет планов, нет целей, тогда вы не должны иметь и претензий к своей жизни, если ничего не происходит, а если и происходит, то только негативное..
Вы не нужны окружающему миру, чтобы он что-то вам давал.
Станьте полезным и получите такой же ответ) Это очень просто на самом деле.
polAlex писал(а): Надеюсь это обязательно испытать.
Уже давно должны были, чего вы ждете?..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»