Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Parzifal » 23 июл 2017, 14:23

Jack писал(а): ооо вы нашли где заказывать, позорный сайт где все проплачено.
Я там недолго был экспертом, прошёл с двумя из своих дипломов, совершенно не связанных ни с медициной, ни (ну, немного) с психологией... однако был проверенным экспертом. Сколько заметил, все там в разделе "Эзотерика" ищут, кто посмотрит бесплатно и лично, и именно отношения. Это - 97 и даже 99 процентов обращающихся. У нас же на ТМ - адекватные кверенты, понимают, что маг тратит своё время и энергию...
Ryue писал(а): А не подскажите ли тогда еще ресурс, с услугами магов, помимо Тм? Есть ли они вообще?
ТМ - самый лучший, я другого такого не знаю. Я не кривя Душой так говорю. :wink: Даже Мир Экстрасенсов - сугубо коммерческий... Если Вам нужно именно снятие воздействия, то поищите практиков здесь, в Сети или в реале, занимающихся Рэйки или Космоэнергетикой - но, особенно, космоэнергетов, тоже нужно смотреть и проверять.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Jaggi » 23 июл 2017, 15:31

Parzifal
Тоже была на ливэксперт, только давно и пару месяцев. Удалилась когда поняла что там все рейтинги зависят только от того, сколько сайту заплатишь а если нет - быть там бесполезно если не вешаешь тому кто обратился брехню что если не закажешь то-то - умрешь хд. Ну и у них на форуме, приветствовались исключительно ответы которые хотят услышать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Jack » 23 июл 2017, 17:03

Parzifal писал(а): ТМ - самый лучший, я другого такого не знаю. Я не кривя Душой так говорю.
верно, я тоже другого такого не знаю и только здесь мне нравится. Много где был, но не остался.
Jaggi писал(а): Тоже была на ливэксперт, только давно и пару месяцев. Удалилась когда поняла что там все рейтинги зависят только от того, сколько сайту заплатишь а если нет - быть там бесполезно если не вешаешь тому кто обратился брехню что если не закажешь то-то - умрешь хд. Ну и у них на форуме, приветствовались исключительно ответы которые хотят услышать.
да, и мне это не понравилось, просто невозможно работать нормально. Нет условий, все заточено под бизнес.
Если бы хотелось заниматься бизнесом, этим бы и занимался, а на сайты ты приходишь пообщаться, узнать новое, посоветоваться, найти единомышленников и т.д. Нетолько же для помощи. Поэтому такое мне не подошло, да и в целом такое дурно попахивает...
:shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»