Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2017, 10:11

Слава Богу, что личка закрыта, а том Вашу личку уже давно шарлатаны засупали своими заманчивыми предложениями...
Не понимаю, как просмотры могут помешать снятию остуды. Вот накладыванию воздействия - да, могут, могу сбить воздейсмтвие. Но снятие - это принципиально другое действо. Ну разве что речь идёт о постановке защиты (для того, чтобы повторно не наложили остуду). Защиту просмотры могут раскорячить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 11:59

Parzifal писал(а): Слава Богу, что личка закрыта, а том Вашу личку уже давно шарлатаны засупали своими заманчивыми предложениями...
Не понимаю, как просмотры могут помешать снятию остуды. Вот накладыванию воздействия - да, могут, могу сбить воздейсмтвие. Но снятие - это принципиально другое действо. Ну разве что речь идёт о постановке защиты (для того, чтобы повторно не наложили остуду). Защиту просмотры могут раскорячить.
Здравствуйте) То есть все таки опасно? для защиты того человека? и как долго тогда нельзя смотреть? если 15 числа поставили защиту..
:snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 12:17

Даже на этом форуме есть шарлатаны? Как же определить то..?
:snowman:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2017, 13:21

Ryue писал(а): Здравствуйте) То есть все таки опасно? для защиты того человека? и как долго тогда нельзя смотреть? если 15 числа поставили защиту..
Опасно для шарлатана: ему выгодно тянуть время и сочинять байки о том, что просмотры разрушат всю работу, и опасны просмотры практиков, так как они могут заметить то, что ничего не сделано, и посеять в уме клиента сомнения... Защиту можно смотреть сразу, как только он сформирована, завершена. А если маг ставит защиту целый месяц - то это повод призадуматься об его квалификации и / или честности. Ну разве только для построения защиты он специально летит в Тайланд и там молится в храме, привозит оттуда талисман...
Ryue писал(а): Даже на этом форуме есть шарлатаны? Как же определить то..?
Они первыми пишут Вам с описанием того, как ужасная Ваша ситуация, и как ловко они спешат Вам на помощь... или у них есть знакомый / знакомая, который / которая всю правду скажет и поможет. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 13:29

А защита ставится от 10 до 40 дней? она говорила про эти цифры..
Ну и я на лайв эксперт спросила, мол есть ли на мне какое либо плохое воздействие, написала что парень вот ушел. она сказала, на мне ничего, а вот на моем парне бывшем очень может быть. посмотрела - сказала что на нем остуда, я спросила, можно ли что то с этим сделать - она уже предложила что можно.. Как то вот так. Мне как,выходит защита еще не поставлена? зеркальную она ставила.
:snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 13:31

Parzifal писал(а):
Ryue писал(а): Здравствуйте) То есть все таки опасно? для защиты того человека? и как долго тогда нельзя смотреть? если 15 числа поставили защиту..
Опасно для шарлатана: ему выгодно тянуть время и сочинять байки о том, что просмотры разрушат всю работу, и опасны просмотры практиков, так как они могут заметить то, что ничего не сделано, и посеять в уме клиента сомнения... Защиту можно смотреть сразу, как только он сформирована, завершена. А если маг ставит защиту целый месяц - то это повод призадуматься об его квалификации и / или честности. Ну разве только для построения защиты он специально летит в Тайланд и там молится в храме, привозит оттуда талисман...
Ryue писал(а): Даже на этом форуме есть шарлатаны? Как же определить то..?
Они первыми пишут Вам с описанием того, как ужасная Ваша ситуация, и как ловко они спешат Вам на помощь... или у них есть знакомый / знакомая, который / которая всю правду скажет и поможет. :smile:
и ее слова по поводу того что работа может сбиться.. А фото для его просмотра куда отправить? если уже можно..
:snowman:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2017, 13:34

Никуда не нужно отправлять. Создайте тему в разделе "Ищу помощь" и выложите там фото, имя, данные рождения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 13:36

Parzifal писал(а): Никуда не нужно отправлять. Создайте тему в разделе "Ищу помощь" и выложите там фото, имя, данные рождения.
А потом уже как то определять шарлатанов от настоящих? среди всех? Я так наверное и буду от шарлатана до шарлатана скитаться)
:snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 13:37

Parzifal писал(а): Никуда не нужно отправлять. Создайте тему в разделе "Ищу помощь" и выложите там фото, имя, данные рождения.
и мне в диагностику отношений или в магическое воздействие?
:snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 13:45

Готово! Спасибо вам за направление! :snowman:
:snowman:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2017, 13:50

Ryue писал(а): А потом уже как то определять шарлатанов от настоящих? среди всех? Я так наверное и буду от шарлатана до шарлатана скитаться)
Шарлатаны не любят открытость, поэтому личка была для них хорошей кормёжкой... В разделе ИП не всек могут отвечать, а только зарегистрированные полгода минимум и написавшие минимум 100 нормальных сообщений в тематических разделах. Это уже более-менее фильтрует... плюс смотрите сообщение отвечающих, что они пишут в тематических раздела, о практике, имеют ли Кабинеты и т.д.
Ryue писал(а): и мне в диагностику отношений или в магическое воздействие?
Это - Вам решать, что для Вас актуальнее - проверка воздействия, работы, или прогноз отношений.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2017, 13:51

Ryue писал(а): А потом уже как то определять шарлатанов от настоящих? среди всех? Я так наверное и буду от шарлатана до шарлатана скитаться)
Шарлатаны не любят открытость, поэтому личка была для них хорошей кормёжкой... В разделе ИП не всек могут отвечать, а только зарегистрированные полгода минимум и написавшие минимум 100 нормальных, информативных, сообщений в тематических разделах. Это уже более-менее фильтрует... плюс смотрите сообщение отвечающих, что они пишут в тематических раздела, о практике, имеют ли Кабинеты и т.д.
Ryue писал(а): и мне в диагностику отношений или в магическое воздействие?
Это - Вам решать, что для Вас актуальнее - проверка воздействия, работы, или прогноз отношений.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 14:56

еще хотела дописать.. она сказала что именно в течении 10 дней точно нельзя просмотры... а защита через час встает.. перечитала сообщения.
:snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 22 июл 2017, 15:05

а я отправила уже на просмотр. Что же будет, если что то может быть..?
:snowman:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Jaggi » 22 июл 2017, 23:41

Только фото нужно видеть! Иначе никак.

Условие - не показывать фото на диагностику после работы не может указать 100% на шарлатана, есть в сети такое ошибочное мнение у практиков.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение olya_ya » 23 июл 2017, 00:09

Jaggi писал(а): Условие - не показывать фото на диагностику после работы не может указать 100% на шарлатана
Соглашусь. Дело не только в том, что можно сбить работу, но можно вполне себе попасть на не очень добросовестного человека, который запудрит мозги, внесет смуту и неплохо сыграет на страхах, особенно когда вопрос волнующий. Мастер всегда ставит рамки после которых смотреть можно именно потому, что неизвестно к какому человеку вы попадете. А гадать пока работа не легла вообще труба.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Jack » 23 июл 2017, 00:26

Ryue писал(а): Почему-то доверие тут больше, чем на "liveexpert." где я и заказала эти услуги.
ооо вы нашли где заказывать, позорный сайт где все проплачено.
одно время я там хотел работать вроде с виду ничего, но посмотрел как у них там заведено все под то чтобы постоянно драть деньги за все, за рейтинг, за каждого клиента, просто стало противно.
Там даже больше 1 минуты никто бесплатно общаться не будет и консультировать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Jaggi » 23 июл 2017, 00:43

Полностью согласна про ЛивЭксперт с Джеком. Там может зарегистрироватся как маг абсолютно кто угодно, под какой угодно маской.
Вся шушера из интернета наверняка там есть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Ryue » 23 июл 2017, 03:31

А не подскажите ли тогда еще ресурс, с услугами магов, помимо Тм? Есть ли они вообще?
Для знания с:
:snowman:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Здравствуйте! Как проходит восстановление человека после остуды?

Сообщение Jack » 23 июл 2017, 12:17

Ryue
на данном форуме правилами запрещено "подсказывать другие сайты".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»