Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 17:59

Здравия, уважаемые форумчане!

Огромная просьба посмотреть девушку на предмет занятий магией и на магическую силу/ способности. Мария.

От нее несколько раз находили (не один человек) в сумках предметы очень похожие на подклады. В половине случаев кроме нее подложить было практически некому. Какие-то заколки, сломанная бижутерия, мешочки и конвертики с солью и еще чем-то сыпучим, волосы смотанные и просто мусор. В общем и целом таких эпизодов уже пару десятков набирается, это о которых известно. Ведьмой себя иногда называет, типа в шутку. У нее самой в жизни все очень хорошо, кроме личной жизни, вот она не клеится. Точнее внимания к ней много, но мужчины того статуса который ей нужен в качестве жены ее не рассматривают.
Может быть идет через мать что-то. Так получилось, что ее мать иногда шьет одежду для коллектива, в том числе и для тех, кто находил подклады.
Предвосхищая просьбы выложить на предмет воздействий фото тех, кто нашел у себя подклады. Я этого сделать увы не могу, да и нет надобности. Вопросы возникли вот только к данной особе.

фото удалено

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2017, 18:52

Неплохо развитая энергетика у неё, некоторые меридианы и Аджна... но не вижу ничего особо вредоносного. Не вижу, чтобы она реально вредила. У тех, которые нашли у себя подклады, что-нибудь поплохело? Нужно фото её мамы смотреть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 19:42

Благодарю за внимание и ответ!
Матери фото попробую достать.
Да, у девочек плохело и периодически что-то случается. С финансами в основном, с личной жизнью, и с кожей проблемы. Но всех не отследить, далеко не все друг с другом общаются. Она танцы преподает, групп несколько. Если что-то у кого-то происходит, то "по семейным обстоятельствам" исчезают и на занятия больше не ходят. А что там с ними, кто знает. Есть те кто более-менее в теме, поэтому чистятся периодически, что-то делают. Не от ее дел чистятся, а вообще. И вот у нее то депрессия, то еще какие-то "проблемы", а какие не уточняет. Но от чего эти проблемы, когда это обратка, а когда нет, не всегда можно сказать. За себя могу ответить только. Я тоже иногда чищусь, почти всегда с возвратом. Вот в прошлом году, например, она аккурат в мою чистку в аварию попала первый раз в жизни. Ну и снится мне на чистках. Хотя снятся еще и просто завистники и те кто злословят. Вы правы, порчи ради причинения вреда она скорее всего не делает, не в этом ключе подозрения, не злобная она. Подозрения на крадники-обмены-переклады.
Последний раз редактировалось Леана 18 июл 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 20:09

Уважаемый Parzifal, Вы сказали про меридианы и Аджну развитую. Но ведь развитая Аджна - это уже фактически способности и интерес к магии и экстрасенсорике. Правильно ли я поняла, что магией она все же занимается?

Я намеренно не спрашивала, вредит ли она или нет. Спросила про ее интерес к магии, занимается ли и про ее силу и способности.
Сейчас той же графикой можно ставить такие непрогляды и мороки, что черт ногу сломит. И получается, что человек энергетически сильный, прокачанный, а сам при этом белый и пушистый как померанский шпиц.

По моему скромному мнению, человек с активной аджной, но при этом не занимающийся практикой (если способности вдруг внезапно проявились) - это человек в психическом раздрае и энергетической разбалансировке. У нее этого не наблюдается. Поэтому вывод из Ваших слов напрашивается такой: она все же практикует. От танцев, фотосессий и инстаграма аджна ведь не прокачивается. Вишудха - да. Ну вот такие у меня мысли...
Последний раз редактировалось Леана 18 июл 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2017, 20:15

Леана писал(а): Но ведь развитая Аджна - это уже фактически способности и интерес к магии и экстрасенсорике. Правильно ли я поняла, что магией она все же занимается?
Она развивает и использует свои способности, иначе бы я не почувствовал и не увидел... предпочитает работать через Аджну, это могут быть визуализация, внушение мыслей, расклады на Таро, попытки развить ясновидение, заговоры...
Леана писал(а): Сейчас той же графикой можно ставить такие непрогляды и мороки, что черт ногу сломит.
Да, по-моему, фото для презентабельности сделано, обработано магически.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 20:35

Прошу прощения, не видела Ваших ответов и дописала последний абзац.

Про магическую обработку интересно очень.
А насколько это может быть результат фильтров или фотошопа, когда делают цветокоррекцию? Здесь она например моложе выглядит чем на самом деле: или фильтр или свет очень удачный. Цвет лица у нее почти на всех фотках выровнен, даже на тех, который "только из постели".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2017, 20:53

Графическое редактирование может до некоторой степени сбивать с пути диагноста. Всё же лучше естественное фото или запись её голоса, сделанное без её ведома. Это, конечно, нелегально, но...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 21:44

Фото кстати сделать точно можно, но позже. Она в отъезде сейчас.
Хотя контактировать по доброй воле не хочется.

А вообще легко ли ей заблокировать то место которым колдует? Может даже проще будет так сделать. Крадники например чистить сложно, свое вернуть почти нереально. Против баб-пылесов (накипело) защиты слабо работают, если есть контакт. Привет-как дела - и канал восстановлен. Закрыть способности, чтобы только танцы и спорт остались, а больше ничего не могла и не помышляла? Защит серьезных или сущей охраняющих руны на ней не показывают. Хотя кто там знает.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2017, 21:52

Что значит - легко? Вы пробовали когда-нибудь повлиять дистанционно на функции организма другого человека? Это - совсем непросто и вообще не представляю возможным без специальной подготовки, а эта подтоговка - очень непростое дело.
Ситуацию нужно комплексно рассматривать и выяснять, по какой причине они имеют доступ к Вам и Вашим сотрудникам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 22:35

Не на функции физического организма, а на функции способностей. Не обязательно кстати мне это делать. Я вообще человек очень ленивый. Рассуждаю просто.

Если один человек что-то может, то всегда есть и другие которые могут тоже самое. Да и защита чья-нибудь может сработать как блокировка.
Вообще тот кто позволяет себе воровать-обменивать автоматически открывает такой доступ к себе, через им же созданные каналы. Если подозрения правильны, то она многим уже так открылась.

Почему имеет доступ. Если глобально - кармические ситуации конечно же. Если конкретно и по существу - денег у кого-то больше, волосы гуще, талия тоньше, а по рукам сразу не дали. Для Вас как для мужчины наверное сложно представить какие серпентарии бывают ;((

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2017, 22:46

Ну. функции способностей тоже сложно взять и заблокировать даже у себя, а у другого... Рассуждать о том, что, вот, я возьму палочку, переломаю её со словами "Трах-тибидох-тибидах" - и чудо сделается, это, конечно, можно... :smile:
По существу - нужно смотреть, по каким причинам коллектив открыт эти влияниям - значит, что-то нечисто в мышлении самого коллектива... и теперь, если мышление нечисто и человек поддаётся страху и вере в то, что на него колдуют, всё - программа подклада запущена, процесс пошёл...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Правда ли, что эта девушка колдует? И на что она способна?

Сообщение Леана » 18 июл 2017, 23:02

Там девушки и молодые женщины, которых она учит танцевать. Разные. Конечно же открываются ей, она же тренер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»