Помогите определить

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 13:38

Здравствуйте! Помогите определить энергетику амулета. Амулет был сделан мастером, но мастер со стороны родственников (брата и невестки), живут отдельно, которые, как я подозреваю, могут негативно на нас с матерью воздействовать. Есть сомнения, что могло быть сделано Бог весть что на этом амулете. Амулет должен быть защитным, это мешочек гри-гри. о даже не знаю, так ли это. Подозрения не беспочвенны, полгода назад был сделан подарок, после которого начались неприятности с деньгами и проблемы со здоровьем, слишком много совпадений. Будто бы перекрыли нормальный ток энергетики и связь с Высшими силами. Брат и его жена практикуют КЭ, лет 15 уже постоянно бегают по Мастерам, чистятся, лечатся, посещают семинары толтеков. Не знаю полный список, во что они там посвящены. Возможно мы им с матерью мешаем какой-то энергетической родственной связью. Решили скинуть балласт. Так ли это?

Фото мои и амулета:
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 13:57

На всякий случай фото подарков. В развернутом виде нет, это лежит в коробке. Шарфик, пуховой платок, шерстяные гольфы и три футболки. Футболки предназначались мне.
Проблемы начались на ровном месте, меня сократили на работе, отказали в должности, я заболела. Дорого лечилась, выгребли сбережения. Деньги оставшиеся уходят рекой на лечение матери теперь.
В доме все ломается. Главное что нет прибыли и негде взять, словно пути все закрыты.
У матери в тот же месяц начали болеть ноги, не могла ходить, потом проблемы с сосудами головы и шейного отдела, зажим позвонков. Стала задыхаться, пудушье в груди, сердечные приступы. Давление более 200 и ничем не сбивается, никакие лекарства не помогают. Сейчас она в больнице с прединфарктным состоянием. Что это? Откуда напасть?

Фото "подарков" и брата.
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 17:40

Я может быть и не обратила бы внимания, мало ли совпадений. Да и на кровников не хочется думать, такая это путаница... Но вчера пришла в голову мысль и я сопоставив всё, взяла и сожгла эти футболки со словами "кто мне зла желает, тому зло и вернется", а остальное засыпала солью в пакете, и в тот же вечер Сергей вдруг объявился, написАв первым в мессенджер, чего ранее редко происходило. Месяцами мог не выходить на связь. Да еще и с подарком - оплаченным вебинаром для меня. То есть очевидно, что воздействие было.
Я хочу только понять ЧТО он сделал.

Помогите узнать.
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение olya_ya » 20 июл 2017, 19:58

Ray of Ra
У брата все очень плохо с энергетикой, дисбаланс и есть подселенец, на вас ничего нет, надо маму посмотреть. конкретно по амулету- вообще никакой функции сейчас не выполняет. В нем единственное есть скопление плохой энергетики. Мог раньше нести защитные функции, но как отвод, то есть принимать на себя. Вот и переполнился. Если вы его еще не уничтожили- уничтожьте.
Перекрытие финансового канала каким-то воздействием у вас не вижу, единственное на что бы я обратила внимание- это на муладхару. Если ей заняться отдельно медитациями- будете крепче стоять на ногах.
Мама и брат могут влиять косвенно, сейчас больше интересна их связь друг с другом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 20:13

Здравствуйте, Ольга! Подселенец может быть и в амулете, у Сергея такой же амулет, ка у меня. при нормальной работе там сущность-дух Лоа, которая охраняет. Моему амулету всего 2 месяца, а работать он должен полгода минимум. Но меня беспокоило, не несёт ли амулет иную программу, кроме защиты. Например на подчин или на отворот от семьи. Не знаю чего ждать, дружбы или предательства. Спасибо за просмотр.

Фото мамы:
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение olya_ya » 20 июл 2017, 20:19

Ray of Ra
У мамы проблемы с энергетикой, но подселенца нет никакого. Так что влияние есть. Брат делает это неосознанно, винить его смысла нет. Он зла не желает, но его практика, судя по энергетике, довольно сомнительна. От футболок ничего не почувствовала, а вот гольфы с подтекстом. его помощь можно охарактеризовать одним выражением: Что русскому хорошо, то немцу-смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 20:27

Гольфы сжечь не могу, поэтому пока матери нет дома, засыпала их солью. Надеюсь чистка поможет. Что странно, болят именно те органы, которые "одели" в эти вещи символически. Ничего из этого не носится, а здоровье матери превратилось в хлам за эти полгода. Здорового места на теле нет. Забыла дописать, что и зрение упало почти до нуля. Голова кружится и ноги не несут, "ватные". Постараюсь ей помочь чем смогу. Медицина бессильна.
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 20:32

Кстати на фото гольфы на платке пуховом лежат в коробке сложенные. Может это и платок "фонит" негативом. Голова пострадала сильнее.
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Parzifal » 20 июл 2017, 21:45

Посмотрел кратко Вас, Сергея и Елену. Мне видятся тревожные знаки: Ваш фантом как бы заменяется какой-то тёмной тенью, которая порой шастает из стороны в сторону, но, всё-таки, удерживается на Вас... Чувствую, что также поработано со Свадхистханой.
Сергея сложновато смотреть по такому вторично-третичному изображению, слишком много искажений, однако видно, что у него искажения в энергетике, выпучены излучения от Вишуддхи до Манипуры, выпирают полукругом, между тем, как излучений других чакр не наблюдаю...
У Елены словно на голову надета пластикова ёмкость вверх дном, а ниже - тоже что-то изолирующее, сковывающее, но невидимое...
Словом, гармонии не наблюдается...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 23:35

Parzifal
, то есть это может быть наведённым воздействием? Словно перекрыли каналы, отрезали энергетически. Или всё же собственные энергии...
Последний раз редактировалось Ray of Ra 21 июл 2017, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Parzifal » 20 июл 2017, 23:37

Да, именно стороннее воздействие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить

Сообщение Ray of Ra » 20 июл 2017, 23:47

Спасибо, Parzifal
. Вы меня озадачили. Врагов не знаю где уже и искать. Я эту тень вижу внутренним зрением. Но в детстве у меня был сильный испуг и несколько травм эмоциональных. Но я подумаю, кто мне ещё может мешать.
Нам нечего терять, кроме иллюзий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»