Уважаемые практики, посмотрите на наличие негативного воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые практики, посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Kerstin » 24 июл 2017, 23:05

Уже довольно давно постоянное состояние тревоги, страха на ровном месте, иногда до паники доходит, ощущение нахождения в двух реальностях одновременно, я сама себя боюсь. Знаю, что способна на много страшных вещей, я как будто маньяка в себе сдерживаю. И с самого детства я прячусь от кого-то, не знаю от кого но постоянные опасения, что рано или поздно меня найдут. Были попытки суицида, лет 10 назад.
Ирина 23.03.1991 время рождения 19.00
Вложения
Уважаемые практики, посмотрите на наличие негативного воздействия - IMG_20160317_170351.jpg
Уважаемые практики, посмотрите на наличие негативного воздействия - IMG_20160317_170351.jpg (39.15 КБ) 321 просмотр

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Jack » 27 июл 2017, 12:16

ну выложите фото нормальное не размытое, ну что ж такое ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»