Ложится ли работа на человека?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 29 июл 2017, 07:46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ложится ли приворот на человека.был сделан месяц назад.человек просто пропал и стал избегать,хотя первые дни после воздействия был под эйфарией любви.не понятно почему все так.А у меня прям ненависть к человеку сильная появилась,но думаю причина этому очень сильная обида на него. Спасибо всем посмотревшим

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 23:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Шварцнегер » 29 июл 2017, 12:00

А зачем вам приворот на этого чурку?

только здоровье себе попортите своей черной магией, да и губительные привороты не на всех подряд действуют.
Бан: Avanda 29 июл 2017, 15:33
Причина: 3.1) Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации и непрерывного участия в жизни форума, а также после написания 100 информативных сообщений в тематических разделах по своему направлению.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 29 июл 2017, 12:17

Шварцнегер писал(а): А зачем вам приворот на этого чурку?

только здоровье себе попортите своей черной магией, да и губительные привороты не на всех подряд действуют.
Да он не чурка

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 05 авг 2017, 11:02

Никто не сможет посмотреть?????

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 05 авг 2017, 11:24

Внучка
Воздействие идет только на мысли, в раскрутке. Чувств и желания не вижу. Сразу треугольник выходит, сильная соперница. Он даже как женатым показан, сильная связь.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 06 авг 2017, 06:10

Просто Алёнушка писал(а): Внучка
Воздействие идет только на мысли, в раскрутке. Чувств и желания не вижу. Сразу треугольник выходит, сильная соперница. Он даже как женатым показан, сильная связь.
Спасибо вам большое. Там бывшая девушка,но они вроде давно расстались. у них были долгие отношения.Может работа еще расскрутится?можно добавить свое фото?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 06 авг 2017, 10:33

Внучка
Добавьте, попробую посмотреть
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 07 авг 2017, 09:32

Просто Алёнушка писал(а): Внучка
Добавьте, попробую посмотреть

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 07 авг 2017, 09:56

На нем уже немало магического, пробит, воздействия ложатся, и еще переживания от прошлых отношений есть, ослаблен. Будет работать как секс.привязка, до конца года не денется никуда, именно в этом плане.
Из крайности в крайность, то внимание, то игнор - нормальное поведение для привороженных. И ваша ненависть тоже, откуда-то же нужно энергию брать.
Вы вроде не сами делали? Но способности у вас тоже есть..
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 07 авг 2017, 19:37

Просто Алёнушка писал(а): На нем уже немало магического, пробит, воздействия ложатся, и еще переживания от прошлых отношений есть, ослаблен. Будет работать как секс.привязка, до конца года не денется никуда, именно в этом плане.
Из крайности в крайность, то внимание, то игнор - нормальное поведение для привороженных. И ваша ненависть тоже, откуда-то же нужно энергию брать.
Вы вроде не сами делали? Но способности у вас тоже есть..
Как точно вы все описали.... а секс Привязка ко мне?что можно сделать на любовь и отношения?не понимаю почему все получается иначе.делаем на любовь

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 08 авг 2017, 10:16

Конечно, привязка к вам, к себе же делали.
Внучка писал(а): почему все получается иначе.делаем на любовь
Тут знаете, похоже что это предел возможного. Любовь есть Бог, а мы вроде не божественными делами занимаемся. Бесы, кладбище, при любом отклике от них, не могут дать любовь, недоступно им это. Знаю случай именно влюбленность, романтика получилась, но на пару, у которых еще не было интима. Там да, до смешного, и не отличить от реальной влюбленности. Но несмотря на это, полмесяца объект был нормальный, полмесяца злой. А в остальных случаях, сразу раскручивают именно на сексе..скорее это потому, что ищут путь наименьшего сопротивления. А у мужчин, оно все же там :smile:
Надо комплексно работать,тут творчество, попробуйте больше на тоску добавлять, на мысли. Думаю рунами хорошо корректировать, но с ними надо сработаться, это время. Но зато что-то легкое типа радости общения, внимания, можно получить.
Выложу обряд, взяла себе на заметку, типа черной гармонизации, должен нежность вызывать.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 08 авг 2017, 10:23

Ловите @}->--

Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем (Сатанинской силой), четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем (Сатанинской силой), четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Свечи красные,/перевернутые. Рост луны.

Насчет слов "церковью и кладбищем", я бы убрала, не идем же ни туда, ни туда. Или может быть имелось ввиду, если вообще в принципе с кладбищем работаете. Но я бы заменила на то, что в скобках.
Не применяла еще. Если будете пробовать, по результату отпишитесь, пожалуйста, или через пару месяцев, по ситуации.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 08 авг 2017, 11:12

Просто Алёнушка писал(а): Конечно, привязка к вам, к себе же делали.
Внучка писал(а): почему все получается иначе.делаем на любовь
Тут знаете, похоже что это предел возможного. Любовь есть Бог, а мы вроде не божественными делами занимаемся. Бесы, кладбище, при любом отклике от них, не могут дать любовь, недоступно им это. Знаю случай именно влюбленность, романтика получилась, но на пару, у которых еще не было интима. Там да, до смешного, и не отличить от реальной влюбленности. Но несмотря на это, полмесяца объект был нормальный, полмесяца злой. А в остальных случаях, сразу раскручивают именно на сексе..скорее это потому, что ищут путь наименьшего сопротивления. А у мужчин, оно все же там :smile:
Надо комплексно работать,тут творчество, попробуйте больше на тоску добавлять, на мысли. Думаю рунами хорошо корректировать, но с ними надо сработаться, это время. Но зато что-то легкое типа радости общения, внимания, можно получить.
Выложу обряд, взяла себе на заметку, типа черной гармонизации, должен нежность вызывать.
Спасибо вам огромное.обряд обязательно попробую и отпишусь!!!!!! Очень сильно выручаете

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 05 сен 2017, 16:56

Просто Алёнушка писал(а): На нем уже немало магического, пробит, воздействия ложатся, и еще переживания от прошлых отношений есть, ослаблен. Будет работать как секс.привязка, до конца года не денется никуда, именно в этом плане.
Из крайности в крайность, то внимание, то игнор - нормальное поведение для привороженных. И ваша ненависть тоже, откуда-то же нужно энергию брать.
Вы вроде не сами делали? Но способности у вас тоже есть..
Здравствуйте!!!!не могу вам написать в личку почему то.хотелось бы попросить вас посмотреть,лег ли приворот или можно не ждать.в прошлый раз все точно сказали мне!

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 05 сен 2017, 18:47

Внучка
Так нет же личек сейчас. Сколько времени прошло, как сделали?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 07 сен 2017, 06:14

Просто Алёнушка писал(а): Внучка
Так нет же личек сейчас. Сколько времени прошло, как сделали?
Очень плохо что нет(((((( прошло чуть больше 2х месяцев

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 07 сен 2017, 07:27

Внучка
А что в реальности, проявления слабые?
Попробую посмотреть, фото его только надо
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 07 сен 2017, 07:39

Просто Алёнушка писал(а): Внучка
А что в реальности, проявления слабые?
Попробую посмотреть, фото его только надо
Да в реальности не понятно. То бежит ко мне,то не общаемся.показывает что нужна ему,я думаю ура,подействовало,а потом такое безразличие.когда-то вместе жить хотел,а теперь не знаю как заставить) просто до приворота бывало такое.поэтому я не понимаю лег он или нет.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 07 сен 2017, 12:25

Я сейчас немного не в самой лучшей форме.. Но как вижу.. На нем много очень воздействий, но они одной направленности, то есть вы добавляете и добавляете, при этом все проходит, на вас обратного тоже пока нет, т.е. как-то ложится, но результат половинчатый.
Если так, то примерно понимаю причину, и что бы я посоветовала, могу написать.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 07 сен 2017, 13:10

Просто Алёнушка писал(а): Я сейчас немного не в самой лучшей форме.. Но как вижу.. На нем много очень воздействий, но они одной направленности, то есть вы добавляете и добавляете, при этом все проходит, на вас обратного тоже пока нет, т.е. как-то ложится, но результат половинчатый.
Если так, то примерно понимаю причину, и что бы я посоветовала, могу написать.
Да,вы правы.сначала я его разводила с другой девушкой,потрм к себе.у меня так же то любовь,то общаться не хочу с ним.почему все что делалось проходит?так и должно быть?хотелось бы кончного положительного результата и совместного жилья.напишите пожалуйста,если вас не затруднит.буду очень благодарна.не знаю что делать просто. Еще мне кажется что у него что-то есть с бывшей девушкой ,возможно еще любит и надеется быть с ней.у меня столько обиды к нему из-за нее.может быть возможно списаться с вами вне форума?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»