нужна помощь. шлем на головею

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:11
Репутация: 0
Пол:

нужна помощь. шлем на головею

Сообщение РАФА » 29 июл 2017, 17:25

Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС.у меня к вам вопрос. С февраля месяца этого года 2017 начал практиковать медитацию.спустя месяц у меня на голове появился шлем был с начало легкое ощущения и появлялся как только садился медитировать. потом он начал расти окутал всю голову в районе 3 глаза особо сильно давит, в последнее время это на днях я перестал контралировать медитацию шлем проник в мое сознание и стал управлять медитацие сам . раньше фазы провала мог делать сам под контролем и ощущал вибрацию и чувства парения будто я щя в астрал слечу хотя делал попытки не получается , теперь провалов нет а место этого я фазу стал в ходить мгновенно но без чувств парения и он стал сдавливать голову очень сильно до боли даже когда я не медетирую и когда ложусь спать из за него не могу сразу уснуть а если засыпаю то проваливаюсь фазу, вибрация, парения и так может продолжаться раз 5 . Вопрос! что за шлем на голове кто его мне прицепил ? нужно ли избовлятся от него и как или не стоит. он мне надоел будто в моих мозгах копается что то ищет .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: нужна помощь. шлем на головею

Сообщение Parzifal » 29 июл 2017, 18:22

Сперва нужно исключить медицину - так что, проверяемся у докторов по поводу артериального давления, внутричерепного давления, неврастении... если медицинских причин нету - смотрим биоэнергетику. Вполне вероятно то, что нисходящий поток не может пробиться через Ваши блоки. А которую конкретную медитацию использовали? И для диагностики здесь нужны имя, фото, данные рождения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»