Как закрыть портал и как вообще выжить...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 29 июл 2017, 21:22

Здравствуйте, надеюсь может здесь кто-то поможет хотя бы советом... Я совсем не знаю что мне делать и если всё дальше так пойдет то осталось мне наверно недолго...
9 месяцев назад я потеряла мужа... он покончил с собой, якобы.. я не верю в это до сих пор, но тем не менее... Ещё 2-3 года назад началось какое-то воздействие на нас, я только теперь это понимаю... Всё начало рушиться, жизнь просто разваливалась... Теперь же, после его смерти, всё ещё ускорилось, это самые страшные месяцы в моей жизни...
Я обратилась к женщине, которую мне посоветовали, она смотрит по картам. Что-то видит, что-то нет. Увидела кто и как сделал порчу, сказала чистить дом свечами, водой и молитвой. Я пробовала, но больше нескольких дней у меня не получилось, нет сил. Было состояние на грани потери сознания. Бросила. По ощущениям в доме стало лучше, но всё равно пустота и чернота. Умирают мои животные. Они уходят один за одним, умирают у меня на руках, и я ничего не могу сделать. Ощущение пустоты и отсутствия будущего. Покойный муж постоянно присутствует рядом, это ощущение за месяцы совершенно не стёрлось, он как живой, мне постоянно кажется что стоит позвонить, и он ответит, а вечером придёт домой. Сегодня, похоронив очередную собаку, пошла опять к той женщине. Она сказала что в моём доме теперь открыт портал, и мёртвые ходят через него туда- сюда. Как его закрыть, она не знает. Посоветовала поискать кого-то посильней, и притом поскорей....
Я не знаю где и кого искать, особенно не имея денег, денег мне дается ровно столько, чтобы "не сдохнуть с голоду", хотя уже и что такое голод и холод, я после этой зимы знаю...
Пожалуйста, помогите... не знаю чем... Может можно как-то закрыть этот портал? Очень хочется ещё пожить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Шёпот осени » 29 июл 2017, 22:04

Alyona13
Добрый вечер...
Понимаете,за такие вещи не каждый возьмётся . Про бесплатно сразу забудьте. В некротику лезть...себе дешевле постоять в стороне.
Вы бы фото выложили. Может быть кто-то что и скажет. Диагностику всё же надо провести.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 29 июл 2017, 22:06

А фотография нужна свежесделанная или пойдёт любая, например зимняя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Шёпот осени » 29 июл 2017, 22:08

Лучше свежая. И полную дату рождения .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 29 июл 2017, 22:19

BrV6553kU_M.jpg
Плохая фотография и смотреть на себя страшно, но другой сейчас нет. ДР 13.07.1971г

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение olya_ya » 29 июл 2017, 22:43

Alyona13 писал(а): Умирают мои животные. Они уходят один за одним, умирают у меня на руках, и я ничего не могу сделать.
Почему вы не думаете, что к вам домой занесли чумку? После чумки год запрещают заводить животных в то помещение, где они были.
Alyona13 писал(а): Она сказала что в моём доме теперь открыт портал, и мёртвые ходят через него туда- сюда.
Ну точно. Нет у вас никакого портала.
Посмотрела ваше фото- все настолько менее трагично, чем вам описали, что аж дергает от вот таких диагностов. Есть некропривязка к мужу, но она с вашей стороны, сами ее себе устроили депрессией и горем по нему и тоской. Либо порчу сняли и она не была такая уж серьезная, либо ее не было вовсе, может большая часть мужу досталась, но его уже нет никакого смысла смотреть. В общем никакого портала у вас нет. Для вас чистка+ обряд от тоски или восстановление+ чистка дома. У вас сил нет, потому нормально и не выходит, вы не в том состоянии сейчас, чтобы самостоятельно это разгребать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 29 июл 2017, 23:58

olya_ya писал(а): Почему вы не думаете, что к вам домой занесли чумку?
Животные умирают от разных причин, о банальной чумке говорить не приходится. Если я скажу, что часть собак подхватили инфекцию, которая ходит в Италии и Франции, а в нашем регионе бывает крайне редко, и даже в краевой клинике о ней понятия не имеют, наверно станет понятнее... Остальные вообще не от инфекций умерли. Насколько я понимаю, животные берут на себя энергетические удары, предназначенные хозяевам... Они просто спасают меня ценой своих жизней...
Порча была сделана мужу плюс на дом, поэтому на мне-то её может и нет, но дом явно загажен, это я и сама чувствую. Та женщина видела как воронку, я вижу как черную гниль или слизь какую-то.... Она на всех предметах в доме, на стенах, потолке, везде... Один раз я видела какую-то тень в пустой комнате, как будто прошёл человек. Тогда я списала всё на глюки из-за своего состояния, а потом подумала, может какой-то пришелец всё же...
Подскажите пожалуйста, где найти информацию, как правильно сделать все эти обряды что вы написали? Буду ещё пробовать сама, если не получится, тогда надо будет думать о платной помощи... Даже не представляю сколько это может стоить...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение olya_ya » 30 июл 2017, 00:02

Alyona13
Сама по себе некропривязка уже может давать эффекты, которые вы описали. Ну и плюс порча конечно, которая была дома.
В белой магии есть тема по отливкам восковым- это самый доступный метод чистки себя. Там много тех, кто консультирует и расшифровывает отливки. Вы- справитесь! Удачи вам!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 30 июл 2017, 00:29

Спасибо большое, буду пробовать...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 11 сен 2017, 16:40

Здравствуйте. Я создала такую тему viewtopic.php?f=188&t=150488
Может кто-нибудь посоветует или поможет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Игрок » 12 сен 2017, 23:34

Alyona13 писал(а): я вижу как черную гниль или слизь какую-то....
а вот скажите, что такого ужасного вы сотворили в своей жизни кому-то, чтобы на вас сработал этот уничтожающий "канал", воронка, назовите как хотите?

такое просто так не открывается
Alyona13 писал(а): Буду ещё пробовать сама, если не получится, тогда надо будет думать о платной помощи... Даже не представляю сколько это может стоить...
сами вы не справитесь просто деланием "магии", справиться можно только осознанием чего кому натворили (может мужу?), покаянием и + сторонняя помощь

только вот такое намерение - сначала вам бесплатно или задешево денежный канал открыть, а потом вы из него заплатите за чистку ... пардон, таких деятелей притянете, что еще больше закопаетесь...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 13 сен 2017, 17:58

а вот скажите, что такого ужасного вы сотворили в своей жизни кому-то, чтобы на вас сработал этот уничтожающий "канал", воронка, назовите как хотите?

такое просто так не открывается
А вот не скажу, потому что ничего такого ужасного я не творила. И уж тем более мужу, что за бред. Никого не убила, не ограбила, и даже зла не желала. Я не белый пушистый ангел, но и не мразь какая-нибудь. Вообще странно, что вы вот так сходу не глядя уже сделали вывод, что "такое" что-то там открылось в моём доме. Это совсем не факт. Да, я видела чёрную гниль, это было зимой, потом она стала сходить, сейчас после тех чисток, что я провела сама, её нет. Дом пока не совсем восстановился, но и той пустоты и холода как раньше, в нём нет.
вам бесплатно или задешево денежный канал открыть
Если уж вы решили мои темы просмотреть - читайте пожалуйста внимательно. Я писала что ЗА МЕНЯ ничего делать НЕ НАДО. Я и не позволю кому-то что-то делать ЗА МЕНЯ. Собственно, тот кто мне нужен меня поймёт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Игрок » 13 сен 2017, 19:00

Alyona13 писал(а): Вообще странно, что вы вот так сходу не глядя уже сделали вывод, что "такое" что-то там открылось в моём доме. Это совсем не факт.
ну не факт так не факт, значит животные больше умирать не будут и вы будете жить долго и счастливо

тенденция есть такая: когда людям, спрашивающим как выжить и подобное, говорят, что ничего особо страшного у них нет, они яростно доказывают обратное, а если напишут - о да, у вас действительно проблема, им это тоже сильно не нравится, иногда полезно подтвердить их страхи, чтобы уже обратили внимание на советы тех, кто говорит, что действительно не так все ужасно, как кажется
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть портал и как вообще выжить...

Сообщение Alyona13 » 13 сен 2017, 19:46

тенденция есть такая: когда людям, спрашивающим как выжить и подобное, говорят, что ничего особо страшного у них нет, они яростно доказывают обратное, а если напишут - о да, у вас действительно проблема, им это тоже сильно не нравится, иногда полезно подтвердить их страхи, чтобы уже обратили внимание на советы тех, кто говорит, что действительно не так все ужасно, как кажется
Те, кто хотел дать советы - их и дали, читайте тему. А кто-то захотел просто проходя мимо "потыкать носом" в несуществующие "грешки" и где-то нашёл "яростное доказывание" чего-то там. Не очень похоже на желание помочь или посоветовать 8-) Ну может вы таким образом понимаете что такое совет )))) Тогда спасибо за совет @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»