Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

Сообщение AliceLiltay » 02 авг 2017, 14:46

Всем здравствуйте. Постараюсь все описать вкратце.

В детстве у меня были проблемы со здоровьем. Как на физическом плане, так и на психическом. Панические атаки, страхи, видения. Мама водила меня к бабушке, та все это сняла с меня, на воске видели мою крестную.

Теперь о крестной. Она практикует, делает это за деньги и довольно давно. Ко мне у нее крайне негативное отношение, она меня ненавидит и винит в смерти моего отца (ее брата) меня и мою мать, говорит, что я не его дочь и прочие мерзости. Мой отец тоже занимался какими-то практиками, предсказал свою смерть.. Но я не знаю чем именно, все книги после его смерти были сожжены, а бабушка все отрицает теперь.

Последнее время ко мне вернулись кошмары. Я открываю глаза и вижу кошмары на яву. Я вижу черный дым летающий по комнате, вижу как меня стягивает железная сетка, слышу странные звуки, видела как что-то под простынью ползло к моему мужу.. Много чего было. Иногда просыпаюсь просто от ужаса, от паники, без явных на это причин.

Мое здоровье сильно пошатнулась. У меня начались проблемы почти со всеми органами. Мне всего 22 года.. Я чувствую, что у меня совсем нет сил, словно что-то тянет мою энергию.

Еще лет 6 назад у меня появилось отвращение к христианству. Я отдала все иконы, так как их присутствие меня сильно нагружает. Я не могу ходить в церковь, мне становится очень мерзко и не по себе. У меня внутреннее отвращение к этому всему.. Я серьезно думаю раскрещиваться и уходить в ту веру, что меня принимает.

Но я совсем уже запуталась, так как очень не хорошо себя чувствую, голова словно в тумане. И я предполагаю, что это может быть она.. Крестная.. Помогите, дайте мне совет, что вы видите в этой ситуации? Фото прилагаю. (других почти нету с глазами, мало фотографируюсь).
Вложения
Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие - pTFYgb5-jug.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

Сообщение Delta » 02 авг 2017, 15:30

Да, на вас есть воздействие черномагическое от женщины.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

Сообщение olya_ya » 04 авг 2017, 13:26

AliceLiltay
Вы сами со способностями и то, что с вами сейчас происходит на большую долю пинок, что надо развиваться. По поводу воздействия- есть оно, так же есть подселенец. После чистки вам придется принять то, что у вас есть предрасположенность к эзотерики и начать развиваться. Притом не надо вбивать в себе в голову, что раз были черные, то и вы- черная. Нет. Выбор дело добровольное. Можно освоить энергетические практики для начала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

Сообщение Fiolina » 05 авг 2017, 02:59

AliceLiltay
У вас по роду пошло все, начиная даже не с родителей, а с бабушек и пра-. Черной магией назанимались вдосталь. И конечно ваша предрасположенность, способности к медиумизму.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

Сообщение Ренесми » 09 авг 2017, 01:19

AliceLiltay, доброго! Никаких магических воздействий на Вас нет. Есть, исключительно свой негатив, даже сглаза нет, всё своё родное, накрученное Вами до "чёртиков", можно сказать самостоятельно "изготовленное". Менять нужно мировоззрение и отношение и к себе и к миру, иначе Ваша "смена религии" ничего не даст, ситуация будет только ухудшаться.

\\\\\\\

Re: Я прошу помощи, я ощущаю негативное воздействие

Сообщение \\\\\\\ » 09 авг 2017, 19:44

AliceLiltay
Вот как раз таки христианство видимо и сдерживало негатив. Очень часто все эти иконки и водичка святая защищает нас. Я бы как раз на Вашем месте и осветила жилье в первую очередь, а потом уже стоит очистить дом от духов самостоятельно, если церковь не поможет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»