Помощь с приворотом

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 03 авг 2017, 10:06

Уважаемые практики, помогите пожалуйста.
Рассталась с близким человеком. Он испугался серьезных отношений и ушел в закат. Так как делать приворот за деньги я не могу, их уже просто нет, потратила огромную кучу на шарлатанов в свое время. Решила учиться делать все сама. Перерыла весь форум. Пробовала делать приворот сама, стало только хуже, он сразу заболел, а потом, как поправился, начал на моих глазах ухлестовать за коллегой. Я уже не знаю что делать, не ем уже месяц из-за этого. Может приворот не так лег. Можно ли попросить о диагностике, я в этом слабовата? Помогите подобрать ритуал, если это возможно :cry: :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 03 авг 2017, 10:28

Вот его фото.
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Jack » 03 авг 2017, 10:33

может просто в этой ситуации приворот делать не надо?
вам было 2 знака, что не надо:
- остались без денег
- начал вести себя неадекватно и заболел

в могилу его хотите свести? И себя заодно?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 03 авг 2017, 11:33

Ну без денег я понятно почему осталась(
А насчет приворота, может я не верный ритуал выброла, или он еще не расскрылся? Дело в том что и без него не могу. Сама же себя в могилу вгоню. Слишком люблю сильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение ягодка-малинка » 04 авг 2017, 06:58

Alisha87 писал(а): Дело в том что и без него не могу. Сама же себя в могилу вгоню. Слишком люблю сильно.
приворотом вы не сможете его вернуть полноценно, как не сможете заставить его вас полюбить в ответ, приворотом можно лишь какое то время насильно удерживать человека возле себя, я не думаю что такой подход к делу сделает вас счастливей, тем более не забывайте, что за такой насильственный ритуал и "отдать" нужно будет чем то "веским", чем..а это уж темные силы будут решать, которые вам в этом "пособят", могут "взять" здоровьем или благополучием вашим или ваших близких...вам это надо, не слишком ли дорогая цена? Тогда не проще ли сделать "остуду" на себя, на "охлаждение" своих чувств к нему? Этот ритуал попроще и вреда от него не будет ни вам ни ему?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 04 авг 2017, 09:45

ягодка-малинка
Делали "остуду" - не помогло. Мои чувства слишком глубоки :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение olya_ya » 04 авг 2017, 13:20

Alisha87
Приворот- орудие мести и голова должна быть холодной. Пока вы рыдаете и вас колбасит по объекту- ничего не выйдет. Может вы и не к шарлатанам вовсе попадали. Воздействие на парне есть, но слабовато и причину почему не работает совсем- я вам написала выше.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Просто Алёнушка » 04 авг 2017, 16:05

Alisha87
Я тоже просматриваю на молодом человеке воздействие. И также, думаю, что оно " не уходит" из-за вашего состояния..
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Просто Алёнушка » 04 авг 2017, 16:10

olya_ya
Позвольте Вам вопрос задать, да извинит меня хозяйка темы..
Вот по этому поводу
olya_ya писал(а): Пока вы рыдаете и вас колбасит по объекту- ничего не выйдет
Замечено на практике, что воздействия раскручиваются через месяц после того, как человек уже отчаялся и мысленно "послал" объект куда подальше. Даже бывает, что ссора серьезная происходит и расставание, не общаются, а потом и работа ложится. А пока общаются - ни в какую. Не пойму в теории, отчего так происходит? Эмоции мешают уйти программе? А отчего? Хочется докопаться до этого момента... Неужели вообще не бывает случаев сохранения теплого отношения заказчика к объекту?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 04 авг 2017, 16:10

Просто Алёнушка писал(а): думаю, что оно " не уходит" из-за вашего состояния
Не уходит - всмысле? )

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Просто Алёнушка » 04 авг 2017, 16:16

Почитайте мое сообщение выше. Дождемся ответа уважаемой olya_ya
Как-то нужно вам отпустить ваши мысли о молодом человеке, и о совершенном воздействии.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 04 авг 2017, 16:36

Просто Алёнушка писал(а): Почитайте мое сообщение выше
Да, мы просто с вами одновременно написали друг другу. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение olya_ya » 04 авг 2017, 16:36

Просто Алёнушка писал(а): Не пойму в теории, отчего так происходит? Эмоции мешают уйти программе? А отчего? Хочется докопаться до этого момента... Неужели вообще не бывает случаев сохранения теплого отношения заказчика к объекту?
Помимо того, что воздействие должно быть, скажем так, по судьбе (об этом отдельная тема), заказчик должен быть холоден. Теплое отношение тоже может быть, но действительно нужно стараться думать меньше, не ждать и отвлекаться всеми силами. Между людьми есть канал, по которым течет энергия. В здоровых отношениях это энергообмен, но если чаша весов нарушена, то всегда страдает и привязывается тот, кто больше отдает энергии. Все в мире стремится к балансу и где создается чрезмерный потенциал, вступают в силу противодействующие механизмы.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 04 авг 2017, 16:39

Просто Алёнушка
Но вы тоже увидели воздействие, значит ли это что при условии того что я возьму эмоции под жесткий контроль, приворот сработает?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 04 авг 2017, 16:41

olya_ya
Спасибо вам за мудрые слова @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Просто Алёнушка » 04 авг 2017, 17:45

Alisha87
Если детальнее, я так вижу, что воздействие коснулось мыслей. И интимного плана, но не в вашу сторону, а скорее как закрытие от других. Чувств нет. Вышло, что результата ждать придется. Через месяц возможны проявления к вам, пока легкие. Слабовато, на мой взгляд надо добавить. Еще и потому, что вы его на просмотр выставили и рассказали о воздействии. Сделать как надо, забыть, молчать, не думать, не просматривать. В этом случае хоть какие-то сдвиги должны пойти. Далее по ситуации.
А "по судьбе", обычно это проявляется в длительности эффекта от воздействия и в силе. Кому-то легкого достаточно одного - и вместе живут. Есть случаи, и общения добиться тяжело. Как говорится, можно привести лошадь к водопою, нельзя заставить ее пить. Это к тому, что любви не будет, но удержать можно обычно.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Alisha87 » 04 авг 2017, 18:11

Просто Алёнушка
С вами можно как-то связаться?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помощь с приворотом

Сообщение Просто Алёнушка » 04 авг 2017, 18:20

Только здесь, контакты запрещено оставлять на форуме.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»