Есть ли воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 10 авг 2017, 15:15

Добрый день! В последнее время очень сильная усталость, апатия, болит голова, спина, ощущение, что нет радости в жизни. Поселилась внутри сильная тревога, очень боюсь за близких. Доходит до паранойи просто. Особенно за мужа, что с ним может что-то случиться. Подскажите,пожалуйста,нет ли на мне воздействия? И грозит ли опасность мужу? Спасибо заранее за Вашу помощь!
(Надежда, Кирилл)
Вложения
Есть ли воздействие? - IMG_0533.JPG

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение Delta » 11 авг 2017, 11:44

Стороннего на вас нет ничего, но вы сами к себе и мужу такими мыслями привлекаете негатив. Пора что-то делать с этим, так как ваши мысли могут сработать как сглаз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 11 авг 2017, 13:55

Delta писал(а): Стороннего на вас нет ничего, но вы сами к себе и мужу такими мыслями привлекаете негатив. Пора что-то делать с этим, так как ваши мысли могут сработать как сглаз.
Спасибо Вам огромное за ответ! Как с этим можно бороться? У меня очень много страха внутри. Хотя раньше я никогда ничего не боялась, была очень бойкой, родители даже ругались за отсутствие инстинкта самосохранения. И радости, желания развиваться стало мало, это на меня совсем не похоже. Всегда "через тернии к звёздам". А сейчас...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение Delta » 11 авг 2017, 17:21

N.M писал(а):
Delta писал(а): Стороннего на вас нет ничего, но вы сами к себе и мужу такими мыслями привлекаете негатив. Пора что-то делать с этим, так как ваши мысли могут сработать как сглаз.
Спасибо Вам огромное за ответ! Как с этим можно бороться? У меня очень много страха внутри. Хотя раньше я никогда ничего не боялась, была очень бойкой, родители даже ругались за отсутствие инстинкта самосохранения. И радости, желания развиваться стало мало, это на меня совсем не похоже. Всегда "через тернии к звёздам". А сейчас...
Или самой поменять взгляды на более позитивные или обратиться за помощью к психологу, если у самой не выходит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение Talullah Tu » 12 авг 2017, 01:59

N.M
на Вас имеется негативная программа, исходящая из деструктивного окружения Вашего мужа. Она не наведенная умышленно, но тем не менее, заметно вредит Вам. Просматривается мужчина очень пожилой, он либо на грани, либо покинул мир. Вот он как раз и отнимает у Вас энергию. Плюс налицо симптомы тревожно-депрессивного расстройства. Это к врачу.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение wiz » 12 авг 2017, 08:48

Есть негатив и не сегодняшний а давний,сейчас прогрессирует ,а ваши страхи усиливают его влияние.Вы боитесь и притягиваете ещё сильнее негативные события сами.Негатив надо снимать, а вам работать над собой
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 12 авг 2017, 11:34

Talullah Tu писал(а): N.M
на Вас имеется негативная программа, исходящая из деструктивного окружения Вашего мужа. Она не наведенная умышленно, но тем не менее, заметно вредит Вам. Просматривается мужчина очень пожилой, он либо на грани, либо покинул мир. Вот он как раз и отнимает у Вас энергию. Плюс налицо симптомы тревожно-депрессивного расстройства. Это к врачу.
Спасибо большое за Вашу помощь! Есть один такой мужчина, точнее был (умер в январе). Отец мужа, но не родной (возраст около 55, может он быть пожилым?). С ним муж меня не знакомил, потому что он (отец) реально был на грани. Но сейчас мы часто бываем в доме, где он жил. Могла я именно там получить дозу этого негатива?

N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 12 авг 2017, 11:36

wiz писал(а): Есть негатив и не сегодняшний а давний,сейчас прогрессирует ,а ваши страхи усиливают его влияние.Вы боитесь и притягиваете ещё сильнее негативные события сами.Негатив надо снимать, а вам работать над собой
Спасибо за Ваш ответ! Подскажите, если Вас не затруднит, а какого рода негатив и откуда он мог прийти?

N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 12 авг 2017, 13:03

Talullah Tu писал(а): N.M
на Вас имеется негативная программа, исходящая из деструктивного окружения Вашего мужа. Она не наведенная умышленно, но тем не менее, заметно вредит Вам. Просматривается мужчина очень пожилой, он либо на грани, либо покинул мир. Вот он как раз и отнимает у Вас энергию. Плюс налицо симптомы тревожно-депрессивного расстройства. Это к врачу.
А вот ещё есть один человек, но ему 25. Вот он меня изводил. Сейчас его "закрыли". Он действительно потрепал мне нервы. Брат мужа. Наркоман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение Talullah Tu » 12 авг 2017, 15:50

N.M писал(а): Могла я именно там получить дозу этого негатива?
да. вполне
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение olya_ya » 12 авг 2017, 19:43

На мужа были попытки воздействия, что-то из любовной магии, но не легло. На вас ничего нет, но энергетика разбалансирована. В общем займитесь сейчас именно собой и своим внутренним спокойствием, главное что ничего извне вам не мешает.

N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 12 авг 2017, 20:57

olya_ya писал(а): На мужа были попытки воздействия, что-то из любовной магии, но не легло. На вас ничего нет, но энергетика разбалансирована. В общем займитесь сейчас именно собой и своим внутренним спокойствием, главное что ничего извне вам не мешает.
Спасибо Вам за помощь! Скажите, пожалуйста, не видно как давно была попытка воздействия на мужа?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение olya_ya » 12 авг 2017, 22:06

N.M
2-3 месяца назад.

N.M
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие?

Сообщение N.M » 12 авг 2017, 22:31

olya_ya писал(а): N.M
2-3 месяца назад.
Ничего себе...я в шоке просто. Это кто ж такой влюбчивый в женатых мужчин ...

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»