Необъяснимое и непонятное со мной.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 12 авг 2017, 11:18

Доброго дня. Не думал, что придется когда-либо оказаться на подобном форуме, но мера вынужденная. Походу схожу с ума. Примерно полтора месяца назад со мной по ночам стали твориться вещи, которые не дают в полной мере высыпаться. После одного из серьезнейших мероприятий международного уровня, которое пришлось проводить, я стал видеть по ночам людей. Но это не сон. Посреди ночи, проснувшись от начавшегося диалога, я ощущаю в комнате присутствие человека. Я его вижу. Мы общаемся. Я беспокоюсь например о том, что он голоден, иду на кухню, могу начать ставить чайник, и понимаю что это бред, и этого не может быть, ни кого ведь нет в квартире. То я могу включить свет и начинаю например ставить столик, что бы накормить, или еще что нибудь., или вчера мне сказали что есть еще женщина с ребенком, я пошел им стелить в зале. И когда уже начал это делать, понимаю что я делаю??? После пары ночей я "им" говорю" что вы делаете в квартире этого не может быть, вы ведь улетели (были образы гостей мероприятия)". Дальше всегда на этом и заканчивалось, мы говорим, я встаю, что то делаю, при этом рассуждаю, что это бред, включаю свет, убеждаясь что пусто в комнате. Все происходит осознанно, я с открытыми глазами, веду с ними какой либо диалог, каждую ночь разные люди. Либо стоят, либо сидят на краю кровати, последнюю неделю вообще лежали в кровати. При этом всегда понимаю, что этого не может быть. Из диалогов запомнились 2: я говорю, что ты делаешь в моей комнате, этого не может быть, ведь человек реально в другом месте, на что получаю ответ после его улыбки "ты не представляешь что у тебя творится в квартире, тут так интересно". и сегодня ночью мне сказал в образе знакомого "мы как семья". Вижу людей образе знакомых людей. Не знаю, может это после стресса перевозбуждение, что нибудь попить успокаивающее, или что это? Может супер реальные сны? Может полудрема??? Искал в интернете , информации мало, подобных опытов совсем . Общение настолько реальное. Это все не пугает, это не страшно абсолютно, после диалогов и после того, включив свет убеждаюсь что в квартире нет их, я спокойно ложусь спать. Очень уважительно отношусь к снам, часто через сны получаю советы, знаки, даже завел дневник снов 2 года назад. Считаю себя человеком с хорошей интуицией. Но это уже перебор, уже скоро как месяц с периодичностью я беседую по ночам с кем-то. В жизни общения хватает, много друзей. Но это все не понятно. :shock: Вообщем постарался как-то понятно описать проблему, если есть что сказать с радостью послушаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 12 авг 2017, 19:46

silver17
Можно посмотреть по фото, может в вас медиум дремлет. Либо кто-то вас поджирает и способствует галлюцинациям. Дайте ваше фото и фото квартиры. главное, что вы понимаете, что происходящее не реально. Я бы на вашем месте бы не устраивала такое общение, даже если вам не страшно. Пока конечно похоже на очень сильное отклонение от нормы при любом раскладе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 12 авг 2017, 22:29

Доброго дня. Спасибо за то, что ответили. Готов скинуть фото. Как это можно сделать без размещения публично, можно ли выслать только Вам?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 12 авг 2017, 22:58

silver17
Я вам рекомендую не бояться публичных просмотров, так как случай неординарный.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 12 авг 2017, 23:26

Здесь были фотографии. Удалено
Последний раз редактировалось silver17 13 авг 2017, 01:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2017, 00:26

silver17
Ничего наведенного на вас нет, поселенцев нет и подключек, сосущий энергию, нет так же. В квартире ничего потустороннего не ощущается. Есть дисбаланс по верхним чакрам, по низам энергии мало. Если учесть вашу способность к сновидению, то какие-то задатки к восприимчивости энергий в вас есть. На фоне стресса мог нарушиться правильный ток энергии в теле. Низам мало, все вверх уходит и создается подобный эффект. Может быть состояние измененного сознания в полудреме. Вам именно какой-то опасности не психологической не несет данное явление. Но энергетику надо восстанавливать

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 13 авг 2017, 01:33

Olya_ya большое спасибо что посмотрели. Я согласен с Вами на счёт полудремы. Конечно мероприятие, которые провели просто 100%й стресс. И количество людей, которых приходилось через себя пропускать видимо сказалось. Да, Именно в состоянии полудремы я всегда что то вижу. Пожалуй уберу фото из открытого просмотра.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2017, 01:42

silver17
Вам стоит пресекать эти действия на корню, не контактировать и не разговаривать, так как ваша психика к этому привыкает, к состоянию и положению, поэтому с каждым разом все ярче контакт. Я бы на вашем месте почистилась, например солью (есть способы), затем вам стоит ложиться спать в уставшем состоянии. Но это должна быть приятная усталость, например после прогулки. И со временем все наладится.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 13 авг 2017, 01:48

Спасибо, а может на это всё влиять наличие зеркала в спальне? Напротив кровати. Но отражение свое я не вижу, оно чуть в стороне. Сегодня были гости и одна из них в сторонке мне сказала, что у меня в квартире много сущностей низкого порядка, они как домашние кошки. Что квартира очень активная. Особенно указала угол за тв, а в спальню вообще заходить не хотела, попросила закрыть дверь в неё.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2017, 01:50

silver17
Гостья была в курсе ситуации или она без вашего рассказа что-то почувствовала?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 13 авг 2017, 01:58

Частично в курсе на счёт снов. Возможно что то и говорил. В квартире первый раз была. Говорит ты разве их не видишь, вон они как кошки бегают. Я честно говоря не видел и не чувствовал за все 6 лет проживания в этой квартире.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2017, 02:01

silver17
Я склоняюсь к тому, что она просто искала объяснение того, что с вами творилось. И настроилась на самое доступное для себя. Я в вашей квартире никакой потусторонней грязи сверхъестественной не ощущаю. Но вы можете комплексно сделать чистку жилища и себя, подойти к вопросу со всех сторон. Вам чистка не повредит однозначно, дом обновить тоже полезно будет. Для вас чистка солью по фото, для дома окуривание+ уборка влажная так же с солью. Или можете выбрать другой способ, который вам придется по душе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 13 авг 2017, 02:02

Единственное, не сколько раз видел в состоянии полудремы лица в зеркале, которые наблюдали за мной. Видел семью около кровати, которых нашел позже на иконе в церкви. И один раз в полудреме бабка пыталась сорвать с меня крестик, но голос сказал "читай все молитвы какие знаешь", после чего она исчезла и я открыл глаза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2017, 02:05

silver17
вы в праве убрать у себя дома любые предметы, которые вызывают дискомфорт. В том числе и зеркало. Сейчас главное, чтобы ваше внутреннее равновесие вернулось.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 13 авг 2017, 02:05

Рад что выслушали, и не остались равнодушны к ситуации. Очень благодарен

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2017, 02:10

silver17
пожалуста, удачи вам!
viewtopic.php?t=20513 чистка солью
viewtopic.php?t=4087 чистка помещений
можете комбинировать несколько способов, что вам понравится. Можете делать с перерывами, до нужного вам эффекта

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение Gennady_K » 13 авг 2017, 12:55

silver17, снимать на видео не пробовали себя? Есть такое явление как ложное пробуждение.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое и непонятное со мной.

Сообщение silver17 » 13 авг 2017, 13:16

Gennady_K писал(а): silver17, снимать на видео не пробовали себя? Есть такое явление как ложное пробуждение.
думал если честно. Сейчас почитал про феномен ложное пробуждение. Даже не знал о существовании подобного. Очень похоже на то что со мной было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»