А ревность ли это ?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:11
Репутация: 0
Пол:

А ревность ли это ?

Сообщение Irina8082 » 18 авг 2017, 11:25

А ревность ли это ? - DSC_1166.JPG
Уважаемые практики помогите..я ревную мужа безумно..это я раньше так думала..а сейчас понимаю что не ревную..я как бы привязана к нему..прям дышать не могу без него..мне плохо если он не звонит..я как собака верная..даже если знаю что я ни в чём не виновата всё равно есть потребность извиняться..у меня нет сейчас своей жизни..я живу его интересами ..будто мне и не нужно ничего кроме него..3-тий год как в тумане..подскажите что это..

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: А ревность ли это ?

Сообщение Просто Алёнушка » 18 авг 2017, 11:58

Irina8082
Желательно фото ваше, где лицо хорошо видно, и имя.
Если вопрос про мужа, то и его фото тоже.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: А ревность ли это ?

Сообщение Delta » 20 авг 2017, 16:08

У вас просто психологическая зависимость, магических причин у вашего состояния нет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»