Помогите есть ли порча

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 12:58
Репутация: 0

Помогите есть ли порча

Сообщение vika589222 » 18 авг 2017, 13:08

Всем добрый день! Прошу посмотреть есть ли порча? Удача покинула во всем, что бы ни делала все в пустую, одни напасти, встречаю людей по складу не ведомом мне ранее, что-то теряю, путаю, забываю, нервозность, тошнота. Что это может быть? Дата рождения 09.05.2017 года, зовут Виктория.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помогите есть ли порча

Сообщение Просто Алёнушка » 18 авг 2017, 14:09

Магического не увидела. А состояние у вас действительно как замкнутое,вероятно чувство, что долгое время нет перемен каких-то,стабильность кажется вам болотом. Проблем глобальных нет, но при этом постоянно напрягаться приходиться, что-то решать,отстаивать. Но скорее это все ваше внутреннее, нужен источник позитива, перемены какие-то. А сейчас получается, что "за деревьями леса не видите", на самом деле ничего страшного, а накручиваете негатив зря.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 12:58
Репутация: 0

Re: Помогите есть ли порча

Сообщение vika589222 » 18 авг 2017, 14:54

Ой Алена, я жду стабильность, вот перемены каждую минуту, каждую секунду что-то происходит, да решаю, доказываю, второпях, потом в торопях все переделываю. Теперь дел навалилось столько, не могу справиться, и помощи никакой... И оставить уже не могу. Только начну улыбаться и опять как БАЦ по голове.. пять месяцев как на войне. Где же ты, позитив????? Спасибо Просто Аленушка.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Помогите есть ли порча

Сообщение Просто Алёнушка » 18 авг 2017, 15:04

vika589222
Это пройдет, как известно, негатив за негатив цепляется, тут старайтесь мысли свои менять. Что-то светлое видеть и стремиться к этому. Это не проблемы, мелочи жизни. Удачи Вам @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»