родинка в виде пятиконечной звезды

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 18:28
Репутация: 0

родинка в виде пятиконечной звезды

Сообщение GerdaOlga » 19 авг 2017, 18:43

Добрый день!Ровно год назад на правой ладони(между холмом луны и холмом Венеры) появилась маленькая коричневая родинка в виде пятиконечной звезды. Скажите,пожалуйста, может ли это быть результатом того, что меня приворожили? В прошлом году весной (как мне известно) любимый ходил к знахарю(якобы ему покойный дед снился и тд). А зимой этого года моя мама ходила к двум женщинам,они говорят,что на мне приворот,что снять его нельзя,это может привести к тому, что есть возможность стать инвалидом. Я не знаю,правда или нет эти заявления, но с парнем частенько конфликтовали.Были попытки суицида у меня, и до сих пор мысли остаются.Но дело в другом,значат ли появления родинок на ладони к чему-либо плохому?
Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: родинка в виде пятиконечной звезды

Сообщение Delta » 20 авг 2017, 16:00

GerdaOlga писал(а): Скажите,пожалуйста, может ли это быть результатом того, что меня приворожили?
не может
GerdaOlga писал(а): ). А зимой этого года моя мама ходила к двум женщинам,они говорят,что на мне приворот,что снять его нельзя,это может привести к тому, что есть возможность стать инвалидом.
Это заблуждение, что нельзя снять, приворотов не снимаемых не бывает, просто видимо они не знали как снять.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»