ПОМОГИТЕ !!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 23 авг 2017, 23:59

Jack писал(а): ну порча есть, почему не сняли до сих пор? Сами знаете что есть, а не снимаете.
По поводу болезней, диагноз вам должны поставить врачи, а не маги. (я не против что маги могут видеть болезни где что и почему болит, но диагнозы маги не ставят)
Nastasia86 писал(а): На данный момент картина такая ,что грыжа на L5 и протрузия на L4.
это врачи сказали? Какое решение они предлагают?
Кстати когда делала чистку солью ему ,снился мне в эту ночь сон.Много крови и куски человеческого мяса ,и такое ощущение что мясорубка по городу проехала ,трактовать его сложновато :shock: я подозреваю что делает кровник ,но можно ли бывшую жену прировнять к кровнику ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Jack » 24 авг 2017, 00:03

Nastasia86
чистка солью здесь особо не поможет, нужна сильная чистка которая полностью снимет порчу.
этот сон говорит о том, что в биополе человека есть программа которая из здорового человека сделала кусок мяса. Сны в принципе дословно можно понимать, тут никакой особой фантазии иметь не надо.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 00:12

Jack писал(а): Nastasia86
чистка солью здесь особо не поможет, нужна сильная чистка которая полностью снимет порчу.
этот сон говорит о том, что в биополе человека есть программа которая из здорового человека сделала кусок мяса. Сны в принципе дословно можно понимать, тут никакой особой фантазии иметь не надо.
А вы не подскажете ,в какой направленности делать чистки ?Я склоняюсь к тому что вы опытен ,и хотелось бы узнать ваше мнение ,о какой чистке идет речь ?Какая наиболее сильная ?Потому что женщина одна просто не взялась ,простите за мой сленг ,дословно:"Я за это браться не буду ,иначе волной дерьма накроет !" :shock:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 00:20

Jack писал(а): Nastasia86
чистка солью здесь особо не поможет, нужна сильная чистка которая полностью снимет порчу.
этот сон говорит о том, что в биополе человека есть программа которая из здорового человека сделала кусок мяса. Сны в принципе дословно можно понимать, тут никакой особой фантазии иметь не надо.
Да и смотреть как угасает здоровый мужик ,еще и отец наших детей и муж это невыносимо.И я начинаю понимать что я очень на многое ради него готова ,даже если обнесет д....м(простите)Ну выставили пару дней назад защиту помощнее и думаю что если и понесет взрывной волной ,то сильно не покарежит .а остатки счистить проще чем есть сейчас @}->-- спасибо вам за ответы и потерянное время ,буду благодарна за советы

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Jack » 24 авг 2017, 09:16

Nastasia86
чистку выбирает мастер который будет ее делать, сообразно ситуации, своим силам и самой порче. Если вы чистить будете - вам и выбирать, лучшая чистка это такая которая лучше всего у вас получается.
Но если вы хотите реально его спасти, нужен профессионал, потому что если вы этого не умеете, то просто теряете время, а порча делает свое дело.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 10:05

Jack писал(а): Nastasia86
чистку выбирает мастер который будет ее делать, сообразно ситуации, своим силам и самой порче. Если вы чистить будете - вам и выбирать, лучшая чистка это такая которая лучше всего у вас получается.
Но если вы хотите реально его спасти, нужен профессионал, потому что если вы этого не умеете, то просто теряете время, а порча делает свое дело.
Просто я не понимаю кто и за что насадил такую пакость ему.И скорее всего, судя по тому как его развернуло,делал мастер ?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 10:07

Хотелось бы услышать ваше мнение.Да и врага неплохо было бы знать в лицо :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение вероника карева » 24 авг 2017, 21:30

Чистите мужчину ,попробуйте разные варианты отливок ,рунический став с возможность защиты и параллельно лечение
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 22:18

вероника карева писал(а): Чистите мужчину ,попробуйте разные варианты отливок ,рунический став с возможность защиты и параллельно лечение
Да, сейчас нашла несколько чисток ,считаю что наиболее сильные ,чем прошлые.Пока мы на расстоянии планирую начать с откатов яйцом и рунических ставов.А через пару недель приедет и сделать чистку через погост (Мансур помоему)более сильная ,ну а девочка установит защиту через астрал .Как думаете ?ну и конролировать процесс на раскладах по рунам ,с таро еще совсем не ас .Благодарю за отзыв @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Maria Mai » 24 авг 2017, 22:31

Nastasia86 писал(а): начать с откатов яйцом и рунических ставов
Nastasia86 писал(а): через пару недель приедет и сделать чистку через погост (Мансур помоему)
Nastasia86 писал(а): а девочка установит защиту через астрал
Всё смешалось, кони люди...
Выберите какой-то один эгрегор, с ним и работайте.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 22:38

Maria Mai писал(а):
Nastasia86 писал(а): начать с откатов яйцом и рунических ставов
Nastasia86 писал(а): через пару недель приедет и сделать чистку через погост (Мансур помоему)
Nastasia86 писал(а): а девочка установит защиту через астрал
Всё смешалось, кони люди...
Выберите какой-то один эгрегор, с ним и работайте.
Будем пробовать подбирать ,что эффективнее.Тем более я не одна ,Дефффки придут на подмогу.Я рунически (то в чем ориентируюсь )девочки кто как ,и вдвоем или втроем ,думаю осилим .Спасибо . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Maria Mai » 24 авг 2017, 22:43

Nastasia86
Вам что мужа не жалко? Загоните его окончательно, со своими деффками. Вдвоём, втроём, ещё всем колхозом. Кто-то что-то по верхам.
Удивляюсь людям. Вы когда болеете, тоже всем скопом собираетесь и кто во что горазд, лечение подбираете?
Вы, что, не понимаете что магия не игрушки. Ни руны, ни погост, ни астрал. А вы ещё и всё в один котёл валите, сами толком не разбираясь. Ещё вопрос, кто мужа скорее загонит, при таком раскладе.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 22:51

Maria Mai писал(а): Nastasia86
Вам что мужа не жалко? Загоните его окончательно, со своими деффками. Вдвоём, втроём, ещё всем колхозом. Кто-то что-то по верхам.
Удивляюсь людям. Вы когда болеете, тоже всем скопом собираетесь и кто во что горазд, лечение подбираете?
Мы в городе в своем обошли несколько магов ,но как вы теперь видите ,бесполезно.Делали отливки ,одна тарелочками чистила ,а один чистил тет-а-тет и я не знаю каким способом .Но получается или сил маловато или постоянно подделывается (в чем я больше уверенна).Поэтому начну сама ,ну а если сил не хватит ,придется подключать .Не бросать же ?да и больше идти то некуда,городок небольшой ,к кому можно было обратиться ,обратились .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Jack » 24 авг 2017, 22:52

Maria Mai писал(а): Вам что мужа не жалко? Загоните его окончательно, со своими деффками. Вдвоём, втроём, ещё всем колхозом. Кто-то что-то по верхам.
вот именно, да если бы кто слушал... Бесполезно объяснять...

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 22:58

Nastasia86 писал(а):
Maria Mai писал(а): Nastasia86
Вам что мужа не жалко? Загоните его окончательно, со своими деффками. Вдвоём, втроём, ещё всем колхозом. Кто-то что-то по верхам.
Удивляюсь людям. Вы когда болеете, тоже всем скопом собираетесь и кто во что горазд, лечение подбираете?
Мы в городе в своем обошли несколько магов ,но как вы теперь видите ,бесполезно.Делали отливки ,одна тарелочками чистила ,а один чистил тет-а-тет и я не знаю каким способом .Но получается или сил маловато или постоянно подделывается (в чем я больше уверенна).Поэтому начну сама ,ну а если сил не хватит ,придется подключать .Не бросать же ?да и больше идти то некуда,городок небольшой ,к кому можно было обратиться ,обратились .
А одна вообще отказалась :shock: .Поэтому не судите строго

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Maria Mai » 24 авг 2017, 23:02

Nastasia86 писал(а): А одна вообще отказалась .Поэтому не судите строго
И что? Это даёт вам право его угробить окончательно?
Делайте что хотите, только не удивляйтесь, что мужу только хуже. Не мне вас судить - оно само рассудится, а мужика реально жаль.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 23:17

Maria Mai писал(а):
Nastasia86 писал(а): А одна вообще отказалась .Поэтому не судите строго
И что? Это даёт вам право его угробить окончательно?
Делайте что хотите, только не удивляйтесь, что мужу только хуже. Не мне вас судить - оно само рассудится, а мужика реально жаль.
Не куда обратиться .В нашем городке точно.Получается лучше оставить так как есть ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Jack » 24 авг 2017, 23:20

Nastasia86 писал(а): Не куда обратиться .В нашем городке точно.Получается лучше оставить так как есть ?
чем добивать, лучше уж оставить... Неумелый мастер это как хирург с топором... Почти то же самое.
:shock:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 23:30

Да и наверное крик души вынудил написать и обратиться к вам за советом .Пройдено 4 года безконечных незаканчивающихся мучений .Страх за будующее его и детей не оставляет равнодушным ,видимо поэтому я готова на кординальные меры,тем более когда нет вариантов .Может поэтому так сложилось?!

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Nastasia86 » 24 авг 2017, 23:33

Ну или на сайте возможно к кому то обратиться за помощью ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»