ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:04
Репутация: 0
Пол:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Yuriy112233 » 21 авг 2017, 17:20

Доброго времени суток уважаемые эксперты своего дела.Прошу вас уделить свое время и сделать диагностику мне.Что вы можете сказать про меня?что вы видите?Расскажите пожалуйста.Юрий 27.09.1987
Вложения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ  - IMG_20170819_154648.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Yuriy112233 » 22 авг 2017, 06:58

Что не кто не чего не видит?3 года одни не удачи в отношениях и финансах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Avanda » 24 авг 2017, 15:06

Yuriy112233
Добрый день !

Именно какого-то наведенного негатива на Вас нет, карты указывают на то, что частенько Вы сами можете быть причиной Ваших неудач. Помимо всего прочего, Вам нужно следить за тем, что Вы говорите, ни в коем случае, не хвалится раньше времени, не полагаться на то, что "сейчас у Вас все хорошо получится". Есть люди, которые подвержены "самосглазу", это когда человек только, что-то про себя скажет, так у него все идет кувырком - Вы из их числа. Постарайтесь, как можно меньше себя хвалить, говорить о своих делах и т.д. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Yuriy112233 » 24 авг 2017, 18:38

Avanda писал(а):
Avanda писал(а): Yuriy112233
Добрый день !

Именно какого-то наведенного негатива на Вас нет, карты указывают на то, что частенько Вы сами можете быть причиной Ваших неудач. Помимо всего прочего, Вам нужно следить за тем, что Вы говорите, ни в коем случае, не хвалится раньше времени, не полагаться на то, что "сейчас у Вас все хорошо получится". Есть люди, которые подвержены "самосглазу", это когда человек только, что-то про себя скажет, так у него все идет кувырком - Вы из их числа. Постарайтесь, как можно меньше себя хвалить, говорить о своих делах и т.д. @}->--
Благодарю вас! @}->-- @}->-- Да вы правы на счет планов как скажу так они не сбываются.Но возможно и дело в моих напарниках.Знаю один очень вредный и жадный.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Utena » 25 авг 2017, 18:36

Негатива нет, Вы как бы сами несете себе вред. Ваша причина неудач именно в Вас, учитесь мыслить по другому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение ШэнРэл » 25 авг 2017, 22:46

У вас очень много собственных, темных энергий, постоянные, не правильные мысли негативного характера. Вы очень много волнуетесь по пустякам, присутствует мнительность.

Вы своими мыслями притягиваете к себе плохое.

Просто поменяйте мысли, поверьте в себя и двигайтесь совершенно с другим настроем, положительным и вы увидите как все начнет потихоньку налаживаться.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Yuriy112233 » 26 авг 2017, 07:13

ШэнРэл писал(а): У вас очень много собственных, темных энергий, постоянные, не правильные мысли негативного характера. Вы очень много волнуетесь по пустякам, присутствует мнительность.

Вы своими мыслями притягиваете к себе плохое.

Просто поменяйте мысли, поверьте в себя и двигайтесь совершенно с другим настроем, положительным и вы увидите как все начнет потихоньку налаживаться.
Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Inga1985 » 26 авг 2017, 18:58

Yuriy112233 писал(а): Доброго времени суток уважаемые эксперты своего дела.Прошу вас уделить свое время и сделать диагностику мне.Что вы можете сказать про меня?что вы видите?Расскажите пожалуйста.Юрий 27.09.1987
Юрий. Посмотрела Вас. У меня идёт что Вы очень страстный и горячий человек в своих начинаниях, но быстро перегораете) есть непостоянность в Вас) ну и отношения у Вас тоже есть, но так же относитесь не серьёзно) негатива наведённого тоже не вижу, как и уважаемые практики. Единственный враг-вы сами) я бы посоветовала бы остановиться и прислушаться к себе. Не бросаться из огня да в полымя) решения принимать взвешенно. Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Yuriy112233 » 26 авг 2017, 19:55

Inga1985 писал(а):
Yuriy112233 писал(а): Доброго времени суток уважаемые эксперты своего дела.Прошу вас уделить свое время и сделать диагностику мне.Что вы можете сказать про меня?что вы видите?Расскажите пожалуйста.Юрий 27.09.1987
Юрий. Посмотрела Вас. У меня идёт что Вы очень страстный и горячий человек в своих начинаниях, но быстро перегораете) есть непостоянность в Вас) ну и отношения у Вас тоже есть, но так же относитесь не серьёзно) негатива наведённого тоже не вижу, как и уважаемые практики. Единственный враг-вы сами) я бы посоветовала бы остановиться и прислушаться к себе. Не бросаться из огня да в полымя) решения принимать взвешенно. Удачи!
Благодарю!но все решения я принимаю очень взвешенно!все таки я весы по знаку зодиака)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Inga1985 » 26 авг 2017, 21:43

Yuriy112233 писал(а):
Inga1985 писал(а):
Yuriy112233 писал(а): Доброго времени суток уважаемые эксперты своего дела.Прошу вас уделить свое время и сделать диагностику мне.Что вы можете сказать про меня?что вы видите?Расскажите пожалуйста.Юрий 27.09.1987
Юрий. Посмотрела Вас. У меня идёт что Вы очень страстный и горячий человек в своих начинаниях, но быстро перегораете) есть непостоянность в Вас) ну и отношения у Вас тоже есть, но так же относитесь не серьёзно) негатива наведённого тоже не вижу, как и уважаемые практики. Единственный враг-вы сами) я бы посоветовала бы остановиться и прислушаться к себе. Не бросаться из огня да в полымя) решения принимать взвешенно. Удачи!
Благодарю!но все решения я принимаю очень взвешенно!все таки я весы по знаку зодиака)))
Ага) и штормит из стороны в сторону периодически, когда особенно сомнения) сама весы) так что знаю)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»