Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение tumanom » 23 авг 2017, 11:28

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться, что со мной не так.
Последний год просто всё в жизни пошло наперекосяк. Любое, даже самое малое начинание, рушится на корню. Потеря работы, любимого человека, социального статуса. И ситуация постоянно ухудшается. Наладить ничего не получается. Ощущение будто весь мир отвернулся, а я бьюсь головой в непробиваемые стены. Катастрофическая нехватка внутренних сил и нехорошие мысли. Иногда просто не могу встать, как будто всю жизнь из меня высосали. Ну не может же быть так, я человек весьма оптимистичный, а тут одно за другим будто нарочно. И выхода просто не вижу.
Заранее благодарна за любые Ваши ответы/советы/диагнозы.
Вложения
Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи - D068265B-1E09-49E5-84B0-D7265122A703-206-000000413E71B98A.jpeg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение olya_ya » 23 авг 2017, 15:24

tumanom
Будет полезно, если вы выложите дату рождения и имя, кто-то по этим данным настраивается. От себя могу сказать, что воздействие есть, сделано женщиной из мести. Воздействию три года. Видимо сначала пошли едва заметные ухудшения, а потом оно развернулось во всю и игнорировать уже невозможно было.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение tumanom » 23 авг 2017, 15:55

28.05.1986 Карина

olya_ya, скажите пожалуйста, воздействие какого характера? То есть какими инструментами пользовался оператор и какого добивался эффекта?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение olya_ya » 23 авг 2017, 16:05

tumanom
Делалось на кладбище, добивались эффекта перекрытия путей, как захоронение перспектив. Но и по здоровью хотели зацепить, но вы оказались крепче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение Sage_Arina » 23 авг 2017, 17:06

tumanom
Есть внедренный негатив, достаточно сильный. Женщина делала, не скажу что проф. практик, но сильная вполне. Посыл у меня идет как зависть Вам, внешности или успешности, перекрытие путей. Потеря энергии-по-моему само воздействие завязано так, чтобы силы для перекрытия так же и из Вас тянуть. Чистка обязательна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение ШэнРэл » 23 авг 2017, 18:03

На вас есть наведенные, темные энергии, это воздействие от темной женщины, замешан мужчина, испытывает сильнейшую к вам злость.

Делалось на кладбищенской земле, цель разрушить вам жизнь-судьбу.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение tumanom » 23 авг 2017, 18:32

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, это убирается? Или воздействие проделало уже свою разрушительную работу?
За три года, как сказала уважаемая olya_ya, сломало меня капитально. Хотя по здоровью не било вообще. Но был неудачный суицид и эти мысли не отпускают. Перманентное отчаяние стало причиной обращения на форум.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение olya_ya » 23 авг 2017, 18:40

tumanom
Убирается чисткой + восстановление энергетики. Но над собой тоже немного придется поработать, особенно для того, чтобы убрать установки, которые пришли к вам вместе с этим негативным воздействием. Не так все сложно, как звучит. Дорогу осилит идущий @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение tumanom » 23 авг 2017, 20:46

olya_ya
Sage_Arina
ШэнРэл

После прочтения ваших комментариев, я разумеется задумалась, кому могла так перейти дорогу. И пока нарезала круги по стадиону в голове крутилась только одна внезапная мысль: "Откуда не ждёшь...Откуда не ждёшь..." И вдруг как прострелило, даже остановилась. Совершенно отчётливо пришла картинка кто это и сама удивилась, зачем это ей надо было. Никаких очевидных причин ненавидеть не было, кроме зависти и собственной неудачно сложившейся жизни. Вдруг вспомнились все детали нашего общения. Подумать даже не могла, для меня самой это стало удивлением... За то сразу так легко стало сделалось, как камень с плеч.
Ни злости, ни обиды, ни чувства мести не испытываю. Знаю совершенно точно, что "оператор" своими неосторожными практиками сам себя сгубил.
А вам, уважаемые маги, безмерно благодарна. Каким - то мистическим образом вы меня подтолкнули на полное осознание ситуации. Как будто со стороны всё увидела в быстрой прокрутке. Одно слово - волшебники!)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение olya_ya » 24 авг 2017, 11:01

tumanom писал(а): Ни злости, ни обиды, ни чувства мести не испытываю.
правильная позиция :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение Blny » 24 авг 2017, 13:13

tumanom писал(а): И пока нарезала круги по стадиону
Давайте вместе нарезать круги.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение Blny » 24 авг 2017, 17:13

Теперь это сообщение можно удалить.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение Blny » 27 авг 2017, 21:09

olya_ya писал(а): Предупреждение: olya_ya 25 авг 2017, 14:55
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=188&p=3067343#p3067343.
Флуд
Объяснитесь. В чем флуд? Я вместе побегать предложил. Или на этом форуме пользователям запрещено кооперироваться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Чудовищная потеря энергии, прошу вашей помощи

Сообщение olya_ya » 27 авг 2017, 22:31

Blny
Для кооперирования есть отдельные темы. Или вы можете создать свою тему во флудилке и пригласить туда пользователя для переписки. В ИП отвечают только по существу.
Кроме того есть пункт в правилах для данного раздела:
Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации и непрерывного участия в жизни форума, а также после написания 100 информативных сообщений в тематических разделах по своему направлению.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»