Соседка ведьма

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Соседка ведьма

Сообщение really.s1 » 26 авг 2017, 19:20

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста! 10 лет назад, заехали к нам новые соседи, о них мы нечего не знали совсем, кто они, откуда, но меня насторожило в них, не нелюдимость... Они сами по себе, фактически не общительны, скрыты от всех! Это то что я видел в течении 10лет Вот в прошлом году, я решил заняться овцеводством. Осенью, взял троих барашек для начала, и в начале зимы все трое резко заболели... Лечили, все перебрали что должно было помочь в лечении... Итог двое померло, одного спас.
Весною этого года, думаю взять еще парочку на разведения, уже весна, есть трава, вывожу на двор, привязал в садку барашку, и пошел заниматься своими делами, но через какое то время сработала чуйка, надо срочно проверить барашку, и как увидел что он чуть не удушился на веточки, толщиною не больше мизинца. Еще минуту и задушился, вить пена сорта пошла.
Ну вроде все хорошо было, взял в начале Мая еще трех, двух ярок,и молодую овечку.
Строил сарай, сеном запасался, планы, ну как всегда...
Днем бараны сарай и сено дотла все сгорела! Причина пожара не установлена пожарными!
Но я точно знаю причину! Подскажите, как защититься от таких соседей? В том что это рук дело соседей нет ни малейшего сомнения!!! Подскажите пожалуйста?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Соседка ведьма

Сообщение Parzifal » 28 авг 2017, 19:19

Вам в другой раздел нужно, здесь могут не заметить Вашу тему... По ситуации - поищите защиты, заговоры, на этом Форуме много их выложено. Но советую также хорошенько понаблюдать, кто же вредит... может быть, ночью понаблюдайте, когда сено привезёте или новую животинку....

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соседка ведьма

Сообщение zemleroika » 28 авг 2017, 20:03

по вашему они 9 лет ждали, чтобы начать вам вредить?)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Соседка ведьма

Сообщение Jaggi » 29 авг 2017, 18:13

Причин чтоб пенять на соседей и тем более обвинять их в наведении порч на барашков вообще никаких нет.
Причин для этих неудач много.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Соседка ведьма

Сообщение вероника карева » 31 авг 2017, 20:40

Сомнительно как то ,что соседи начали так вредить спустя столько лет . Не факт ,что тут вообще кто то пакостит
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»