Сравнение логотипов и названий фирмы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:42

Humanoid

ну меня как-то идея с быком задела))
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 04:43

KaAm писал(а): то есть я с мертвым телом сонастроилась при том, что я его даже мертвым не видела, и на фото не видела?
не с мёртвым телом, а с памятью об этом человеке. У нас внутри есть память обо всех....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:45

Humanoid
Humanoid писал(а): не с мёртвым телом, а с памятью об этом человеке. У нас внутри есть память о всех....
вот это уже не укладывается в голове... откуда эта память если я этого человека не знала... то есть все же когда нет тела, есть какое-то осознание... или это память фантомная... не та, которая есть реакция мозга?
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 04:55

KaAm писал(а): вот это уже не укладывается в голове... откуда эта память если я этого человека не знала...
похоже сегодня всё зря писал.... по грубым прикидкам каждый наш геном содержит память о 3,5 млрд лет жизни на нашей планете - всё оттуда, в нас это уже с зачатия вшито, в ДНК, в клеточной памяти, да хрен его знает где-то внутри нас очень глубоко и хрен просто так достанешь..... но бывает, что как выскочит... как выпрыгнет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:57

Humanoid

нет, не зря... я учусь и могу делать неправильные выводы или не понимать. Вот я не пойму..почему я не вижу всех... а именно некоторых.. и то не по желанию..они сами вдруг... являются...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 05:07

KaAm писал(а): Вот я не пойму..почему я не вижу всех... а именно некоторых.. и то не по желанию..они сами вдруг... являются...
значит что-то внутри резонировало именно на этих, но тут мы этого точно не разберём. На данную тему у меня материала на собрание сочинений, вот только моя природная лень не позволяет мне сесть и всё это написать.... при личном общении, когда можно вникнуть в Вашу историю, можно и вытащить, по какому поводу именно эти вылезли. Если коротко, то когда-то кто-то в каких-то временах и местах имел проблему или задачу, подобную Вашей, и во всей этой легенде были окружающие люди, которые так или иначе участвовали в Ваших приключениях, в КБ остался сценарий, который Вам случилось запустить в своей жизни, и память о подобном прошлом не в Вашей, но похожей жизни с аналогичным сценарием включилась, и активировалась память о конкретных персонах, что вы и поимели. Ну, есть ещё разные стандартные случаи включения памяти о прошлом, о живших ранее людях, есть ещё и память пространства, где при достаточной энергетизации от живых людей могут и привидения проснуться....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 05:17

Humanoid

да, это на самом деле многосложный вопрос... каждый конкретный случай требует отдельного рассмотрения...

осмелюсь еще раз спросить - заменить СФЕРО на голову быка? не хочу много слов - просто да или нет)) и отдаю в печать)) больше спрашивать не буду честно))
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 05:22

KaAm писал(а): осмелюсь еще раз спросить - заменить СФЕРО на голову быка? не хочу много слов - просто да или нет)) и отдаю в печать)) больше спрашивать не буду честно))
я вообще Вашу концепцию логотипа не одобряю, поэтому и воздерживаюсь от ответа. СФЕРО я бы вообще выкинул куда подальше, но вот быка как-то можно рассмотреть, но оформление его совсем не в тему. У меня на этот счёт принципиально другая идея, и прорабатываться она в идеале предполагается в неком совместном творчестве.... В любом случае успехов! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 05:27

Humanoid

рискнем, посмотрим...думаю в течение года будет понятно что к чему :) спасибо!

спасибо всем всем, кто помогал разобраться с лого и с названием фирмы! Пожелаем моему кораблику доброго пути, а специалистам огромная благодарность за помощь! куда поплывет кораблик "Безам" (в переводе "любовь"), я обязательно дам знать!
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 05:31

хотела поставить плюсики за помощь всем кто помогал... мало репутации... (( пусть моя благодарность вернется вам исполнением ваших желаний)
будь собой


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 05:49

Humanoid

:yes:
будь собой

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Hel87 » 13 ноя 2017, 10:14

@}->-- привет как мне избавитца энергетических блоков я тут не давна и ни знаю как отправить личнное сообщение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 28 дек 2017, 05:42

Уважаемые специалисты, кому не все равно! Завтра будет готова печать. Название наконец-то вернула. Как только увидела название в ЕГРЮЛ прямо как мешок тяжести с меня свалился..Даже не думала, что сменив наименование в 13 году фирма могла стать настолько тяжелой ношей для меня... Это какой-то отрезок истории, возможно очень для меня значимый, для опыта, и внутреннего и в бизнесе, который угробился на 80%, с одной стороны его жаль, с другой - надо двигаться вперед, история пусть остается в прошлом, и теперь дело сделано - название возвращено, логотип изменен. Теперь хотелось бы услышать ваше мнение о новом логотипе. Я конечно менять уже не буду его, поэтому надоедать с вопросами что и как не буду. Но знать, чего мне теперь ожидать - хотелось бы. В логотипе использовано сочетание символики с рунами. Руны подбирала сама, основываясь на интуиции. Ощущение очень сильной гармонии с этой картинкой, и единства, как было когда создавался логотип самый первый при создании фирмы. При переименовании такого прям тепла от лого и ощущения единства не было, сейчас вот он прям моё второе я, родной по крови...
Humanoid писал(а): самое подходящее должно получиться при соответствующем намерении, настрое и в соответствии со своим общим состоянием, самоощущением. И картинка сама собой будет бессознательно напрашиваться, как проекция внутреннего.
Вот! Это и произошло!

Жду Ваших комментов! Спасибо!
будь собой

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение big kasatka » 28 дек 2017, 06:59

KaAm

Я так понимаю логотип в черном цвете ? Мое мнение не хватает золотого....
И второй момент по ощущениям круг не должен резать лучи
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 28 дек 2017, 07:21

big kasatka писал(а): Я так понимаю логотип в черном цвете ? Мое мнение не хватает золотого....
И второй момент по ощущениям круг не должен резать лучи
Сейчас пока вопрос цвета не стоял - мне надо срочно было отдавать макет для изготовления печати (штампа). Но в перспективе с удовольствием окрашу именно в золотой, и почему-то тянет на красный...

Про резание лучей - я не стала менять лучи, потому что в самом начале темы было сказано вот это:
Humanoid писал(а): Лучи работают двояко: с одной стороны это рассечённые пирамиды, то есть сами пирамиды собирают энергию, в местах рассечения происходит интенсивная её трансформация, в общем, мощный элемент, умноженный на 8 - число, во многом резонирующее с финансами.
А вообще какие ощущения у Вас от образа в целом?
будь собой

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение big kasatka » 28 дек 2017, 07:25

KaAm

Это очень похоже на выброс энергии
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 28 дек 2017, 07:33

big kasatka писал(а): Это очень похоже на выброс энергии
Не очень поняла. Выброс энергии чьей и куда?
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 28 дек 2017, 12:06

KaAm писал(а): Вот! Это и произошло!

Жду Ваших комментов!
а чего здесь комментировать? Вы сами всё понятно представили. Анализируйте своё состояние на то время, когда произошло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 12:39

KaAm писал(а): В логотипе использовано сочетание символики с рунами
очень глупо так палиться. Если делать такие вещи - то хорошо замаскировано.
В целом - люто эклектично) По дизайну - честно. мне неприятно писать людям такие вещи. но это ужасно. Я сразу советовала отдать дизайнеру. Как хотите. хозяин барин. нравится - ставьте это на документах.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»