Сравнение логотипов и названий фирмы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 28 дек 2017, 18:27

Humanoid писал(а): а чего здесь комментировать? Вы сами всё понятно представили. Анализируйте своё состояние на то время, когда произошло.
по состоянию - ощущение чего-то большого, огромного, хорошего, которое ждет когда я до него допру своими усилиями...как будто вернулось что-то живое...Но это мои ощущения. А вот как работает он САМ...вот вопрос...
Агапка писал(а): очень глупо так палиться.
не все все понимают...
Агапка писал(а): В целом - люто эклектично)
да, знаю...каша... но внутри комфортно...
Агапка писал(а): По дизайну - честно. мне неприятно писать людям такие вещи. но это ужасно.
я не боюсь критики и не претендую на лучший логотип :) и тем более не обижаюсь :) руководствуюсь ощущениями, а не тем, как оно выглядит... не все, что блестит - золото.

Но никто не охарактеризовал лого с позиции лично его работы...?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение evolutionen » 29 дек 2017, 14:04

big kasatka писал(а): И второй момент по ощущениям круг не должен резать лучи
+1.
Сами себе крылья подрезаетe и ограничиваетe.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение big kasatka » 29 дек 2017, 15:37

evolutionen писал(а): Сами себе крылья подрезаетe и ограничиваетe

Можно подробнее вашу реплику узнать , а то два слова и все.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение evolutionen » 29 дек 2017, 16:00

big kasatka писал(а): Можно подробнее вашу реплику узнать , а то два слова и все.....
Что именно поподробнее в том, что я согласна с Вами в том, что круг не должен резать лучи)? Я просто попыталась объяснить то, что происходит, на этой картинке в этом виде :)

Компания сама себе режет проекты, начинания, работу. Потому что это по сути не давание любым энергиям, производимым в компании (а это представлено лучами на данном логотипе), приносить свои плоды, потому что перерезая лучи, режется энергия? Т.е., вместо того, чтобы производимая ИМЕННАЯ энергия уходила в мир и возвращалась обратно, получается, что компания отрекается как-бы, отрезает от себя свои же лучи, свою же полезную, нужную ей, энергию, свои "детища". Тем самым приводя к тому, что все рассеивается (без должной подпитки) и не приносит ожидаемой прибыли (оно же отрезано от "ствола", от "материнского" начала, ему не на чем выжить и некуда вернуться)

Хотя автора, несмотря на ее заявлениее, мнения со стороны не интересуют толком, логотип же был отдан на печать таким как есть. Значит любые советы это, к сожалению, бесполезное сотрясание воздуха...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 дек 2017, 20:00

evolutionen

мнения меня интересуют, но вот они очень теперь противоречивые... Сменить лого не проблема, все в наших руках, печати тоже стоят недорого. Но вот по поводу круга, разрезающего лучи, мнения расходятся...очень хотелось бы услышать еще....

круг же не обрезает лучи, сокращая их, лучи имеют свое продолжение... в любом случае хотелось бы услышать много мнений и прийти к общему знаменателю...
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение olya_ya » 29 дек 2017, 20:06

KaAm
Объясните мне как вы закладывали руны? Если я делаю рунический став на деньги, то обязательно прописываю путь денег, то есть райдо как минимум. И разрушение препятствий. А у вас тут благоприятный исход, защита и сила. Или что вы вложили? а так да- палево полное

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 дек 2017, 20:17

olya_ya

Оля, когда я рисовала лого, я вкладывала силу личную и намерение, основываясь на внутренних ощущениях. Рунами я делала не став. Я просто использовала руны как символы, притягивающие определенные события, при этом рассматривая не только работу рун, но и работу остальных символов в лого (спираль, солнце, лучи). То есть я вкладываю себя, при этом лого помогает мне энергией, получая, результат. А вся работа компании защищена Альгиз.

А если говорить про палево... прежде чем нарисовать у себя...я проанализировала.. посмотрите, наверняка вы это видели... и это лишь капля из всего что я увидела...
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение olya_ya » 29 дек 2017, 20:20

KaAm
ваши примеры только первая картинка красная интересна) А майбах просто две ЭМ. Ингавирин- молния. Ну да ладно. Нет, мне совсем не нравится то, как вы сделали став и символику. Но смотрите сами)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 дек 2017, 20:20

Или вот еще (в один пост не вмещается):
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 дек 2017, 20:22

olya_ya

Не нравится дизайнерский подход или по смыслу?
будь собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение olya_ya » 29 дек 2017, 20:23

по смыслу именно. не мой подход к вопросу финансов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 дек 2017, 20:27

olya_ya

для меня фирма не только источник финансов... это большая часть жизни... Вы мне скажите пожалуйста, а подвохи какие-то есть в лого?... есть чего мне ожидать непредвиденного?...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 29 дек 2017, 21:57

olya_ya писал(а): Ингавирин- молния.
не просто молния. Молния в круге. Трансформирующая фигура. Далеко не всегда реальный резонатор может быть символом, в том числе и руническим.

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 29 дек 2017, 21:59

KaAm писал(а): для меня фирма не только источник финансов... это большая часть жизни...
к счастью, далеко не все это понимают. Особенно в эпоху доминирования мощнейшей мировой религии - баблофилии)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение olya_ya » 29 дек 2017, 22:13

KaAm
ну для меня лично это формула для энергии без вектора. Урожай- какой урожай? он бывает разный. Я для себя такую комбинацию вижу для внутреннего прорыва. Когда у тебя много дел, зашиваешься, а сил мало. И нужно как-то проекты довести, от усталости не упасть, как-то устаканить и защита как себя, так и процесса. Но это не продвижение финансовое, не привлечение потоков денежных, а просто разруливание текущей ситуации.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 01:13

olya_ya писал(а): Но это не продвижение финансовое, не привлечение потоков денежных, а просто разруливание текущей ситуации.
ну да, я так и думала. Если вести бизнес с интересом, правильно, будет получаться разруливать ситуации, которые складываются, оно и будет приносить плоды...То есть та часть смысла, которой не хватает на картинке, она внутри меня... как-то так... я пыталась нарисовать и райдо, и феху, но мне показалось по ощущениям, что вот этого будет достаточно...если все прорисовать, то все что надо будет на картинке... зачем тогда я? потеряется контроль, будет уже не моё, мне так показалось....а вложенное намерение оно и запускает процесс и дает ему направление..вот как ничего уже не сделать с названием фирмы, к сожалению, полностью осознаю, что оно привносит в жизнь фирмы свои негативные факторы (нестабильность например), старалась их компенсировать Йерой на лого. Но я поняла о чем Вы говорите... возможно придется менять лого, посмотрим как пойдет работа с этим как раз с нового года, думаю в течение 3 месяцев будет видно...
Humanoid писал(а): к счастью, далеко не все это понимают. Особенно в эпоху доминирования мощнейшей мировой религии - баблофилии)))
к счастью???
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 30 дек 2017, 01:18

KaAm писал(а): к счастью???
однозначно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 01:21

Humanoid писал(а): однозначно.
так вот я и спрашиваю - почему к счастью?
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 30 дек 2017, 01:26

KaAm писал(а): так вот я и спрашиваю - почему к счастью?
это уже другой вопрос, но я его оставлю без ответа, ибо он очень многим очень не понравится.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 01:28

Humanoid писал(а): это уже другой вопрос, но я его оставлю без ответа, ибо он очень многим очень не понравится.....
да и пусть не нравится... у каждого есть свое мнение на все и он имеет право его высказывать... так хотелось услышать ответ...
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»