Сравнение логотипов и названий фирмы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 03:01

Humanoid

что значит ошибки в проекте?... закрывающие факторы? ... теоретически понятно, но кстати это могут быть и те самые проклятия.. причем в обоих родах исчезли мужчины... в отцовском мой папа последний... в материнском наверное мой дед... других я не знаю... работать над достижением своего лучшего состояния - мне странно такое слышать)) интерес жизни всех существ на планете как я думаю, именно достичь своего лучшего состояния)) просто подходить к этому можно с разных сторон... живя в этом теле я хочу достичь своего лучшего состояния именно в этом теле, и не хочу даже слышать о каких-то глобальных там достижениях и просветлениях...если мне станет здесь гармонично, значит свою задачу на земле в этой жизни я выполнила - по отношению к себе точно)... и конечно ДНК не самоцель... это лишь один из способов... и весьма радикальный...как перемена имени...кстати это тоже прекрасно сработало в свое время... после моего простого имени и фамилии, у меня появилось двойное имя и редкая фамилия, зато теперь на слух звучит приятно и мне и окружающим... посмотрим что будет с ДНК. как почувствую, что пора - сделаю...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 03:05

А кто здесь говорит о глобальном? Если я сообщил о том, что и родственникам полегчает, то сие можно рассматривать как побочный эффект. Сделать именно себя и в настоящем теле - я полностью разделяю эту позицию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 03:09

Humanoid

ну это я к тому, что многие тут на форуме считают, что проблему надо решать еще учитывая свои другие жизни... я все же более приземлена в этом плане. То, что Вы сказали - я поняла все верно)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 03:12

KaAm писал(а): Humanoid

ну это я к тому, что многие тут на форуме считают, что проблему надо решать еще учитывая свои другие жизни... я все же более приземлена в этом плане.
нет никаких других жизней, а все эти переселения душ и реинкарнации - чисто религиозная шиза для лохов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Агапка » 13 ноя 2017, 03:48

KaAm писал(а): вы смотрели меня по картам?
до того как вы пошли чиститься. я вам даже писала об этом
KaAm писал(а): может чтоб все разом прекратить мне надо самой на кладбище?
ни в коем случае. у вас и так с головой черти что.
Работу с мастером мусульманским закончили. диагностику сделали?
Слабо пройти регистрацию на ЧМиР?
KaAm писал(а): в первый же месяц работы в марте до конца июня он работал очень хорошо... а вот после отпуска размякший до сих пор ходит...
зачем человека отправлять в отпуск после месяца работы =)
Мог и перегореть. Сдвиньте его на проценты. если сидит на зарплате.
KaAm писал(а): поэтому я теперь осторожно буду второго брать... пришлось обострить все органы чувств, и те, которых у меня нету)
доверьте лучше эту задачу человеку с хорошей энергетикой. иначе сейчас будете выбирать порченых и с подселением работников и даже порченых клиентов. имхо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:07

Агапка писал(а): до того как вы пошли чиститься. я вам даже писала об этом
наверное упустила - потому что до чистки голова была как в тумане...вспоминаю себя и понимаю, почему одна осталась без людей..ощущение могилы прям как из черной вязкой ямы вытащили.. наверное все же вытащили... осталось что-то еще...
Агапка писал(а): ни в коем случае. у вас и так с головой черти что.
Работу с мастером мусульманским закончили. диагностику сделали?
Слабо пройти регистрацию на ЧМиР?
с головой лучше намного... надеюсь не временно... когда вижу перемены на внешнем плане, с головой становится еще лучше) я люблю чудеса)
Диагностику не делала.. смотрю по себе... постоянно хочу спать... уже месяц... кое-какие перемены физиологии (не знаю что, к врачам не хожу). В финансовом плане улучшений нет, но... стали открываться глаза..если ранее я считала что проблема во мне..то теперь я вижу проблему в менеджере и в работе... то есть как будто туман из головы вышел... то есть понимаю в каком направлении надо работать. На ЧМиР я под этим же ником, только не пишу там ничего, пока сказать нечего... читаю..про работу с рунами... пытаюсь использовать на практике...
Агапка писал(а): зачем человека отправлять в отпуск после месяца работы =)
Мог и перегореть. Сдвиньте его на проценты. если сидит на зарплате.
отпуск у него по другой работе был (он совмещает, так как я не могу пока платить оклад как раз, чтоб посадить его в офисе..он просто с рабочей трубкой ходит).
в сезон март - июнь мог перегореть.. но вроде отдохнул же... перегорел наверное на море под солнцем.. на процентах же... и второго ищу на %..причем этот первый не против делиться...хотя сегодня почувствовала что он готов оптимизироваться)) вообще он странный какой-то...
Агапка писал(а): доверьте лучше эту задачу человеку с хорошей энергетикой. иначе сейчас будете выбирать порченых и с подселением работников и даже порченых клиентов.
ну я аккуратно и внимательно... доверить некому...я одна и менеджер..все... больше у меня нет никого (только дети)... приходится заново с нуля все строить...
а клиентов практически и не берем...уходят к другим... хотя в марте - июне - шли! апрель только выпал непонятно почему... самый горячий месяц...
Humanoid писал(а): нет никаких других жизней, а все эти переселения душ и реинкарнации - чисто религиозная шиза для лохов.
эх... а так хотелось верить в сказку... то есть и жизни после смерти нет?...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 04:10

KaAm писал(а): то есть и жизни после смерти нет?...
есть, но другая, не Ваша

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:12

Humanoid

Под словом "не Ваша" Вы подразумеваете что жизнь продолжается без меня после моей смерти или что это моя жизнь, но я не буду этого осознавать?
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 04:22

Будут жить другие, но не Вы. Возможно кто-то будет продолжать Вашу программу, типа миссию в этом мире, но это будут другие, и до Вас были другие, но в определённых состояниях сознания с определёнными настроями можно переживать эпизоды их биографии, и более лучшее включение в переживание может случиться в тех персон, которые очень похожи на Вас, имеющий подобный Вам тип характера и судьбы, а кто-то решил, что это именно Ваши прошлые жизни и построил на этом религии...... Впрочем, если очень захотеть, можно вызвать в себе переживания любого человека, жившего раньше, но это труднее в настройках себя на этот подвиг. Проще получается с подобными по известному принципу подобия (резонансу). А Ваше сознание, как и у всех нас, исчезнет вместе со смертью мозга.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:27

Humanoid

ну я так и предполагала... но как же тогда как мы видим души умерших, не зная их...и не зная, что их тела выглядели именно так... была пара случаев когда я видела... а потом мне прямо описали именно то.. и сказали, почему именно так... то есть люди, которые живут и знали этого человека.. причем человек то сидел в своем доме и охранял его... а когда мы решили забрать оттуда фотографии... свет в комнате погас..мы со страха вышли во двор..свет зажегся... с тех пор если я в том доме, то чай наливаю на одну чашку больше... как такое возможно если нет человека и его сознания..?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Агапка » 13 ноя 2017, 04:29

KaAm

сходите почитайте тогда.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:31

Агапка

я почитала, и еще читаю..много нового и интересного, особенно недавно вот написали.. может и вылезу)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 04:33

KaAm писал(а): как такое возможно если нет человека и его сознания..?
есть в наших телах память о всех живших ранее и живущих сейчас. О будущем тоже есть "записи", но они далеко не все устойчиво читаются. Сонастройка наших тел даёт коллективное бессознательное, из него тоже можно почерпнуть информацию обо всём, но в генерализованной форме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Агапка » 13 ноя 2017, 04:33

KaAm писал(а): как такое возможно если нет человека и его сознания..?
Как бы энергетическая скорлупка сохраняется еще какое-то время. Иногда долго не распадается.
Последний раз редактировалось Агапка 13 ноя 2017, 04:52, всего редактировалось 2 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:34

Добрые специалисты... спрашиваю в последний раз..не хочу мучить ни вас, ни уже себя )) иногда действие и риск лучше долгих дум... Если вместо знака СФЕРО поставлю голову золотого быка, которая если читать на другом языке есть начало биологической жизни... сдвинется ли компания с мертвой точки, учитывая, что я не собираюсь увядать? в ближайшие 20 лет точно...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:35

Humanoid
Humanoid писал(а): есть в наших телах память о всех живших ранее и живущих сейчас. О будущем тоже есть "записи", но они далеко не все устойчиво читаются. Сонастройка наших тел даёт коллективное бессознательное, из него тоже можно почерпнуть информацию обо всём, но в генерализованной форме
мои глаза никогда не видели этого человека..и во втором случае тоже... то есть я с мертвым телом сонастроилась при том, что я его даже мертвым не видела, и на фото не видела?
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:36

Агапка

я уже прочитала :) не могу ответить по правилам же..
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Агапка » 13 ноя 2017, 04:38

KaAm
это ваше личное дело. как действовать :)
Последний раз редактировалось Агапка 13 ноя 2017, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 04:41

KaAm писал(а): иногда действие и риск лучше долгих дум...
так действуйте! Один из лучших способов убить на корню то, что ещё не создано - это пытаться предсказать итог вместо поиска возможностей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 04:41

Агапка

ну обычно чтоб дать понять, что до человека что-то дошло, нужна ответная реакция... а когда человек ограничен и не может ее дать, только может мычать)) человека не понимают)) мой ответ - действовать :)
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»