Диагностика на негатив.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Диагностика на негатив.

Сообщение Slaik » 09 сен 2017, 01:55

Добрый день. А точнее уже ночь. Пишу Вам с такой проблемой. Я встретил девушку, полюбил, все шло очень хорошо. Но она, как бы сказать, сбежала. Позже выяснились причины. По ее словам, все окружающие ее близкие люди попадали в ужасные жизненные ситуации. У ее прошлого парня ни с чего начались сильные проблемы со здоровьем, прогорел бизнес, и все в том духе. Она уверена что приносит собой несчастье, и из-за этого практически не имеет друзей. По причине этого-же и покинула меня, во благо так сказать. Она считает себя черной вдовой. Я на себе, за время отношений, (7 месяцев), ничего подобного не испытал. Отнюдь, прилив сил, идей, новые начинания, и все шло в гору. Кроме всего прочего, я понял что это мой человек, вот конкретно мой. Из разговора с ней я понял что ей очень страшно, она боится за меня. но я считаю что всегда есть доля совпадения, а если и нет, то ведь можно исправить ситуацию. Я хочу помочь ей, избавиться от этого страха, избавить ее от таких мыслей. Я склонен верить, что вместе, мы сможем построить другой мир, главное только осознать причины, исправить их, и с верными, чистыми, правильными мыслями шагать вперед. Собственно вопрос, есть ли на ней какое-либо магическое негативное воздействие, или это все таки последствия поиска связи там где ее нет и нагнетания ситуации в своих мыслях. Не хочу, чтобы это стало причиной нашего разрыва. И не могу ее сейчас оставить в такой ситуации.

Юлия, 13.08.1991.
Вложения
Диагностика на негатив. - 5Qmn9p_G-4U.jpg
Диагностика на негатив. - yNmDVJnaI-E.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика на негатив.

Сообщение ed181176 » 09 сен 2017, 18:50

ничего такого не видно......а энергетика у нее Снежной Королевы-холодная и практичная, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Диагностика на негатив.

Сообщение wiz » 13 сен 2017, 23:54

Правильно вы думаете и рассуждаете.На девушке нет постороннего негатива,но есть собственный и очень мощный внутренний негатив,что думает то и приходит и впускает в свою жизнь.Никакой угрозы она не несёт,хорошая,обычная девушка,но сильно напуганная.Ее надо срочно Чистить,убирать с ее головы негативные разрушающие мысли, которые сама и порождает
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Диагностика на негатив.

Сообщение Delta » 14 сен 2017, 01:53

У меня выходит, что негатив есть, довольно старый, но он не настолько сильный, как ей кажется, больше притягивает она сама своими мыслями и словами, то есть ее негативные мысли и слова сбываются и страхи ее тоже. Так бывает у людей с сильной энергетикой или магической силой унаследованной, эти бы сили и в позитивное русло, но это надо менять себя и свои взгляды на жизнь, много работать над собой.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»