Ищу Мастера для себя, кто сможет помочь?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Ищу Мастера для себя, кто сможет помочь?

Сообщение Alyona13 » 11 сен 2017, 16:39

Здравствуйте, уважаемые практики и просто жители форума. Помогите пожалуйста. Я хочу найти Мастера для себя - того, кто поможет и подскажет, что и как делать. Сразу скажу - НЕ НАДО ничего делать ЗА меня. Надо подсказать и помочь. Я сама, находясь внутри ситуации, не понимаю что и как делать, пробую то одно, то другое, нет системы, соответственно и результата. Разрозненные сторонние советы тоже результата не принесут.
Настоящая моя ситуация изложена здесь viewtopic.php?f=188&t=149405. Кроме неё ещё много проблем, и со всей этой кучей я должна разобраться. Халявной помощи не ищу. В идеале мне хотелось бы найти Мастера, с которым мы последовательно проработаем все мои "затыки", и эта работа будет мной сполна оплачена поэтапно. Но для этого мне надо сначала как-то открыть денежный канал. На данный момент такое ощущение что там всё наглухо перекрыто, жить просто не на что, и я сама не могу с этим справиться. Может ли кто-то серьёзно взяться за мою ситуацию? Буду очень благодарна, если откликнетесь, потому что писать каждому практику наверно не эффективно... Или может быть кто-то подскажет, к кому конкретно я могу обратиться?
Заранее спасибо тем, кто не оставит меня без внимания @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Ищу Мастера для себя, кто сможет помочь?

Сообщение Игрок » 12 сен 2017, 23:09

Alyona13 писал(а): Или может быть кто-то подскажет, к кому конкретно я могу обратиться?
вам никто не предложит себя и не подскажет к кому обращаться - это запрещено правилами форума, идите в раздел личных кабинетов и смотрите какие услуги оказывают практики, выбирайте и пишите им лично САМИ
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу Мастера для себя, кто сможет помочь?

Сообщение Alyona13 » 13 сен 2017, 17:43

Странное правило... Ну ладно. Спасибо что ответили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»