Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Aspirin » 12 сен 2017, 20:32

29.02.1992 Татьяна
https://ibb.co/j4cPia

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Delta » 12 сен 2017, 23:46

Есть негатив, влияющий на сферу личной жизни, это что-то довольно старое, возможно даже родовое.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение ed181176 » 13 сен 2017, 00:45

любовные отношения не ладятся......

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение wiz » 13 сен 2017, 23:58

Есть негатив,но это родовое кармические .Идет отработка по мужской линии вашего рода.Вот и спрашиваете ,почему все не так?Почему не ладится и не получается,простыми словами "непруха".Пока не избавитесь от этих преград,так и будете колотится
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Aspirin » 14 сен 2017, 13:33

Delta писал(а): Есть негатив, влияющий на сферу личной жизни, это что-то довольно старое, возможно даже родовое.
Благодарю за от ответ .Склоняюсь к родовому ,но не могу понять по чьей линии.Может и по обеим .Скажите ,пожалуйста ,как я могу поработать с этой проблемой самостоятельно ?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Aspirin » 14 сен 2017, 13:34

ed181176 писал(а): любовные отношения не ладятся......
Большое спасибо ,да есть и такая проблема .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Aspirin » 14 сен 2017, 13:40

wiz писал(а): Есть негатив,но это родовое кармические .Идет отработка по мужской линии вашего рода.Вот и спрашиваете ,почему все не так?Почему не ладится и не получается,простыми словами "непруха".Пока не избавитесь от этих преград,так и будете колотится
Благодарна за ответ .По мужской ,то есть по папиной ?Специалсты ,говорили разное и их работа не принесла результата .Дело в том ,что по маминой линии часть одиноки ,а часть поздно и не удачно создают семью .А по папиной масса других проблем.А у меня не ладиться вообще ни в какой сфере с самого детства ,сейчас это ощущается Особенно остро .Могли бы Вы ,подсказать ,как мне поработать самостоятельно с этими проблемами?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Delta » 14 сен 2017, 14:30

Aspirin писал(а):
Delta писал(а): Есть негатив, влияющий на сферу личной жизни, это что-то довольно старое, возможно даже родовое.
Благодарю за от ответ .Склоняюсь к родовому ,но не могу понять по чьей линии.Может и по обеим .Скажите ,пожалуйста ,как я могу поработать с этой проблемой самостоятельно ?
Самостоятельно, если вы не специалист сделать что-то будет сложно. Максимум - можете покопавшись в семейной истории возможно понять откуда это пошло. А дальше нужно менять саму программу на неудачу в личной сфере, которая на бессознательном уровне. Для этого нужно владеть методами для работы с бессознательным.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Aspirin » 14 сен 2017, 18:35

Delta писал(а):
Aspirin писал(а):
Delta писал(а): Есть негатив, влияющий на сферу личной жизни, это что-то довольно старое, возможно даже родовое.
Благодарю за от ответ .Склоняюсь к родовому ,но не могу понять по чьей линии.Может и по обеим .Скажите ,пожалуйста ,как я могу поработать с этой проблемой самостоятельно ?
Самостоятельно, если вы не специалист сделать что-то будет сложно. Максимум - можете покопавшись в семейной истории возможно понять откуда это пошло. А дальше нужно менять саму программу на неудачу в личной сфере, которая на бессознательном уровне. Для этого нужно владеть методами для работы с бессознательным.
Прабабушку с прадедушкой ,женили без их согласия .Бабушка ,выходила замуж после войны (лет в 30) ,дедушка был младше и очень хорошим .Женщины в деревне ,негодовали и писали дедушке письма с гадостями ,что бы не женился .Возможно эти женщины,что-то и сделали ...
Тетя вышла замуж под 30,не по любви .Мама ,в 38 и не удачно .Дядя вообще без каких либо отношений всю жизнь .Когда ему было лет 20,к бабушке приходила женщина ,с предложением поженить детей (дядя с ее дочерью не общался даже ).Бабушка ,отказала и через пару дней на рассвете увидела эту женщину у себя в саду ,что -то сажающую.Сын тети был одинок и женился за 30(его жена знающая )и говорила,что он бы не женился никогда ,если бы не она .Дочери тёти ,37 и она бала и есть одинока .По папиной ,линии все нормально с личной жизнью у родных .
А у меня ,не клеится ни с чем абсолютно и сейчас это достигло пика .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Посмотрите ,пожалуйста на воздействие .

Сообщение Delta » 14 сен 2017, 23:17

Aspirin
Вам не нужны магические чистки, вам нужна работа с родом и с бессознательными программами.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»