Пожалуйста посмотрите. очень нужна помощь.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста посмотрите. очень нужна помощь.

Сообщение julik222 » 15 сен 2017, 01:16

Здравствуйте. Это как крик души. Не знаю что и делать. Мы с мужем 10 лет как женаты. Детей у нас нет, ходили по врачам. Говорят что все хорошо, но вот никак не выходит. Мой муж очень добрый , заботливый человек. Но последние года полтора с ним что то странное происходит, он стал агрессивный. У него просто исчезли все чувства. Он теперь как холодная глыба. Его не трогает обсолютно ничего.Творит такие вещи что у меня и у родителей его просто волосы дыбом встают. Никто его просто не узнает. Обращалась за помощью, но что не человек так новая версия. Не знаю что и делать. Может бы хоть здесь кто то подскажет что бы это могло быть и что с этим делать. Мое имя Юлия ( 05.08.81) , мужа Вячеслав ( 22.01.80) Спасибо большое заранее

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите. очень нужна помощь.

Сообщение wiz » 16 сен 2017, 00:42

Да у Вячеслава года два назад женщина появилась,наведённого от неё ничего нет,просто чисто житейская ситуация,захотелось забрать его себе.
А вот у вас заблокирована вся левая сторона,есть старое негативное воздействие( именно на деторождаемость) от пожилой женщины темноволосая,полная, очень плохое зрение,нос и рот большой.Вам надо избавлятся от этого воздействия.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите. очень нужна помощь.

Сообщение julik222 » 16 сен 2017, 01:45

Спасибо вам за ваш ответ. Если честно то я бы не сказала что бы у него кто появился. Он как бы потерял интерес к жизни, он особо никуда не ходит. Он стал не только холодным по отношению ко мне, но и к окружающим

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите. очень нужна помощь.

Сообщение wiz » 16 сен 2017, 12:54

Просто на ровном месте интерес к жизни не теряют,человек себя сам сьедает изнутри,а для этого есть предпосылки и неразрешенные вопросы. Чистить его надо,убрать весь мусор с его головы,а то и дальше будет развивать свои "думы".
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите. очень нужна помощь.

Сообщение nadine » 17 сен 2017, 16:57

Добрый день! Ничего наведённого тут нет, те проблемы, которые происходят с вашим мужем, последствия его поступков и жизни. Карты говорят, что это всё следствие неблагоприятного периода в его жизни и обратки за что-то, сделанное им в прошлом. И всегда полезно поискать корень проблемы в психологической плоскости (карты также показывают проблемы с психикой) Как вариант магического решения проблемы - сделайте ему защиту или попросите высшие силы его защищать(та же церковь) Но также хочу заметить, что если нет детей,это может говорить о плохой энергетической совместимости в паре. А если муж стал с вами плохо обращаться, то подумайте, оно вам надо такое? Вы отвечаете за свои решения, а не за его
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»