Если не сложно посмотрите

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Если не сложно посмотрите

Сообщение Сид13 » 15 сен 2017, 20:16

Доброе время суток много уважаемые практики,кому не сложно посмотрите что на мне а то по жизни совсем не идёт.Я сам только учусь и боюсь себе навредить.Взарание спасибо тебе добрый человек что помог мне в диагностике и советом как снять.Я больше чем уверен что на мне очень много всего.
Вложения
Фотке месяц
Фотке месяц

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Если не сложно посмотрите

Сообщение wiz » 16 сен 2017, 00:32

Постороннего негативного воздействия нет,но идёт кармическая отработка по мужской линии вашего рода- вот и получается,что ничего толком и не клеится в жизни
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Если не сложно посмотрите

Сообщение Сид13 » 16 сен 2017, 13:56

А что мне смериться и дальше сушествовать?Тем более сегодня мне преснилась моя бывшая которая сом но мол живёт хотя я уже 9 лет как с ней растался,а она больше своей жизни меня любила

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Если не сложно посмотрите

Сообщение wiz » 16 сен 2017, 20:32

Зачем смиряться, с каждой ситуации есть выход, и эта тоже решаема, было бы только ваше желание
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Если не сложно посмотрите

Сообщение Сид13 » 16 сен 2017, 22:13

А может какой нибудь совет дадите хотя бы стоит мне изучать изотерику или у меня совсем нету способностий?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»