Прошу помогите понять почему мне так тяжело?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Прошу помогите понять почему мне так тяжело?

Сообщение Lisa701 » 16 сен 2017, 15:03

Уважаемые видящие, помогите понять, что происходит. Мне 32 года, я уже не первый раз в браке, и не первые отношения рушились. Начинается все замечательно, любовь, свадьба или отношения, окружающие друзья и подруги, начинают бурно все обсуждать, и говорить что рады что я нашла свое счастье. И только начинают люди за меня радоваться, как все летит, рушиться. Я бы не обратила внимание, если бы это один или два раза случилось. Но у меня так постоянно. Только все за меня порадуются и я сразу теряю мужа. Может быть меня кто-то глазит и есть недоброжелатели? Не может так происходить на ровном месте?
Мария 25.04.1985
Вложения
Прошу помогите понять почему мне так тяжело? - zUagTMA0kBc.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу помогите понять почему мне так тяжело?

Сообщение wiz » 18 сен 2017, 02:27

Первое,это идёт отработка по женской линии,а второе,это наведенное воздействие и тянется оно от вашего первого брака от женщины ,старше вас (там и ваша вина была немалая).вы много сами совершили ошибок в своей жизни и поверьте никто(подруги)не радуются вашему счастью а наоборот следуют комментарии не с хорошей стороны.Вам надо занятся собой и избавлятся от негатива
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помогите понять почему мне так тяжело?

Сообщение Lisa701 » 19 сен 2017, 01:33

Спасибо большое

wiz писал(а): Первое,это идёт отработка по женской линии,а второе,это наведенное воздействие и тянется оно от вашего первого брака от женщины ,старше вас (там и ваша вина была немалая).вы много сами совершили ошибок в своей жизни и поверьте никто(подруги)не радуются вашему счастью а наоборот следуют комментарии не с хорошей стороны.Вам надо занятся собой и избавлятся от негатива

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»