Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение Daikiny » 17 сен 2017, 10:20

1.Анжелика 02/03/1992
Alexis 29/03/1989
2. Добрый день, у меня такая проблема, что я наблюдаю уже длительное время то боль то жжение в груди, которые то появляются то пропадают, это не физическая боль, то есть не от тела. Не могу понять причину и как избавится этого. Порою боль становится очень сильной. Предположительно это на расставание с моим молодым человеком, потому что до него у меня такого никогда не было. Когда боль усиливается, мы часто начинаем ссориться, один раз дошло до расставания и боль прошла. Но мы помирились, я хотела сохранить наши отношения без этой боли, но спустя месяц боль вернулась, я теряю силы, мы начинаем ругаться на пустом месте, вообщем я ничего не понимаю...
3. http://imglink.ru/show-image.php?id=970 ... 2a5adac132

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение VladiWolf » 17 сен 2017, 10:38

Daikiny
Нет никаких порч. Так реагирует ваша сердечная чакра Анахата, душа болит. Нужно гармонизировать свое душевное состояние, разобраться, нужны ли вам эти отношения, которые вас не полностью устраивают.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение Daikiny » 17 сен 2017, 12:11

VladiWolf писал(а): Daikiny
Нет никаких порч. Так реагирует ваша сердечная чакра Анахата, душа болит. Нужно гармонизировать свое душевное состояние, разобраться, нужны ли вам эти отношения, которые вас не полностью устраивают.
Спасибо, это так странно, потому что по началу я очень хорошо себя рядом с молодым человеком чувствовала, все недоразумения между нами решены, а теперь мне это чувство мешает... И боль такая,прям мешает жить, работать (я работаю программистом), наслаждаться выходными, отвлекает постоянно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение VladiWolf » 17 сен 2017, 12:35

Daikiny
Если мешает, обратитесь к целителю или энергопрактику, поправят.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение wiz » 18 сен 2017, 01:36

Наведённого нет ничего.Это психологическая проблема,вы накрутили очень сильный собственный негатив и теперь внутри себя разрушаете.Это состояние вы создали сами.Мужчина очень даже неплохой,за него стоит побороться.Вас надо хорошенько Почистить,и вы должны выстраивать отношения с чистого листа,с иными помыслами и не допускать,чтобы в ваша голова была забита непонятно какими мыслями
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение Sage_Arina » 18 сен 2017, 15:00

Daikiny
Привязка сильная зарождается, а чакра сильно реагирует-мужчина может неосознанно энергию тянуть от Вас, получать какие-то эмоции позитивные, у Вас же идет как потеря энергии с этой привязкой.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение Jack » 21 сен 2017, 11:42

это ощущение не связано с мужчиной, оно связано с проблемами в энергетическом центре, с проблемами энергетических нарушений, просто когда вы ругаетесь энергия еще больше напрягается и боль усиливается.
Нужен человек который поправит состояние энергии благодаря чему энергия будет течь более менее правильно без нарушения ее циркуляции, тогда боль пройдет.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста срочно. Есть ли какой то отворот, порча, рассорка...

Сообщение Daikiny » 11 ноя 2017, 11:07

Спасибо всем большое, кто ответил, сейчас намного лучше, и знаю куда двигаться, чтобы не повторялось

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»