Помогите, не знаю что и думать

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Помогите, не знаю что и думать

Сообщение efa6666 » 21 сен 2017, 16:20

Здравствуйте! Не так давно я открыла свой небольшой магазинчик, все шло хорошо, но потом стали происходить странные вещи, сначала моя продавщица нашла разбитые сухие яйца на нашем крыльце, затем пришла какая-то женщина и что-то шептала, не реагируя на вопросы и нас в целом, потом открыв герметично упакованную пачку из нее выползла тьма тараканов (хотя пачка была прозрачной и полностью герметичной), потом я заболела не понятно чем... Продажи тоже естественно пошли на спад, огромная просьба посмотрите, пожалуйста, что происходит.
Я Александра 18.01.1993 г., фото приложила.
Вложения
Помогите, не знаю что и думать - b6Wq4rXzEwU.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите, не знаю что и думать

Сообщение wiz » 22 сен 2017, 00:16

Александра,есть порча на вас от женщины постарше,носит очки,глаза прищуривает,волосы темные,лицо круглое,полновата,нос и рот большой.Вот от неё (зависть)Вы встречаетесь с ней ,но не очень часто.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»