Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненность

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:48
Репутация: 1
Пол:

Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненность

Сообщение Darya55tom » 24 сен 2017, 18:04

Здравствуйте, уважаемые практики... в последние дни я Чувствую себя очень плохо, энергетически ослабленной, подавленной и опустошённой. Отношения с мужем разладились... у меня нервные срывы, которые, увы, достаются, маленькой дочке. К жизни только апатия, какая-то безжизненность в отношениях наших вдруг настала и у самой меня к жизни интерес пропал.. я не могу вытащить себя из этого состояния. И вот мне стало известно что с одной социальной сети мои свежие фотографии без всякой ретуши стали доступны для женщины, которая уже третий год пытается разрушить нашу семью, в связи с этим, вопрос- не навели ли на меня какую-то порчу или негативную программу? Или может сделали разлад на нас с мужем? Помогите, пожалуйста, что происходит со мной, даже ужасные мысли меня посещают :cry: как выйти из этого состояния, посоветуйте, прошу Вас.
Редактировано модератором Рысь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение Mylene Maelinhon » 24 сен 2017, 21:51

Внешне - никаких наведений не вижу. Негатив у вас скорее свой собственный.
Может, такой период просто?
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение Darya55tom » 24 сен 2017, 21:53

Mylene Maelinhon писал(а): Внешне - никаких наведений не вижу. Негатив у вас скорее свой собственный.
Может, такой период просто?
Спасибо. Надеюсь что вы правы и это просто период такой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение Mylene Maelinhon » 24 сен 2017, 21:54

Darya55tom

Год достаточно тяжелый.
Я бы советовала вам посмотреть натальную, что именно сейчас происходит у вас :)
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение ШэнРэл » 25 сен 2017, 16:55

У вас имеются собственные, темные энергии, потому,что волнуетесь о своей семье и в целом, а так же имеется сглаз от темной женщины.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение Darya55tom » 26 сен 2017, 12:10

ШэнРэл писал(а): У вас имеются собственные, темные энергии, потому,что волнуетесь о своей семье и в целом, а так же имеется сглаз от темной женщины.
Подскажите, пожалуйста, как убрать эти собствннные тёмные энергии? И поясните, пожалуйста, что значит темная женщина?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение solarWind » 26 сен 2017, 19:14

Darya55tom
Негатив у вас только свой, который вы сами себе накручиваете. От страха и беспокойства. Наведенного магического негатива пока нет.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение Darya55tom » 27 сен 2017, 08:18

:? :?
solarWind писал(а): Darya55tom
Негатив у вас только свой, который вы сами себе накручиваете. От страха и беспокойства. Наведенного магического негатива пока нет.
Спасибо! Пугает только выражение- ПОКА НЕТ :shock: мне это угрожает? Кто-то планирует сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение solarWind » 27 сен 2017, 13:43

Darya55tom
На данный момент ничего магического нет. Слово "пока" просто слово.Не нужно видеть во всем что либо угрожающее и предвещающее. Собственные мысли с негативными программами убирайте, меняйте на позитивные.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Help! Негатив на мне или на нашей семье? Как будто на разрушение отношений сделали...во мне поселилась Безжизненност

Сообщение Darya55tom » 27 сен 2017, 17:56

solarWind писал(а): Darya55tom
На данный момент ничего магического нет. Слово "пока" просто слово.Не нужно видеть во всем что либо угрожающее и предвещающее. Собственные мысли с негативными программами убирайте, меняйте на позитивные.
Благодарю вас @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»