Посмотрите пожалуйста на негатив

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:36
Репутация: 2
Пол:

Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Tatyana94 » 27 сен 2017, 16:05

Прошу посмотреть на негатив человека справа, который с ребенком. П.с. ребенок давно вырос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 01:19

Tatyana94

бес у него в подселении. оттого и злоба такая и конфликты большей частью. Перешел к нему в итоге смерти кого-то из старших родственников - бес кормильца лишился и поскакал жрать по крови более молодого. Не могу сказать. порча есть или нет. не вижу на картах - родовое мешает смотреть. показывает его. И. по-моему. показывает. что что-то делать пора. учиться. искать знания. сколько уже можно загаживаться и сущей в роду коллекционировать. Солью такие вещи не чистятся. конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Tatyana94 » 30 сен 2017, 12:15

Агапка
А вы не видите, когда приблизительно умер кормилец? Как я понимаю, выгнать его без присутствия этого человека нельзя?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение boroda66 » 30 сен 2017, 14:28

Агапка
Благодарю вас за указание правильного направления. Третий день также "наблюдаю", и понять не мог, всё буквально "скакало". Да, и родовые негативы, и порчи, всё в наличии. Только вот не менялось почему то. Теперь всё понятно. У меня к вам просьба, если вам не трудно, "взгляните" ещё раз, вроде всё налаживается? Благодарю!
Tatyanа94
У меня к вам также большая просьба, отпишитесь пожалуйста, если будут изменения...... Мне очень интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 16:03

Tatyana94
ну что за фантазии. Хорошо все это счищается. и никакие дополнительные люди для этого не нужны. и не надо с места на место гонять. И родовое ваше чистится. силы и знания для этого просто нужны. мало кто может чистить. но есть. Если опыта у вас нет - самой на беса не советую. прямиком на себя стяните; а был бы достаточный опыт - вы бы беса сами чуяли бы... значит. нет.
boroda66
я вас в чате подожду сегодня. кой-чего спросить и сказать хочу
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Tatyana94 » 30 сен 2017, 16:17

Агапка
Опыта у меня конечно нет, в городе у нас стоящих специалистов найти сложно. Страшно попасть в плохие руки...я вообще на этом форуме из-за потери животного любимого. Я даже не знаю какие книги читать... терпеть это нет сил, как будто энергию высасывает этот бес.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Tatyana94 » 30 сен 2017, 16:19

boroda66
А какие могут быть изменения, это уже давно, года три)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 16:35

Tatyana94
это необязательно очно делать. Я не могу никого подсказывать. это будет здесь считаться рекламой. Ищите. Тот. кто сможет такое чистить - успешно смог расчистить свой род и добиться собственного хорошего состояния. все логично. А если человек сам с проблемами. сущами и кривыми родичами - не подпускайте. Начнете самостоятельно слабенько или с помощью неудачно выбранных чистильщиков расковыривать снизу - начнет все это "оплывать" и осыпаться сверху вниз.
Просто убрать беса. локально. с одного человека - проще. Что в целом задачу не решит. но тоже неплохо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на негатив

Сообщение Tatyana94 » 30 сен 2017, 16:37

Агапка
Понятно, спасибо)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»