Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 02 окт 2017, 02:57

Здравствуйте, хочу рассказать вам. Точнее признаться. 2,5 месяца была на природе, ночь, костёр и я пожелала денег у огня, не смотря ни на что!!!! Сказала что мне ни кто не нужен в этом мире, ещё и добавила месячной крови в костёр. Через день ушел от меня муж. Через месяц перестала общаться мама. Я понимаю что осуждения будут. НО ПОМОГИТЕ!!! ВЕРНУТЬ ВСЕ!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ДУРА!!!! ЕСЛИ ЕЩЕ И ДЕТЕЙ ЗАБЕРУТ, ЗАЛЕЗУ В ПЕТЛЮ!!!!!!!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение boroda66 » 02 окт 2017, 07:26

НЕПРИСТАННО
Ошибку вы совершили конечно ...... Слов нет.
Для исправления: на том же месте, в тоже время суток. при точно той же самой окружающей обстановке (малейшее изменение - ритуал не получится). Несмотря на погоду.
Вам необходимо всё повторить - ваши действия от начала до конца. Естественно с костром, и чтобы рядом ни в коем случае никого не было. Конечно же вам следует и определится с вашим физическим днём, думаю вы меня правильно поняли.
ИЗМЕНИТЬ СЛЕДУЕТ ВАШИ СЛОВА. Если точнее, вам следует сказать:
Дьявол, я разрываю контракт с тобой, и прошу ТВОРЦА исполнить мою просьбу....
Конечно же это следует делать предельно искренне, всей душой. И у вас всё получится....... И не забудьте поблагодарить ТВОРЦА.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 02 окт 2017, 12:48

boroda66 писал(а): НЕПРИСТАННО
Ошибку вы совершили конечно ...... Слов нет.
Для исправления: на том же месте, в тоже время суток. при точно той же самой окружающей обстановке (малейшее изменение - ритуал не получится). Несмотря на погоду.
Вам необходимо всё повторить - ваши действия от начала до конца. Естественно с костром, и чтобы рядом ни в коем случае никого не было. Конечно же вам следует и определится с вашим физическим днём, думаю вы меня правильно поняли.
ИЗМЕНИТЬ СЛЕДУЕТ ВАШИ СЛОВА. Если точнее, вам следует сказать:
Дьявол, я разрываю контракт с тобой, и прошу ТВОРЦА исполнить мою просьбу....
Конечно же это следует делать предельно искренне, всей душой. И у вас всё получится....... И не забудьте поблагодарить ТВОРЦА.
Здравствуйте извините, но как понять физический день?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 02 окт 2017, 12:50

Критические дни? Я так понимаю

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 02 окт 2017, 12:54

Это очень долго отгорода в лесу. Именно надо это место? Или можно провести этот ретуал как то же в черте города и ночью, т.е повторить все тоже самое но место другое будет. Или это не избежно.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 02 окт 2017, 12:55

И это не был какой-то определенный ритуал. Это было спонтанное желание которое обратилось так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Агапка » 02 окт 2017, 13:53

НЕПРИСТАННО

а деньги-то получили? Или спонтанным желанием было все-таки не получить деньги. а избавиться от окружающих?
Желания - да. могут исполняться. почему бы нет. Даешь запрос - происходит.
Откровенно говоря. ни для чего и не для кого ни ваша месячная кровь. ни ваше расставание с мужем не представляет ценности. творцы и дьяволы тут ни при чем. Не думаю. что вы заключили с чем-то там сделку путем писания в костер или сжигания нижнего белья. такое безобразие вообще никто не примет. и не думаю. что у вас есть причины так загоняться сейчас.
Если выставите фото свое. реально окажется хотя бы гаднуть. действительно ли мелкий дух какой привязался и прикалывается. Что очень вряд ли.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение boroda66 » 02 окт 2017, 14:38

НЕПРИСТАННО
Да всё правильно, критические дни, важен даже день по счёту.
А то, что далеко, так вас туда специально и затащили. Чтобы разорвать договор было по максимуму сложно. Договор всегда аннулируется только там, где он был составлен. Что касается спонтанного желания, вас тёмные силы давно к этому готовили, знали ваше слабое место (деньги). Потому так и произошло. Всегда плохое происходит в основном случайно, спонтанно. То есть тёмные силы ждут удобный и подходящий момент.
В противном случае вам необходим очень сильный специалист. Пока найдёте, и найдёте ли ещё вопрос, потеряете время, наверняка и многое другое.
Поэтому идеальное решение проблемы, это уже сейчас начать просить ТВОРЦА (молитвы), и исполнять ритуал. Это самое лучшее решение вопроса. Желающих сейчас помочь вам появится много, а будет ли тот который нужен - большой вопрос.
За всё содеянное, увы, приходится платить, порою дорогой ценой.......
Не отчаивайтесь, вы сможете.

НЕПРИСТАННО
Я вам напишу до 3:00 мск. обязательно, возможно получится облегчить вашу ситуацию. Наверняка даже, но всё равно от вас будут требоваться духовные усилия. Объясню в следующем сообщении.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Агапка » 02 окт 2017, 15:09

boroda66

прекратите шпулять по людям без их на то просьбы. Я серьезно. Мне таким образом из "благих побуждений" в прошлом году очень серьезные повреждения нанесли. Вот прям отсюда. через ИП. Не буду называть никаких имен. Но это свинство крайней степени. На себя наплевать - хотя бы людей. доверяющихся в этом разделе. не трогайте. Вы ничем не лучше порчельника. отличаетесь только тем. что порчельник молча делает свои дела. Так нельзя набирать опыт. Хотела с вами в чате поговорить. чтобы хотя бы публично и надолго это не светилось - но не дождалась вас в тот день.Ну. значит. так.
И перестаньте чушь нести. Пожалуйста.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 03 окт 2017, 00:11

Агапка
ред.модератором

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 03 окт 2017, 00:13

boroda66 хорошо жду

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Агапка » 03 окт 2017, 00:52

НЕПРИСТАННО

из последствий вот этого вот проделанного вами с костром действа на картах только ваше раскаяние. Не было никакого договора ни с чем заключено. показывает как бы что вы новичок. дитя. Игра. Ничего вашим детям не угрожает с этой стороны. Бывают совпадения. А самое смешное в этой жизни - очень много удачно легших обрядов только совпадение. Происходит то. что и должно было произойти. просто. возможно. немножко пораньше. У вас ничего не произошло в итоге того. что вы описали. никак не повлияло. даже не ускорило.
Не понимаю. что у вас с мужем произошло. Но любовная тема вообще не моя. Он же не мог уйти из-за мужчины? Или мог?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 03 окт 2017, 00:59

Агапка
Он просто ушел и все. Мы не общаемся уже 3 месяца. Он не идёт на контакт. Не дети ему не нужны ни я. Я не понимаю. Как будто и не было человека в нашей жизни. Я пыталась найти контакт с ним. Но увы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение Агапка » 03 окт 2017, 01:04

НЕПРИСТАННО

не взаимосвязанно это с костром. Понятно. что переживать все равно будете. но хотя бы по чепухе не загоняйтесь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение boroda66 » 03 окт 2017, 01:48

НЕПРИСТАННО
От вас ТРЕБУЕТСЯ:
Тридцать (30) дней подряд утром и вечером молитвы:- отче наш - псалом90 - отче наш. Псалом 90 читается 20 раз подряд за сеанс. То есть начинаете утром с отче наш (1 раз), далее псалом 90 (20 раз), далее отче наш (1 раз). Вечером то же самое повторить. Так делать 30 дней подряд, ни в коем случае нельзя пропустить хоть один раз.
Три иконы, по центру Иисусу Христу, слева Богородице, справа Николай Угодник. Свеча восковая (горящая). Какие именно иконы по названию - роли не играет, главное, чтобы были этих святых. Вы должны находится перед иконами лицом на восток. Молитвы читаются ИСКРЕННО, от души.
Если вы согласны, напишите когда, и с какого дня готовы начать, это важно.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 03 окт 2017, 01:54

boroda66
Согласна с 04.10

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение boroda66 » 03 окт 2017, 02:18

НЕПРИСТАННО
Я вас понял, всё будет хорошо.
Удачи

PS. У вас ещё будут дети.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 03 окт 2017, 03:03

boroda66
0_о я не планировала. От мужа? Будущее у нас есть?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение boroda66 » 03 окт 2017, 04:35

НЕПРИСТАННО
Всё у вас, (у нас), есть, естественно от мужа. А по поводу О_о, на всё воля ТВОРЦА....
Хватит разговаривать, завтра к делу.....
Вы МОЛОДЕЦ!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!!!! ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!!!

Сообщение НЕПРИСТАННО » 03 окт 2017, 04:56

boroda66
Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»