Что на нем написано?руны

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Что на нем написано?руны

Сообщение Раба Божья » 02 окт 2017, 17:24

Мужчине подарили это подарок.посмотрите пожалуйста что там написано?несёт ли он негатив?или с добрыми намерениями?
Вложения
Что на нем написано?руны - 3NPCQ_7PSZc.jpg
Что на нем написано?руны - 3Es9tBFP-mw.jpg
Что на нем написано?руны - Jp3ryay97b0.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Что на нем написано?руны

Сообщение Kavi » 02 окт 2017, 18:09

Абракадабра какая-то, ничего не понятно. Можете поточнее перерисовать все руны или сделать качественное фото?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Что на нем написано?руны

Сообщение Раба Божья » 02 окт 2017, 18:49

Вот это написано в середине
Вложения
Что на нем написано?руны - _20171001_184057.JPG

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Что на нем написано?руны

Сообщение Раба Божья » 02 окт 2017, 19:03

Это то что идёт по кругу но я писала в линию что б удобней было
Вложения
Что на нем написано?руны - _20171001_190036.JPG

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Что на нем написано?руны

Сообщение Kavi » 07 окт 2017, 17:30

Раба Божья

Странная какая-то комбинация... Но здесь отсутствуют такие руны, как Хагал, Турисаз, Эйваз и др, то есть тот, кто эту надпись придумал, все же немного в рунах разбирался. А именно: знал, какие руны несут позитив, а какие -- действуют агрессивно и разрушающе.
Непосредственно несущих негатив рун здесь нет. Но похоже, что знания автора все таки очень поверхностные . Вот эта надпись, которая по кругу, она бессмысленна. Просто бессвязный набор рун. Обычно по кругу таким образом пишут слова рунами, как краткую программу действия той формулы, которая заключена в круг или нечто подобное. Но здесь я что-то совсем не могу разглядеть логику... Может просто не вижу... А центральная, основная формула, как-то очень коряво составлена. По-идее она должна быть нацелена на позитив, разве что Исы немного не в тему, но тут смотря чего автор хотел таким образом добиться. Исы могут и для закрепления эффекта использоваться, и для защиты. Правда немного не в такой комбинации. Это, конечно, если в позитивном аспекте рассматривать. Единственное -- это пер. Ансуз (вторая слева во второй строке) тогда совсем здесь не к месту. Быссмысленная формула. Но задумка была судя по всему на позитив. Возможно, конечно, кто-то здесь и увидит какую-то логику. Я -- не вижу, поэтому мой вывод: ничего плохого это украшение не несет, но и хорошего в нем тоже ничего нет. Не переживайте. Можете заказать диагностику на всякий случай, чтобы проверить на предмет наличия негатива.
Ну и подождите пока, не удаляйте тему, может быть кто-то скажет больше.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»