Пожалуйста, помогите определить наличие чего-либо на украшениях

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 23:15
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста, помогите определить наличие чего-либо на украшениях

Сообщение Dar_ya » 02 окт 2017, 23:31

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Ситуация такая. Ходила в ювелирный магазин, со мной попросилась подруга, как бы вместе веселее. Я купила украшения, подруга помогла надеть цепочку. Этим вечером появилось ощущение удушья, тяжести, тошноты. Дальше становилось все хуже. Уже хотела обращаться к врачу, но даже не понимала к какому, если ужасно в целом. Так было три дня, затем цепочку решила снять. Как только сняла- ощущение прохладного ветра в лицо, аж глоток свежего воздуха, сразу полегчало. Сняла остальные купленные тогда украшения, полностью восстановилось самочувствие.
Списала на совпадение. Сегодня снова надела украшения, и снова через несколько часов просто отвратиельные ощущения. Снимаю- проходит.
Подскажите, пожалуйста, что это все значит?
Не знаю, надо или нет, прилагаю фото украшений.
Вложения
Пожалуйста, помогите определить наличие чего-либо на украшениях - A90F9F33-4CEE-4BFA-A0A7-A924066361E2.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Пожалуйста, помогите определить наличие чего-либо на украшениях

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 20:55

Заколькованные предметы не доверяйте никому одевать .... только тем кому доверяете
Почистите изделие и можно носить
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»