Как себя защитить новичку

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Как себя защитить новичку

Сообщение Раба Божья » 03 окт 2017, 09:24

Здравствуйте.знаю точно что от некоторых людей исходит неготив в мою сторону,как минимум пожелания не хорошие.они живут за стенкой и видемся каждый день,родственники.в магии я незнаю нечего и некогда ею не занималась.как можно защитить себя и свою семью от их нападок,укратить,отбить желание хотя бы на первое время?дайте пожалуйста совет простого но действенного способа новечку

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как себя защитить новичку

Сообщение Неважно2018 » 03 окт 2017, 16:22

чо у вас с никнеймом? вы иудохристианка? бросайте это дело, это уж точно не защитит,а только добавит церковной заразы.

Спорт, здоровый образ жизни, чистота тела,духа,квартиры и так далее - это может помочь, а не какие-то бесполезные ритуалы.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как себя защитить новичку

Сообщение Раба Божья » 03 окт 2017, 17:14

Извиняюсь,а что с ним не так?может что то сделала не так при регистрации,я тут новичек,не разобралась ещё.я христианка

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Как себя защитить новичку

Сообщение boroda66 » 06 окт 2017, 06:08

Раба Божья
У вас есть возможность, в Тонком Мире есть много хороших помощников, придумайте ему сами имя и позовите его на помощь. В случае "вторжения" к вам по энергетике, он будет создавать непрошенным гостям неприятные ощущения. Как автоматически, так и в том случае, когда вы назовёте его имя (про себя, вслух не надо). Но только не злоупотребляйте этим пожалуйста. Также вы можете им пользоваться в случае самообороны, но и ещё также и при очень интересной и щепетильной обстановке. Сами догадаетесь в какой именно.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как себя защитить новичку

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 11:43

boroda66

извините. не могу вас не пригласить персонально. Вдруг одно уведомление не заметите. Ну два-то и ссылку точно увидите viewtopic.php?f=421&t=151066&p=3092483& ... 8#p3092483
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как себя защитить новичку

Сообщение Раба Божья » 08 окт 2017, 01:35

boroda66 писал(а): Раба Божья
У вас есть возможность, в Тонком Мире есть много хороших помощников, придумайте ему сами имя и позовите его на помощь. В случае "вторжения" к вам по энергетике, он будет создавать непрошенным гостям неприятные ощущения. Как автоматически, так и в том случае, когда вы назовёте его имя (про себя, вслух не надо). Но только не злоупотребляйте этим пожалуйста. Также вы можете им пользоваться в случае самообороны, но и ещё также и при очень интересной и щепетильной обстановке. Сами догадаетесь в какой именно.....
Спасибо большое что откликнулись.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»