Помогите пожалуйста с диагностикой!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:00
Репутация: 0

Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение Roman$ » 05 окт 2017, 20:10

Всем добрый вечер. Ситуация такая, что был близок с девушкой около полугода, и как не старался чтобы все обошлось без глубоких чувств и привязанности (я женат), случилось именно так. Испугался, с девушкой порвал 3 месяца назад. Первый месяц из головы не выходила вообще, потом стало проще. А буквально уже недели две понимаю, что очень хочу к ней капец как. Вот и мысли в голову залезли, а не навела ли она на меня приворот? Хотя в принципе она за эти три месяца себя никак не проявляла, будто и не было меня в ее жизни.
Свое фото прилагаю, зовут меня Роман, 6.05.84.
ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 01:35

есть на вас негативное воздействие,привязка к девушке через её фантом,её фантом с вами всегда рядом и зовёт вас к себе,проникая в ваши мысли,чувства,желания.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:00
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение Roman$ » 06 окт 2017, 17:04

zybr писал(а): есть на вас негативное воздействие,привязка к девушке через её фантом,её фантом с вами всегда рядом и зовёт вас к себе,проникая в ваши мысли,чувства,желания.
Спасибо за ответ.
А вы не могли бы описать девушку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение ШэнРэл » 06 окт 2017, 19:45

На вас имеются наведенные темные энергии, от темной женщины, средний рост, среднее телосложение.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:00
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение Roman$ » 06 окт 2017, 19:53

ШэнРэл писал(а): На вас имеются наведенные темные энергии, от темной женщины, средний рост, среднее телосложение.
Знаете, я подозреваю что теща еще может что-то делать...

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение boroda66 » 08 окт 2017, 12:09

Roman$
Я согласен с мастерами, на вас есть приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:00
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение Roman$ » 08 окт 2017, 20:36

boroda66 писал(а): Roman$
Я согласен с мастерами, на вас есть приворот.
Как давно на мне этот приворот не скажите?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с диагностикой!

Сообщение boroda66 » 11 окт 2017, 09:53

Roman$
Если вы прочитаете своё первое сообщение ещё раз, вы получите исчерпывающий ответ. Вы сами всё рассказали. И если уж идёте, бояться нужно меньше да и выбор делать соответствующий. То есть думать хорошо. Хотя конечно на кого "нарвёшься", в некоторых случаях и думалка может не спасти, да и неустрашимого рыцаря эта храбрость может подвести......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»