Нужен совет о снятии приворотов

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Нужен совет о снятии приворотов

Сообщение A-Lissa85 » 05 окт 2017, 23:55

Добрый всем вечер.
Ситуация такая. Прошу не ругать сильно и дать дельный совет! Понимаю,что сама натворила дел(
Встречалась с мужчиной несколько лет,но он начал гулять. Хотя семью по его словам хотел со мной. Ездил в командировки-привозил целые альбомы с кем где и когда. Решилась на заговор от похождений налево. Помогло на время. Потом его понесло с новой силой. Делала заговор на месячной крови. Он со мной,но опять смотрит налево( В итоге мы растались, он начал жить с другой девушкой. Сначала я обрадовалась и начала жить заново. Но потом тоска по нему опять привела к заговорам. Делала привороты на него и рассорку на их пару. Сработало. Мы снова вместе. Поженились. Родился сын. Ребенку и я и он очень рады. Но жить с этим мужчиной мне в тягость. Он все для меня делает. Прощает меня за все и буквально стелится. В любых ссорах извиняется он,даже если не права я. Понимаю,что где-то его сломала сильно и лишила своей судьбы,привязала к себе.
Как вернуть ему себя,как снять все то,что я наговорила,заговорила. Хочу чтоб он счастлив был и нашел себя.
Помогите,прошу.
Я тоже хочу жить своей жизнью. Запрещать видеться с ребенком не хочу и не буду-он его любит.
Как снять все с мужа? Не скажется ли это на ребенке?
Заранее всем спасибо за советы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Нужен совет о снятии приворотов

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 00:06

тут нужно смотреть что именно на вашем муже сейчас стоит,какие вы привороты делали на него,с помощью каких Сил и помощников.При снятии приворота вы можете получить обратку и ваш ребёнок тоже,как самый слабый,а если ребёнку нет 8 лет,то он в вашем поле находится,то удар обратки разделите на двоих.Тут надо делать отвод от обратки и защиту ребёнку и себе.Потом после чистки восстановить его энергетику,свою и ребёнка и возвратить мужа на своё истинный путь,свою жизненную дорогу и себя тоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»