Сущьность, тень, мытарь? Кто там у меня и как отделаться от него?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Сущьность, тень, мытарь? Кто там у меня и как отделаться от него?

Сообщение Ната21 » 06 окт 2017, 02:11

Посмотрите пожалуйста кто там у меня есть: сущьность, мытарь, дух, тень... как от этого избавится? Чего хочет? Кто/что оно? Почему я? Надо ме от него избавится? Спасибо
ред.модератором

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущьность, тень, мытарь? Кто там у меня и как отделаться от него?

Сообщение Gennady_K » 07 окт 2017, 21:18

Ната21, если никто не поможет, можете почитать литературу по астралу (фазе), осознанным снам. Дневники тех, кто это практикует. Там есть опыт по взаимодействию с подобными товарищами.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Сущьность, тень, мытарь? Кто там у меня и как отделаться от него?

Сообщение Ната21 » 07 окт 2017, 22:08

Gennady_K спасибо за отзыв. @}->-- Вы думаете я сама смогу от него избавится? Я не знаю точно что за товарищ там у меня. Мне диагностировали кого-то или что-то там и их двое товарищей и надо избавится вроде, они блокируют мои способности.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущьность, тень, мытарь? Кто там у меня и как отделаться от него?

Сообщение Gennady_K » 08 окт 2017, 10:27

Я имел в виду, когда писал, следующую цитату из вашей другой темы:
я была беременна я видела 3-х, я спала в кровати, они, одетые в чёрном и с чёрными колпаками стоят рядом с кроватью и смотрят на меня? Я спрашиваю: чего явились? Они испарились.
Вот это похоже на спонтанный выход в астрал (фазу) без разделения. С чем это связано, я не знаю. Может вам, кто подскажет. Для тех, кто практикует, это хорошее состояние для выхода из тела. Выйдя из тела, практикующие выясняют, кто их преследует.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Сущьность, тень, мытарь? Кто там у меня и как отделаться от него?

Сообщение Ната21 » 08 окт 2017, 10:56

Gennady_K это у меня бывает редко :) так это, как я понимаю, я выхожу в астрал не зная, я ничего не делаю специально для этого, это получается всегда когда я только засыпаю, у меня редко ощущение что я летаю, ну, не как птица, я как-то кручусь, верчусь и порхаю и мне это очень нравится. При этом я ничего не контролирую, все получается как получается, спонтанно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»