Невезет по жизни

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Невезет по жизни

Сообщение alik33 » 06 окт 2017, 18:28

Здравствуйте Уважаемые практики, хотелось бы чтоб вы меня посмотрели, никак не могу наладить личную жизнь. Все мужчины от меня уходят, не могу понять причину, было два мужа прожили с одним 7 лет и с другим 7 лет и оба от меня ушли, были романы кратковременные и все равно мужчины уходят, и вот последний тоже сказал что надо расстаться, что со мной не так?? Посмотрите пожалуйста!!!! Спасибо.
Вложения
Наталия 19.02 1984
Наталия 19.02 1984

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Невезет по жизни

Сообщение ШэнРэл » 06 окт 2017, 19:57

У вас имеется родовой негатив по мужской линии, отрабатываете.

Но не нужно так печалиться и ставить такие установки ,что прям вам не везет.

У вас будет мужчина, с серьезными намерениями, все случится в течении полутора лет.

Светлый, высокий, плотноватый, крепенький мужчина, будет с намерениями, будет старше на лет 8, шанс будет даваться очень большой,что бы создать с ним крепкую семью.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Невезет по жизни

Сообщение alik33 » 06 окт 2017, 20:16

cпасибо большое,так уже устала от всего

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Невезет по жизни

Сообщение wiz » 07 окт 2017, 00:08

Вы Сначало приближаете мужчину,а потом эти отношения вам надоедают,мужчина это чувствует и вот результат-уход.Вы в общении всегда говорите все что думаете,а это не всегда надо делать (можно иной раз и сдержаться).У вас много собственного негатива ,который разрушает вас ещё сильнее чем родовой или наведённой.Вам надо сделать Чистку,избавится от негативных энергий
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Невезет по жизни

Сообщение alik33 » 07 окт 2017, 00:13

wiz писал(а): Вы Сначало приближаете мужчину,а потом эти отношения вам надоедают,мужчина это чувствует и вот результат-уход.Вы в общении всегда говорите все что думаете,а это не всегда надо делать (можно иной раз и сдержаться).У вас много собственного негатива ,который разгрушает вас ещё сильнее чем родовой или наведённой.Вам надо прочистится
Спасибо, большое за ответ, буду искать кто бы почистил, в прошлом году меня вроде как чистили

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Невезет по жизни

Сообщение Марс_Пламенный » 08 окт 2017, 02:25

Чтоб везло, нужно научится принимать то что есть. Достигнуть равновесия внутри. Тогда события смогут строится положительно. А пока внутри противоречия и беспокойства, ничего хорошего не выстроиться.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Невезет по жизни

Сообщение olya_ya » 08 окт 2017, 17:21

alik33
На вас нет ничего наведенного. Никакой порчи. Так что причина имеет психологический, а не магический характер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»