Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение Samoha » 22 окт 2017, 20:55

Здравствуйте, просьба посмотреть на наличие воздействия на мужа, к сожалению теперь бывшего. Вернулся со встречи выпускников, очень просила не ехать туда его. Теперь живёт с бывшей одногруппницей. У них ещё в институте был роман. Но она тогда вышла замуж за более состоятельного. А потом развелась. И вот тут и наш сгодился когда встал на ноги уже. Вместе с ним мы прошли кучу испытаний от финансовых до жилищных. Человека как подменили. Ранее ещё хоть приходил к детям. Теперь перестал вовсе. Спасибо всем заранее,Ольга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение s@ndr@ » 22 окт 2017, 22:41

Samoha
на мужчине нет воздействий в плане приворотов или еще чего то , но он вернется...
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение Samoha » 22 окт 2017, 22:46

@}->-- Спасибо, конечно).. Мы уже два года не живём. Ушёл сразу после приезда со встречи выпускников. Плохо разошлись. Но..вам виднее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение Fiolina » 23 окт 2017, 01:37

Samoha писал(а): Ушёл сразу после приезда со встречи выпускников.
Samoha писал(а): просьба посмотреть на наличие воздействия на мужа,
То есть, вы считаете, что воздействие готовилось до встречи выпускников? или одномоментно, во время встречи все делалось?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение Samoha » 23 окт 2017, 01:56

Я знаю, что они переписывалась во время нашего совместного проживания. Рвался туда не смотря на то, что должны были ехать в отпуск с детьми. После расставания, через две недели она уже переехала к нему. Возможно не одномоментно. Но..Всё очень быстро..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение Fiolina » 23 окт 2017, 02:02

Не вижу магического воздействия на Владимире в том смысле, каком вы спрашиваете. Карты показывают, что вспыхнули старые чувства, а точнее, они и не гасли в душе. Такое бывает..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Вас посмотреть на наличие воздействия.

Сообщение Samoha » 23 окт 2017, 02:15

@}->-- Спасибо Вам. Да вроде любил меня тоже сильно. Она его первая любовь одногрупница. Я первая любовь одноклассница.)).. Просто отключил телефон когда приехал на встречу эту. И пропал на пару суток. Там они все это дело закрепляли алкоголем все эти дни)).. Прилетел на бровях.. так сказать.. Ну.. И конечно я не могла не поинтересоваться где муж был три сутки.. Вне зоны доступа .. Закончилось моей реанимацией.. Ну.. Значит любовь у них.. Тогда ладно.. Благодарю Вас за то, что внесли ясность и откликнулись)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»