Сглаз от покойного родственника? Помогите

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Сглаз от покойного родственника? Помогите

Сообщение Bulochka » 25 окт 2017, 20:05

Здравствуйте! У меня ещё одна проблема - сейчас неудачи, болею. С мужем в поездке и у нас уже многие неудачи случились. Сделана ритуал на определение того кто сглазил или сделал порчу чтобы ко мне пришёл человек во сне. Сразу же приснился мой покойный дед, пухом ему земля. Мы при жизни близки никогда не были, так что неудивительно. Что означает если вред исходит тот покойного родственника? Что мне теперь делать? Отзовитесь пожалуйста, я очень переживаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сглаз от покойного родственника? Помогите

Сообщение Агапка » 25 окт 2017, 20:29

Мертвый сглазить не может.
Негатив от деда. приобретенный при его жизни. мог достаться детям деда. от них - вам. Покойный дед не может вам предоставить подробную диагностику. делать ее вам или вам искать того кто сделает. Дед может только обозначиться и что-то подсказать - направление. например.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Сглаз от покойного родственника? Помогите

Сообщение Bulochka » 26 окт 2017, 00:23

Агапка писал(а):Мертвый сглазить не может.
Негатив от деда. приобретенный при его жизни. мог достаться детям деда. от них - вам. Покойный дед не может вам предоставить подробную диагностику. делать ее вам или вам искать того кто сделает. Дед может только обозначиться и что-то подсказать - направление. например.
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ! Вы случайно не подскажете легкий и быстрый метод диагностики и снятия сглаза? А то мы в поездке сейчас, я больна, интернета почти нет, нужен какой-нибудь выход из положения.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сглаз от покойного родственника? Помогите

Сообщение Jack » 27 окт 2017, 23:11

Агапка писал(а): Негатив от деда. приобретенный при его жизни. мог достаться детям деда. от них - вам.
верно!

Bulochka
а как вы собираетесь в поездке снимать сглаз? будете в поезде ритуал проводить? :shock:
или это шутка была?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Сглаз от покойного родственника? Помогите

Сообщение Bulochka » 03 ноя 2017, 05:42

Jack писал(а):
Bulochka
а как вы собираетесь в поездке снимать сглаз? будете в поезде ритуал проводить? :shock:
или это шутка была?
На данный момент я в поездке, так почему бы в поездке его не снять? :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»