Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 01 ноя 2017, 23:59

Добрый вечер всем. Прошу помощи, 13 лет не дает покоя один человек, вместе росли, у меня к нему чувств не было, у него ко мне были (как и ко многим другим, влюбчивый товарищ), я уехала жить в др. город, никак мы с ним связь не поддерживали, мне кто-то лет 7мь звонил и молчал, при том, я меняла номер много раз - эффект тот же (может и не он вовсе был). Так же 7мь лет назад, он начал мне сниться каждую ночь, так продолжалось год, мы с ним во снах жили вместе,я начала теряться где реальная жизнь, а где вымысел, потом резко прекратил сниться, через 3 месяца мне приснился сон, в кот он обнимал красивую женщину, и я поняла, что он кого-то встретил. Еще через 4 мес я сталкиваюсь с ним у себя в городе, на моей! улице, оказывается он переехал в миллионный город к этой женщине, которая живет через дом от меня. И вот тогда понеслось, сущности разного калибра, набор веса резкий +20 кг за год, пристрастие к алкоголю, находила записки наклеенные на моей входной двери, как то ночью, проснулась от того, что кто-то тарабанит во входную дверь, с перепугу не открыла, через 3и года 2е операции, потеря работы, личной жизни, мужчины буд-то не замечают вообще, про астральные нападения вообще молчу,явная зависимость от него (мысли о нем), у него родился сын, и на время все как-то успокоилось, потом мне начала снится его женщина, она на меня нападала, ночью просыпалась от того, что кручу кистями рук, и мне вяжут веревкой руки,или я борюсь с какими то старухами, у которых из брюха сыпется картошка с землей, начали крошиться зубы, пыталась чиститься, ходила к разным женщинам, парапсихологам, эниологам, чистка помогает на время, потом опять 25, у него уже 2ой ребенок, у меня разбитая жизнь и несусь я куда-то в никуда, помогите пожалуйста понять что это, и что можно сделать, прошу прощения за большой текст, старалась сократить, как могла.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Jack » 02 ноя 2017, 00:20

очень сложная ситуация, так с ходу не скажешь что конкретно это такое, я так чувствую, тянется это не только из этой жизни но и из прошлых.
К хорошему магу бы вам попасть, который увидит откуда ниточка вьется... У меня такое ощущение, что специально он на вас не наводил ничего, это лезет из ваших прошлых воплощений.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 02 ноя 2017, 01:06

Jack, спасибо за ответ, где же мне искать этого хорошего мага?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 02 ноя 2017, 11:11

Уважаемые практики, у кого-нибудь есть еще мнения по поводу моей ситуации? Очень нужна помощь в направлении.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Jack » 02 ноя 2017, 11:43

Xoxotun
на этом форуме есть личные кабинеты, попробуйте в них поискать и обратиться, может кто-то возьмется за эту сложную проблему.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 02 ноя 2017, 11:58

Jack
Спасибо за совет, вы могли бы кого-то посоветовать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Jack » 02 ноя 2017, 12:01

Xoxotun
советовать на форуме нельзя, рекламировать магов нельзя - вы сами выбираете под свою личную ответственность.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 02 ноя 2017, 12:17

Jack
хм, ясно спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение olya_ya » 02 ноя 2017, 22:13

Xoxotun
Есть родовой негатив + идет разрушение ауры и веет чем-то кладбищенским (тут может быть, что чистили вас некорректно и только повредили).

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение wiz » 03 ноя 2017, 01:04

У вас болезненное восприятие,вам к психологу надо,а может быть даже к психиатру на консультацию.Воздействия на вас нет,а вот собственный негатив вас разрушает.Нет у вас желания мирится с действительностью. То что было раньше,это было! Ни мужчина,ни его жена вам не являются угрозой.А его жена наверное и не знает о вашем существовании.Все внутри вас,это вымысел,больные фантазии.Неудели Вам с этим интересно жить? Вы симпатичная и вы можете прекрасно устроить свою жить ,встретить нормального человека ,партнёра.Только надо поработать над собой.Да и Чистку надо сделать,убрать этот собственный негатив
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 03 ноя 2017, 11:43

olya_ya
спасибо за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 03 ноя 2017, 11:56

wiz
спасибо за ответ, я нахожусь в таком плачевном состоянии, именно из-за того, что годами! говорила себе все то, что вы написали, психологи, медитации, тренинги личн. роста и т.п. - все это было, но в данном случае это не работает, потому как причина не в этом. Мне не интересно с этим жить, и изначально этот человек был, и остается ненужным, лично для меня, жену его встречала, и да - она меня знает. Зависимость, конечно, уже появилась - столько лет даром не проходят! Но, после чистки, я вообще не вспоминаю про этих товарищей, потом опять накатывает. У меня ощущение, что мной просто питаются, я хочу вырвать эту заразу, и пусть они себе там живут, а я хочу свою жизнь, которую кто-то точит, и все мои потуги выглядят,как барахтанья. С мужским полом вообще проблема, во всех сферах, меня замечают, делают комплименты, и все, на работах с начальниками, с отцом - везде никак. Но, спасибо за уделенное время.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение wiz » 03 ноя 2017, 14:45

Абсолютно не считаю, что ситуация безвыходная. В вашем случае все можно решить положительно, только надо пойти по правильному пути
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи, не могу справиться с воздействием!

Сообщение Xoxotun » 03 ноя 2017, 16:24

wiz
Абсолютно с Вами согласна, и я верю в то, что все закончится положительно, только мне нужно правильное направление, для того, чтобы знать наверняка, с чем бороться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»