пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение Irvessa » 05 ноя 2017, 22:20

пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек воздействия.личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение s@ndr@ » 06 ноя 2017, 21:56

Irvessa
Добрый вечер @}->--
Нет! На Вас магии не на Вас не на мужчине
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение Irvessa » 06 ноя 2017, 23:20

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Этот человек звал меня замуж, а после отказа я СРАЗУ серьезно заболела, и все вокруг рухнуло, вся жизнь пошла под откос. Или так совпало странно, или может это такая полоса в жизни :cry: :cry: :cry: силы бороться закончились. Просто пустота, и безразличие сейчас. К этому мужчине чувств не было, привянности не было, думала что-то появиться -не появилось. Может он решил отомстить?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение wiz » 06 ноя 2017, 23:24

Ничего он на вас не делал и не придумывайте. Все ваше и внутри вас. Вы держите все негативные события в себе , а все что происходит в вашей жизни перекладываете на других. Вы сами не можете справится со своей жизнью, так как любую проблему, любое событие раскручиваете в негатив и даже ночью плохо спите, вас одолевают негативные мысли. Прекращайте заниматься самоедством. Вам надо хорошенько сделать Чистку,освободится от всего наносного и надуманного и все придет в норму.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение Irvessa » 06 ноя 2017, 23:41

wiz
Спасибо за ответ! Мои проблемы со здоровьем - не чужое воздействие а отражение внутренней борьбы или конфликта ? Сейчас пробую изменить координально жизнь, все ради того, чтобы сменить больничную койку на жизнь рядом с сыном, готова на любые изменения! Очень боюсь, что станет хуже. Посоветуйте, как поступить, как почтиститься?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение Irvessa » 08 ноя 2017, 16:10

Пожалуйста, посмотрите, может кто-то увидит что-то еще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение ШэнРэл » 08 ноя 2017, 19:00

Этот мужчина ничего специально не делал, просто негативно подумал, и ваши собственные, темные энергии так же вас тревожат. У вас постоянные волнения.

Вам нужно успокоиться и поменять свои мысли, начнете мыслить позитивно, начнете и притягивать хорошее.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение Irvessa » 09 ноя 2017, 23:34

ШэнРэл
, спасибо за ответ. @}->-- То, что этот мужчина подумал - негативный посыл - нужно снимать или чиститься?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение ШэнРэл » 10 ноя 2017, 00:10

Irvessa писал(а): ШэнРэл
, спасибо за ответ. То, что этот мужчина подумал - негативный посыл - нужно снимать или чиститься?
Да, чиститься нужно. И негативный посыл и ваш собственный негатив.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: пожалуйста, посмотрите, не делал ли на меня этот человек порчи или приворота

Сообщение Irvessa » 11 ноя 2017, 12:37

Спасибо всем за ответы. @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»