Мои глупые решения или посторонние влияния?..

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Мои глупые решения или посторонние влияния?..

Сообщение Myrr » 09 ноя 2017, 21:37

Доброго Вам времени суток!
Подскажите, пожалуйста, что же это такое?
Сейчас я в периоде "противостояния всему миру". И тут уже две стороны. Одна - та, в которой я уверена в том что должна гнуть свою линию, защищать лично свои убеждения. Для меня пропадает разница между понятиями "хорошо" и "плохо", поэтому в ситуациях, где я хоть немного не уверена в том что выбрать, меня невероятно легко склонить к "худшему"...
Вторая - та, где я просто качусь "на дно", если посмотреть со стороны. Сама убиваю свою жизнь.

В общем, повторюсь. Пожалуйста, посмотрите. Я очень запуталась. Чувствую, что сейчас каждый мой шаг может стать решающим.

Что это? Мой собственный негатив?..

Благодарю.

Даша 24.02.1997
Вложения
Мои глупые решения или посторонние влияния?.. - IMG_20171108_130408.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Мои глупые решения или посторонние влияния?..

Сообщение Fiolina » 09 ноя 2017, 23:14

Myrr
Нет, решения не от негатива, никто на вас не влияет. Это ваши решения, ваши колебания, даже если они приведут к тому, что вы разрушите свою жизнь.
Хорошо, что вы осознаете свое движение) Это уже большой плюс, не даст уйти в иллюзии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Мои глупые решения или посторонние влияния?..

Сообщение solarWind » 10 ноя 2017, 10:54

Myrr писал(а): Что это? Мой собственный негатив?..
Нет, это ваша позиция на данный момент. Ваши внутренние устои- что для вас хорошо, а что плохо. Важно быть в согласии с собой, даже если против этого все вокруг. Это качество и рождает сильную личность. Если есть в чем то сомнения- задайте мысленно вопрос Высшим Силам /Вселенной/ своему подсознанию и расслабьтесь, ответ придет, почувствуете да или нет. Пробуйте.Важные решения лучше принимать в одиночестве, в спокойной для вас обстановке, спросив совета Сверху.
Еще вариант смотреть , слышать знаки на поставленный вопрос. Спросите , то что вас волнует и наблюдайте пространство ( вывески, слова и т д), ответ придет в течение 3 дней.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Мои глупые решения или посторонние влияния?..

Сообщение olya_ya » 12 ноя 2017, 01:47

Myrr
Наведенного конкретно негатива нет. Есть лярва (сущность) которая тянет с вас энергию как вампир, в районе головы. Но если говорить конкретно по вашему вопросу, то может подливать масло в огонь, но никак не быть причиной. Чистка частично поможет вам прийти в норму. А дальше всё только от головы.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои глупые решения или посторонние влияния?..

Сообщение Myrr » 05 дек 2017, 18:10

Fiolina
solarWind
olya_ya
Здравствуйте ещё раз! Прочитала ваши ответы в тот же день, но с тех пор так и не успела поблагодарить - начался дикий кавардак
Спасибо, что посмотрели!
Меня очень воодушевляют эти слова (ну кроме разве что лярвы у головы :smile: )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»