Прошу совета! Порча на смерть!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Прошу совета! Порча на смерть!

Сообщение Ната21 » 17 ноя 2017, 02:31

Дорогие практики! В конце августа я вас просила посмотреть меня на негатив так как мне снились сны что моя дочка умирает. Я помню мне ответили olya_ya и Jack, тему мою удалили! Негатива небыло, но нынешняя жена пары моей дочки и вправду начала снова нам порчи вешать, к моему сожалению! Так вы мне и говорили, что может она что-то делает! Время прошло и я не делала больше диагностик. Она сделала мне порчу на смерть и знала точно что произойдёт, все перейдёт на дочку :( я чуть не потеряла дочку 3 недели назад :( это было ужасно! У дочки поднялась температура, причём 39,9, вся посинела, дыхание остановилось, никаких реакций! Я звонила в скорую и оказывала первую помощь дочке, сама чуть не развалилась от эмоций! Дочка начала плакать когда скорая приехала. Нас забрали в больницу и по дороге у дочки начались снова судороги. Но в конце концов все было хорошо! Ребёнок здоров, притом ещё 5 суток после этого температура была большая. Мы пережили это, благодаря одному особенному человеку, с форума! Он сам знает что он просто чудо! Я хотела поблагодарить вас за то что вы есть и за ваши человеческие поступки, вы мне и моей дочке очень помогли! У меня есть вопросы: ну почему женщины такие коварные? Уводят мужчин приворотами, добиваются свадьбы, у них все хорошо в жизни, есть уже общие дети, а им все не хватает чего-то и хотят чужих смертей? Неужели они не думают что это им все вернётся назад однажды? Можно Ее остановить как-то? У нас с папой дочки вообще контакта нету уже год и я не ищу его! Что же ей ещё надо? Почему она это делает? Спасибо вам мои дорогие! Низкий вам поклон! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»