Очень-очень нужна помощь и совет.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Velestta » 17 ноя 2017, 20:19

Здравствуйте. Сыпятся волосы, просто ужас. Чем я их уже только не мазала и какие витаминки ни пила. Анализы в порядке. Даже на гормоны сдавала. Что это может быть? В детстве, лет до 8-10 волосы были очень неплохие. Хотелось бы вернуть. Или хотя бы просто остановить выпадение и укрепить. Помогите пожалуйста! :cry:
Вложения
Очень-очень нужна помощь и совет. - 20171018_134003.jpg

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Gennady_K » 18 ноя 2017, 15:18

Velestta писал(а): Анализы в порядке.
Анализы на отравление делали?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Velestta » 18 ноя 2017, 23:30

Нет. На отравление не делала. А чем можно так отравиться чтоб пол жизни волосы сыпались?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Gennady_K » 19 ноя 2017, 00:53

Не знаю, поищите информацию. Выпадение волос является одним из признаков, но необязательно.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Gennady_K » 20 ноя 2017, 12:58

Velestta, нашли информацию?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Velestta » 21 ноя 2017, 01:36

Да, поискала. Пишут свинец или мышьяк. Но по остальным симптомам совершенно не сходится. Думаю что то другое... только вот что. В детстве многие взрослые пытались потрогать мои волосы "ой какие волосы, ой какие косички".... вот и осталось три волосины ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Velestta » 21 ноя 2017, 01:42

Вот сижу и думаю, может не ту ветку выбрала? Может это вообще воздействие чье то. У нас соседка снизу была, моего возраста, с такими, знаете- пушковыми детскими волосиками. Мы дружили одно время. А у нее в доме книги черные по магии были. Потом как то не общались лет 5, и встретила я ее уже с хорошими густыми волосами. А у меня наоборот выпадать начали. Но так же наверно не может быть, что бы от одного человека другому волосы "передать"?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Gennady_K » 21 ноя 2017, 02:48

Velestta, попросите модераторов перенести тему в ИП Магические воздействия.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Velestta » 21 ноя 2017, 22:18

Спасибо, написала, жду. Надеюсь что туда обратилась )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Pure » 22 ноя 2017, 03:58

Ответ на ваш вопрос только в вас самих, то есть если вы видите магическое воздействие, то будете его создавать своими энергиями. Сначала правильно сказали проверить возможные варианты на уровне физики, но если врачи ничего не находят, то искать причины в психосоматике с психотерапевтом и потом только уже на энергетическом уровне, в плане воздействий и так далее. Тут все взаимосвязанно, но причина в вас самих. Бывает такое что люди вырывают себе сами волосы даже не замечая что они это делают. То что я могу сказать дистанционно по энергетике на данный момент, внешних воздействий не показано, самопрограммирование. Вероятно без прямой работы с гипнозом более тут не скажешь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень-очень нужна помощь и совет.

Сообщение Velestta » 22 ноя 2017, 15:57

Спасибо за ответ. Не ожидала. Вот не вырываю это точно. Я их даже расчесываю очень бережно ). Не представляю как могла сама себе напрограммировать выпадение. Постараюсь теперь думать наоборот. Что их у меня много. Не уверена что это поможет, но попытаться стоит.

Если кто то еще что-то увидит, буду благодарна. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»